график рейса

6292 Волковыск - Барановичи

(график указан от начальной станции Волковыск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6292 Волковыск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6292 по маршруту Волковыск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волковыск-Центральный в 04:24 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волковыск-Центральный и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6292 Волковыск Барановичи останавливается  на станциях Лебяды(04:53), Озерница(05:28), Фабричный(06:08), Полонка(06:40), Барановичи-Локомотивное Депо(07:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волковыск - Зельва(время в пути 0 ч 38 м), Волковыск - Костени(1 ч 18 м), Волковыск - Детковичи(2 ч 10 м), Волковыск - Барановичи(2 ч 47 м), Зельва - Барановичи(2 ч 23 м), Костени - Барановичи(1 ч 43 м), Детковичи - Барановичи(0 ч 51 м), Барановичи - Барановичи(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6292 Волковыск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волковыск-Центральный 04:24
2 Волковыск-Город 04:30 2 м 04:32 6 м
3 Войтковичи 04:41 1 м 04:42 17 м
4 Савичи 04:47 1 м 04:48 23 м
5 Лебяды 04:53 1 м 04:54 29 м
6 Зельва 05:02 1 м 05:03 38 м
7 Старая Весь 05:10 1 м 05:11 46 м
8 Плетяничи 05:17 1 м 05:18 53 м
9 Озерница 05:28 1 м 05:29 1 ч 4 м
10 Гриньки 05:37 1 м 05:38 1 ч 13 м
11 Костени 05:42 1 м 05:43 1 ч 18 м
12 Слоним 05:58 5 м 06:03 1 ч 34 м
13 Фабричный 06:08 1 м 06:09 1 ч 44 м
14 Исса 06:15 1 м 06:16 1 ч 51 м
15 Ивная 06:25 1 м 06:26 2 ч 1 м
16 Детковичи 06:34 1 м 06:35 2 ч 10 м
17 Полонка 06:40 3 м 06:43 2 ч 16 м
18 Севрюки 06:50 1 м 06:51 2 ч 26 м
19 Приозерный 06:55 1 м 06:56 2 ч 31 м
20 Боровцы 07:02 1 м 07:03 2 ч 38 м
21 Барановичи-Локомотивное Депо 07:11 1 м 07:12 2 ч 47 м
22 Барановичи-Центральные 07:16 2 м 07:18 2 ч 52 м
23 Барановичи-Полесские 07:26 3 ч 2 м