• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6417/6418 Волхов - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6417/6418 по маршруту Волхов Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волховстрой 1 в 20:04 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волховстрой 1 и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург останавливается  на станциях Новый Быт(20:29), Поляны(20:54), Мга(21:21), 29 Км Остановочный Пункт(21:47), Обухово(22:21) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волхов - 95 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Волхов - 63 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Волхов - Пелла(1 ч 33 м), Волхов - Рыбацкое(2 ч 9 м), 95 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 13 м), 63 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 42 м), Пелла - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Рыбацкое - Санкт-Петербург(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волховстрой 1
20:04
2 119 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
3 м
3 115 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
10 м
4 Пупышево
20:19
1 м
20:20
15 м
5 106 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
20 м
6 Новый Быт
20:29
1 м
20:30
25 м
7 95 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
29 м
8 Войбокало
20:37
1 м
20:38
33 м
9 Плитняки
20:43
1 м
20:44
39 м
10 Жихарево
20:47
1 м
20:48
43 м
11 Поляны
20:54
1 м
20:55
50 м
12 Назия
20:58
1 м
20:59
54 м
13 63 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
1 ч
14 Апраксин
21:10
1 м
21:11
1 ч 6 м
15 Михайловская
21:14
1 м
21:15
1 ч 10 м
16 Мга
21:21
1 м
21:22
1 ч 17 м
17 45 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
1 ч 22 м
18 Горы
21:29
2 м
21:31
1 ч 25 м
19 Пелла
21:37
1 м
21:38
1 ч 33 м
20 Ивановская
21:42
1 м
21:43
1 ч 38 м
21 29 Км Остановочный Пункт
21:47
2 м
21:49
1 ч 43 м
22 Саперная
21:57
1 м
21:58
1 ч 53 м
23 Понтонная
22:01
1 м
22:02
1 ч 57 м
24 Ижоры
22:07
1 м
22:08
2 ч 3 м
25 Рыбацкое
22:13
2 м
22:15
2 ч 9 м
26 Обухово
22:21
7 м
22:28
2 ч 17 м
27 Санкт-Петербург-Сортировочная
22:32
1 м
22:33
2 ч 28 м
28 Фарфоровская
22:34
1 м
22:35
2 ч 30 м
29 Навалочная
22:41
1 м
22:42
2 ч 37 м
30 Санкт-Петербург-Московский
22:47
2 ч 43 м
Расписание электрички 6417/6418 Волхов - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31