график рейса

6409/6410 Волхов - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Волховстрой 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409/6410 Волхов - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409/6410 по маршруту Волхов Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волховстрой 1 в 11:57 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волховстрой 1 и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург останавливается  на станциях Новый Быт(12:20), 77 Км Остановочный Пункт(12:44), Русановская(13:03), Горы(13:27), Понтонная(13:49), Фарфоровская(14:17) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волхов - 95 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Волхов - Поляны(0 ч 53 м), Волхов - Мга(1 ч 22 м), Волхов - Саперная(1 ч 48 м), Волхов - Фарфоровская(2 ч 20 м), 95 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 4 м), Поляны - Санкт-Петербург(1 ч 39 м), Мга - Санкт-Петербург(1 ч 10 м), Саперная - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Фарфоровская - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6409/6410 Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волховстрой 1 11:57
2 119 Км Остановочный Пункт 12:00 1 м 12:01 3 м
3 115 Км Остановочный Пункт 12:06 1 м 12:07 9 м
4 Пупышево 12:10 1 м 12:11 13 м
5 106 Км Остановочный Пункт 12:15 1 м 12:16 18 м
6 Новый Быт 12:20 1 м 12:21 23 м
7 95 Км Остановочный Пункт 12:25 1 м 12:26 28 м
8 Войбокало 12:29 1 м 12:30 32 м
9 Плитняки 12:36 1 м 12:37 39 м
10 Жихарево 12:41 1 м 12:42 44 м
11 77 Км Остановочный Пункт 12:44 1 м 12:45 47 м
12 Платформа 75 Км 12:47 1 м 12:48 50 м
13 Поляны 12:50 1 м 12:51 53 м
14 Назия 12:55 1 м 12:56 58 м
15 63 Км Остановочный Пункт 13:00 1 м 13:01 1 ч 3 м
16 Русановская 13:03 1 м 13:04 1 ч 6 м
17 Апраксин 13:09 1 м 13:10 1 ч 12 м
18 Михайловская 13:13 1 м 13:14 1 ч 16 м
19 Мга 13:19 1 м 13:20 1 ч 22 м
20 45 Км Остановочный Пункт 13:24 1 м 13:25 1 ч 27 м
21 Горы 13:27 1 м 13:28 1 ч 30 м
22 Пелла 13:32 1 м 13:33 1 ч 35 м
23 Ивановская 13:36 1 м 13:37 1 ч 39 м
24 29 Км Остановочный Пункт 13:41 2 м 13:43 1 ч 44 м
25 Саперная 13:45 1 м 13:46 1 ч 48 м
26 Понтонная 13:49 1 м 13:50 1 ч 52 м
27 Ижоры 13:55 1 м 13:56 1 ч 58 м
28 Рыбацкое 14:00 3 м 14:03 2 ч 3 м
29 Обухово 14:09 1 м 14:10 2 ч 12 м
30 Санкт-Петербург-Сортировочная 14:14 1 м 14:15 2 ч 17 м
31 Фарфоровская 14:17 1 м 14:18 2 ч 20 м
32 Блокпост 5 Км 14:20 1 м 14:21 2 ч 23 м
33 Навалочная 14:24 1 м 14:25 2 ч 27 м
34 Санкт-Петербург-Московский 14:30 2 ч 33 м