• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6419/6420 Волхов - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6419/6420 по маршруту Волхов Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волховстрой 1 в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 00:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волховстрой 1 и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург останавливается  на станциях Новый Быт(21:28), Поляны(22:18), Михайловская(22:41), Ивановская(23:06), Рыбацкое(23:30), Санкт-Петербург-Московский(00:12) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волхов - 95 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Волхов - 63 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Волхов - Горы(1 ч 50 м), Волхов - Ижоры(2 ч 19 м), 95 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 38 м), 63 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 43 м), Горы - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Ижоры - Санкт-Петербург(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волховстрой 1
21:05
2 119 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
3 м
3 115 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
9 м
4 Пупышево
21:18
1 м
21:19
13 м
5 106 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
18 м
6 Новый Быт
21:28
1 м
21:29
23 м
7 95 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
28 м
8 Войбокало
21:38
22 м
22:00
33 м
9 Плитняки
22:07
1 м
22:08
1 ч 2 м
10 Жихарево
22:12
1 м
22:13
1 ч 7 м
11 Поляны
22:18
1 м
22:19
1 ч 13 м
12 Назия
22:23
1 м
22:24
1 ч 18 м
13 63 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
1 ч 23 м
14 Русановская
22:32
1 м
22:33
1 ч 27 м
15 Апраксин
22:37
1 м
22:38
1 ч 32 м
16 Михайловская
22:41
1 м
22:42
1 ч 36 м
17 Мга
22:47
1 м
22:48
1 ч 42 м
18 45 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
1 ч 47 м
19 Горы
22:55
1 м
22:56
1 ч 50 м
20 Пелла
23:01
1 м
23:02
1 ч 56 м
21 Ивановская
23:06
1 м
23:07
2 ч 1 м
22 29 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
2 ч 6 м
23 Саперная
23:14
1 м
23:15
2 ч 9 м
24 Понтонная
23:18
1 м
23:19
2 ч 13 м
25 Ижоры
23:24
1 м
23:25
2 ч 19 м
26 Рыбацкое
23:30
3 м
23:33
2 ч 25 м
27 Обухово
23:39
14 м
23:53
2 ч 34 м
28 Санкт-Петербург-Сортировочная
23:57
1 м
23:58
2 ч 52 м
29 Фарфоровская
23:59
1 м
00:00
2 ч 54 м
30 Навалочная
00:06
1 м
00:07
3 ч 1 м
31 Санкт-Петербург-Московский
00:12
3 ч 7 м
Расписание электрички 6419/6420 Волхов - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31