график рейса

6417/6418 Волхов - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Волховстрой 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6417/6418 Волхов - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6417/6418 по маршруту Волхов Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волховстрой 1 в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 22:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волховстрой 1 и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург останавливается  на станциях Новый Быт(20:25), Поляны(20:52), Михайловская(21:14), Ивановская(21:38), Рыбацкое(22:02), Санкт-Петербург-Московский(22:40) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волхов - 95 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Волхов - 63 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Волхов - Горы(1 ч 28 м), Волхов - Ижоры(1 ч 56 м), 95 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 10 м), 63 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 37 м), Горы - Санкт-Петербург(1 ч 11 м), Ижоры - Санкт-Петербург(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6417/6418 Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волховстрой 1 20:00
2 119 Км Остановочный Пункт 20:03 1 м 20:04 3 м
3 115 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 10 м
4 Пупышево 20:15 1 м 20:16 15 м
5 106 Км Остановочный Пункт 20:20 1 м 20:21 20 м
6 Новый Быт 20:25 1 м 20:26 25 м
7 95 Км Остановочный Пункт 20:29 1 м 20:30 29 м
8 Войбокало 20:33 1 м 20:34 33 м
9 Плитняки 20:41 1 м 20:42 41 м
10 Жихарево 20:45 1 м 20:46 45 м
11 Поляны 20:52 1 м 20:53 52 м
12 Назия 20:56 1 м 20:57 56 м
13 63 Км Остановочный Пункт 21:02 1 м 21:03 1 ч 2 м
14 Русановская 21:05 1 м 21:06 1 ч 5 м
15 Апраксин 21:10 1 м 21:11 1 ч 10 м
16 Михайловская 21:14 1 м 21:15 1 ч 14 м
17 Мга 21:20 1 м 21:21 1 ч 20 м
18 45 Км Остановочный Пункт 21:25 1 м 21:26 1 ч 25 м
19 Горы 21:28 1 м 21:29 1 ч 28 м
20 Пелла 21:34 1 м 21:35 1 ч 34 м
21 Ивановская 21:38 1 м 21:39 1 ч 38 м
22 29 Км Остановочный Пункт 21:43 1 м 21:44 1 ч 43 м
23 Саперная 21:46 1 м 21:47 1 ч 46 м
24 Понтонная 21:50 1 м 21:51 1 ч 50 м
25 Ижоры 21:56 1 м 21:57 1 ч 56 м
26 Рыбацкое 22:02 10 м 22:12 2 ч 2 м
27 Обухово 22:18 4 м 22:22 2 ч 18 м
28 Санкт-Петербург-Сортировочная 22:26 1 м 22:27 2 ч 26 м
29 Фарфоровская 22:28 1 м 22:29 2 ч 28 м
30 Навалочная 22:34 1 м 22:35 2 ч 34 м
31 Санкт-Петербург-Московский 22:40 2 ч 40 м