график рейса

6332 Волочиск - Хмельницкий

(график указан от начальной станции Волочиск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6332 Волочиск - Хмельницкий, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Волочиск Хмельницкий согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волочиск в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волочиск и Хмельницкий составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6332 Волочиск Хмельницкий останавливается  на станциях Гарнышевка(06:18), Третельники(06:34), Черный Остров(06:53), Грузевцы(07:07), Каменецкий Переезд(07:22) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волочиск - Войтовцы(время в пути 0 ч 20 м), Волочиск - Наркевичи(0 ч 38 м), Волочиск - Грузевцы(1 ч 2 м), Войтовцы - Хмельницкий(1 ч 4 м), Наркевичи - Хмельницкий(0 ч 46 м), Грузевцы - Хмельницкий(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6332 Волочиск - Хмельницкий, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волочиск 06:05
2 Лозовая 06:10 1 м 06:11 5 м
3 Гарнышевский Переезд 06:15 1 м 06:16 10 м
4 Гарнышевка 06:18 1 м 06:19 13 м
5 Войтовцы 06:25 1 м 06:26 20 м
6 Крыштоповка 06:30 1 м 06:31 25 м
7 Третельники 06:34 1 м 06:35 29 м
8 Баглаи 06:38 1 м 06:39 33 м
9 Наркевичи 06:43 1 м 06:44 38 м
10 Черный Остров 06:53 1 м 06:54 48 м
11 Мартыновка 06:57 1 м 06:58 52 м
12 Вишневый Сад 07:02 1 м 07:03 57 м
13 Грузевцы 07:07 1 м 07:08 1 ч 2 м
14 Гречаны 07:15 1 м 07:16 1 ч 10 м
15 Вещевой Рынок 07:19 1 м 07:20 1 ч 14 м
16 Каменецкий Переезд 07:22 1 м 07:23 1 ч 17 м
17 Хмельницкий 07:30 1 ч 25 м