график рейса

6292 Волковыск - Барановичи

(график указан от начальной станции Волковыск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6292 Волковыск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6292 по маршруту Волковыск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волковыск-Центральный в 04:20 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волковыск-Центральный и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6292 Волковыск Барановичи останавливается  на станциях Лебяды(04:49), Костени(05:38), Исса(06:11), Полонка(06:36), Боровцы(06:58), Барановичи-Полесские(07:26) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волковыск - Зельва(время в пути 0 ч 38 м), Волковыск - Фабричный(1 ч 44 м), Волковыск - Полонка(2 ч 16 м), Волковыск - Барановичи(2 ч 50 м), Зельва - Барановичи(2 ч 27 м), Фабричный - Барановичи(1 ч 21 м), Полонка - Барановичи(0 ч 47 м), Барановичи - Барановичи(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6292 Волковыск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волковыск-Центральный 04:20
2 Волковыск-Город 04:26 2 м 04:28 6 м
3 Савичи 04:43 1 м 04:44 23 м
4 Лебяды 04:49 1 м 04:50 29 м
5 Зельва 04:58 1 м 04:59 38 м
6 Озерница 05:24 1 м 05:25 1 ч 4 м
7 Костени 05:38 1 м 05:39 1 ч 18 м
8 Слоним 05:54 5 м 05:59 1 ч 34 м
9 Фабричный 06:04 1 м 06:05 1 ч 44 м
10 Исса 06:11 1 м 06:12 1 ч 51 м
11 Ивная 06:21 1 м 06:22 2 ч 1 м
12 Детковичи 06:30 1 м 06:31 2 ч 10 м
13 Полонка 06:36 3 м 06:39 2 ч 16 м
14 Севрюки 06:46 1 м 06:47 2 ч 26 м
15 Приозерный 06:51 1 м 06:52 2 ч 31 м
16 Боровцы 06:58 2 м 07:00 2 ч 38 м
17 Барановичи-Локомотивное Депо 07:10 1 м 07:11 2 ч 50 м
18 Барановичи-Центральные 07:16 2 м 07:18 2 ч 56 м
19 Барановичи-Полесские 07:26 3 ч 6 м