график рейса

6419/6420 Волхов - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Волховстрой 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6419/6420 Волхов - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6419/6420 по маршруту Волхов Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волховстрой 1 в 21:09 и приезжает на конечную станцию в 00:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волховстрой 1 и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург останавливается  на станциях Новый Быт(21:32), Поляны(22:18), Михайловская(22:41), Ивановская(23:04), Рыбацкое(23:28), Санкт-Петербург-Московский(00:12) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волхов - 95 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Волхов - 63 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Волхов - Горы(1 ч 46 м), Волхов - Ижоры(2 ч 14 м), 95 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 34 м), 63 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 43 м), Горы - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Ижоры - Санкт-Петербург(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6419/6420 Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волховстрой 1 21:09
2 119 Км Остановочный Пункт 21:12 1 м 21:13 3 м
3 115 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 9 м
4 Пупышево 21:22 1 м 21:23 13 м
5 106 Км Остановочный Пункт 21:27 1 м 21:28 18 м
6 Новый Быт 21:32 1 м 21:33 23 м
7 95 Км Остановочный Пункт 21:37 1 м 21:38 28 м
8 Войбокало 21:41 18 м 21:59 32 м
9 Плитняки 22:07 1 м 22:08 58 м
10 Жихарево 22:12 1 м 22:13 1 ч 3 м
11 Поляны 22:18 1 м 22:19 1 ч 9 м
12 Назия 22:23 1 м 22:24 1 ч 14 м
13 63 Км Остановочный Пункт 22:28 1 м 22:29 1 ч 19 м
14 Русановская 22:31 1 м 22:32 1 ч 22 м
15 Апраксин 22:37 1 м 22:38 1 ч 28 м
16 Михайловская 22:41 1 м 22:42 1 ч 32 м
17 Мга 22:47 1 м 22:48 1 ч 38 м
18 45 Км Остановочный Пункт 22:52 1 м 22:53 1 ч 43 м
19 Горы 22:55 1 м 22:56 1 ч 46 м
20 Пелла 23:00 1 м 23:01 1 ч 51 м
21 Ивановская 23:04 1 м 23:05 1 ч 55 м
22 29 Км Остановочный Пункт 23:09 2 м 23:11 2 ч
23 Саперная 23:13 1 м 23:14 2 ч 4 м
24 Понтонная 23:17 1 м 23:18 2 ч 8 м
25 Ижоры 23:23 1 м 23:24 2 ч 14 м
26 Рыбацкое 23:28 4 м 23:32 2 ч 19 м
27 Обухово 23:38 15 м 23:53 2 ч 29 м
28 Санкт-Петербург-Сортировочная 23:57 1 м 23:58 2 ч 48 м
29 Фарфоровская 23:59 1 м 00:00 2 ч 50 м
30 Навалочная 00:06 1 м 00:07 2 ч 57 м
31 Санкт-Петербург-Московский 00:12 3 ч 3 м