• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7403/7404 Волхов - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 7403/7404 по маршруту Волхов Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волховстрой 1 в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волховстрой 1 и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург останавливается  на станциях Войбокало(16:44), Мга(17:16), Обухово(17:51) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волхов - Жихарево(время в пути 0 ч 35 м), Волхов - Рыбацкое(1 ч 26 м), Жихарево - Санкт-Петербург(1 ч 14 м), Рыбацкое - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волховстрой 1
16:18
2 Пупышево
16:28
1 м
16:29
10 м
3 Новый Быт
16:37
1 м
16:38
19 м
4 Войбокало
16:44
1 м
16:45
26 м
5 Жихарево
16:53
1 м
16:54
35 м
6 Назия
17:02
1 м
17:03
44 м
7 Мга
17:16
1 м
17:17
58 м
8 Ивановская
17:28
1 м
17:29
1 ч 10 м
9 Рыбацкое
17:44
1 м
17:45
1 ч 26 м
10 Обухово
17:51
1 м
17:52
1 ч 33 м
11 Санкт-Петербург-Московский
18:08
1 ч 50 м
Расписание электрички 7403/7404 Волхов - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31