• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6417/6418 Волхов - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6417/6418 по маршруту Волхов Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волховстрой 1 в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волховстрой 1 и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург останавливается  на станциях Новый Быт(20:25), Поляны(20:50), Мга(21:17), 29 Км Остановочный Пункт(21:40), Обухово(22:18) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волхов - 95 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Волхов - 63 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Волхов - Пелла(1 ч 30 м), Волхов - Рыбацкое(1 ч 59 м), 95 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 9 м), 63 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 38 м), Пелла - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Рыбацкое - Санкт-Петербург(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волховстрой 1
20:00
2 119 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
3 м
3 115 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
10 м
4 Пупышево
20:15
1 м
20:16
15 м
5 106 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
20 м
6 Новый Быт
20:25
1 м
20:26
25 м
7 95 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
29 м
8 Войбокало
20:33
1 м
20:34
33 м
9 Плитняки
20:39
1 м
20:40
39 м
10 Жихарево
20:43
1 м
20:44
43 м
11 Поляны
20:50
1 м
20:51
50 м
12 Назия
20:54
1 м
20:55
54 м
13 63 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
1 ч
14 Апраксин
21:06
1 м
21:07
1 ч 6 м
15 Михайловская
21:10
1 м
21:11
1 ч 10 м
16 Мга
21:17
1 м
21:18
1 ч 17 м
17 45 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
1 ч 22 м
18 Горы
21:25
1 м
21:26
1 ч 25 м
19 Пелла
21:30
1 м
21:31
1 ч 30 м
20 Ивановская
21:35
1 м
21:36
1 ч 35 м
21 29 Км Остановочный Пункт
21:40
2 м
21:42
1 ч 40 м
22 Саперная
21:44
1 м
21:45
1 ч 44 м
23 Понтонная
21:48
1 м
21:49
1 ч 48 м
24 Ижоры
21:54
1 м
21:55
1 ч 54 м
25 Рыбацкое
21:59
13 м
22:12
1 ч 59 м
26 Обухово
22:18
2 м
22:20
2 ч 18 м
27 Санкт-Петербург-Сортировочная
22:24
1 м
22:25
2 ч 24 м
28 Фарфоровская
22:26
1 м
22:27
2 ч 26 м
29 Навалочная
22:32
1 м
22:33
2 ч 32 м
30 Санкт-Петербург-Московский
22:39
2 ч 39 м
Расписание электрички 6417/6418 Волхов - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31