• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6409/6410 Волхов - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6409/6410 по маршруту Волхов Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волховстрой 1 в 11:57 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волховстрой 1 и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург останавливается  на станциях Новый Быт(12:20), 77 Км Остановочный Пункт(12:42), Русановская(13:02), Горы(13:25), Понтонная(13:48), Фарфоровская(14:17) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волхов - 95 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Волхов - Поляны(0 ч 51 м), Волхов - Мга(1 ч 20 м), Волхов - Саперная(1 ч 47 м), Волхов - Фарфоровская(2 ч 20 м), 95 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 4 м), Поляны - Санкт-Петербург(1 ч 41 м), Мга - Санкт-Петербург(1 ч 12 м), Саперная - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Фарфоровская - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волховстрой 1
11:57
2 119 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
3 м
3 115 Км Остановочный Пункт
12:06
1 м
12:07
9 м
4 Пупышево
12:10
1 м
12:11
13 м
5 106 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
18 м
6 Новый Быт
12:20
1 м
12:21
23 м
7 95 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
28 м
8 Войбокало
12:29
1 м
12:30
32 м
9 Плитняки
12:34
1 м
12:35
37 м
10 Жихарево
12:39
1 м
12:40
42 м
11 77 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
45 м
12 Платформа 75 Км
12:45
1 м
12:46
48 м
13 Поляны
12:48
1 м
12:49
51 м
14 Назия
12:53
1 м
12:54
56 м
15 63 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
1 ч 1 м
16 Русановская
13:02
1 м
13:03
1 ч 5 м
17 Апраксин
13:07
1 м
13:08
1 ч 10 м
18 Михайловская
13:11
1 м
13:12
1 ч 14 м
19 Мга
13:17
1 м
13:18
1 ч 20 м
20 45 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
1 ч 25 м
21 Горы
13:25
1 м
13:26
1 ч 28 м
22 Пелла
13:31
1 м
13:32
1 ч 34 м
23 Ивановская
13:36
1 м
13:37
1 ч 39 м
24 29 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
1 ч 44 м
25 Саперная
13:44
1 м
13:45
1 ч 47 м
26 Понтонная
13:48
1 м
13:49
1 ч 51 м
27 Ижоры
13:54
1 м
13:55
1 ч 57 м
28 Рыбацкое
14:00
3 м
14:03
2 ч 3 м
29 Обухово
14:09
1 м
14:10
2 ч 12 м
30 Санкт-Петербург-Сортировочная
14:14
1 м
14:15
2 ч 17 м
31 Фарфоровская
14:17
1 м
14:18
2 ч 20 м
32 Блокпост 5 Км
14:20
1 м
14:21
2 ч 23 м
33 Навалочная
14:24
1 м
14:25
2 ч 27 м
34 Санкт-Петербург-Московский
14:30
2 ч 33 м
Расписание электрички 6409/6410 Волхов - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31