график рейса

7403/7404 Волхов - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Волховстрой 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7403/7404 Волхов - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7403/7404 по маршруту Волхов Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волховстрой 1 в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волховстрой 1 и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург останавливается  на станциях Войбокало(16:44), Мга(17:16), Обухово(17:51) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волхов - Жихарево(время в пути 0 ч 35 м), Волхов - Рыбацкое(1 ч 26 м), Жихарево - Санкт-Петербург(1 ч 14 м), Рыбацкое - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 7403/7404 Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волховстрой 1 16:18
2 Пупышево 16:28 1 м 16:29 10 м
3 Новый Быт 16:37 1 м 16:38 19 м
4 Войбокало 16:44 1 м 16:45 26 м
5 Жихарево 16:53 1 м 16:54 35 м
6 Назия 17:02 1 м 17:03 44 м
7 Мга 17:16 1 м 17:17 58 м
8 Ивановская 17:28 1 м 17:29 1 ч 10 м
9 Рыбацкое 17:44 1 м 17:45 1 ч 26 м
10 Обухово 17:51 1 м 17:52 1 ч 33 м
11 Санкт-Петербург-Московский 18:08 1 ч 50 м