график рейса

6072/6071/ Волоколамск - Чехов

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6072/6071/ Волоколамск - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6072/6071/ по маршруту Волоколамск Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 14:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Чехов составляет 0 д 4 ч 24 м. Электропоезд 6072/6071/ Волоколамск Чехов останавливается  на станциях Румянцево(10:56), Троицкая(11:30), Аникеевка(12:00), Покровско-Стрешнево(12:27), Москва-Товарная-Курская(13:02), Москворечье(13:24), Силикатная(13:53), 66 Км Остановочный Пункт(14:23) - в общей сумме 67 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Курсаковская(время в пути 0 ч 49 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Волоколамск - Павшино(2 ч 0 м), Волоколамск - Дмитровская(2 ч 29 м), Волоколамск - Депо Курcкое направление(3 ч 7 м), Волоколамск - Щербинка(3 ч 37 м), Волоколамск - Столбовая(4 ч 10 м), Курсаковская - Чехов(3 ч 34 м), 50 Км Остановочный Пункт - Чехов(2 ч 56 м), Павшино - Чехов(2 ч 23 м), Дмитровская - Чехов(1 ч 54 м), Депо Курcкое направление - Чехов(1 ч 16 м), Щербинка - Чехов(0 ч 46 м), Столбовая - Чехов(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6072/6071/ Волоколамск - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 10:10
2 Дубосеково 10:18 1 м 10:19 8 м
3 Матренино 10:24 1 м 10:25 14 м
4 Чисмена 10:32 1 м 10:33 22 м
5 Лесодолгоруково 10:39 1 м 10:40 29 м
6 91 Км Остановочный Пункт 10:44 1 м 10:45 34 м
7 Устиновка 10:48 1 м 10:49 38 м
8 Новопетровская 10:50 1 м 10:51 40 м
9 Румянцево 10:56 1 м 10:57 46 м
10 Курсаковская 10:59 1 м 11:00 49 м
11 Ядрошино 11:03 1 м 11:04 53 м
12 73 Км Остановочный Пункт 11:05 1 м 11:06 55 м
13 Холщевики 11:10 1 м 11:11 1 ч
14 Чеховская 11:17 2 м 11:19 1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская 11:21 1 м 11:22 1 ч 11 м
16 Истра 11:25 1 м 11:26 1 ч 15 м
17 Троицкая 11:30 1 м 11:31 1 ч 20 м
18 Манихино 1 11:33 1 м 11:34 1 ч 23 м
19 50 Км Остановочный Пункт 11:37 1 м 11:38 1 ч 27 м
20 Снегири 11:42 1 м 11:43 1 ч 32 м
21 Миитовская 11:46 1 м 11:47 1 ч 36 м
22 Дедовск 11:49 1 м 11:50 1 ч 39 м
23 Малиновка 11:52 1 м 11:53 1 ч 42 м
24 Нахабино 11:56 1 м 11:57 1 ч 46 м
25 Аникеевка 12:00 1 м 12:01 1 ч 50 м
26 Опалиха 12:03 1 м 12:04 1 ч 53 м
27 Красногорская 12:07 1 м 12:08 1 ч 57 м
28 Павшино 12:10 1 м 12:11 2 ч
29 Пенягино 12:13 1 м 12:14 2 ч 3 м
30 Волоколамская 12:16 1 м 12:17 2 ч 6 м
31 Трикотажная 12:18 1 м 12:19 2 ч 8 м
32 Тушино 12:23 1 м 12:24 2 ч 13 м
33 Покровско-Стрешнево 12:27 1 м 12:28 2 ч 17 м
34 Ленинградская 12:30 1 м 12:31 2 ч 20 м
35 Красный Балтиец 12:33 1 м 12:34 2 ч 23 м
36 Гражданская 12:36 1 м 12:37 2 ч 26 м
37 Дмитровская 12:39 1 м 12:40 2 ч 29 м
38 Ржевская 12:47 1 м 12:48 2 ч 37 м
39 Москва-Каланчевская 12:51 1 м 12:52 2 ч 41 м
40 Москва-Курская 12:57 1 м 12:58 2 ч 47 м
41 Москва-Товарная-Курская 13:02 1 м 13:03 2 ч 52 м
42 Калитники 13:05 1 м 13:06 2 ч 55 м
43 Новохохловская 13:07 1 м 13:08 2 ч 57 м
44 Текстильщики 13:10 1 м 13:11 3 ч
45 Люблино-Дачное 13:15 1 м 13:16 3 ч 5 м
46 Депо Курcкое направление 13:17 1 м 13:18 3 ч 7 м
47 Перерва 13:20 1 м 13:21 3 ч 10 м
48 Курьяново 13:22 1 м 13:23 3 ч 12 м
49 Москворечье 13:24 1 м 13:25 3 ч 14 м
50 Царицыно 13:28 2 м 13:30 3 ч 18 м
51 Покровское 13:33 1 м 13:34 3 ч 23 м
52 Красный Строитель 13:36 1 м 13:37 3 ч 26 м
53 Битца 13:39 1 м 13:40 3 ч 29 м
54 Бутово 13:44 1 м 13:45 3 ч 34 м
55 Щербинка 13:47 1 м 13:48 3 ч 37 м
56 Остафьево 13:50 1 м 13:51 3 ч 40 м
57 Силикатная 13:53 1 м 13:54 3 ч 43 м
58 Подольск 13:57 1 м 13:58 3 ч 47 м
59 Кутузовская 14:01 1 м 14:02 3 ч 51 м
60 Весенняя 14:04 1 м 14:05 3 ч 54 м
61 Гривно 14:08 1 м 14:09 3 ч 58 м
62 Львовская 14:13 1 м 14:14 4 ч 3 м
63 Колхозная 14:16 1 м 14:17 4 ч 6 м
64 Столбовая 14:20 1 м 14:21 4 ч 10 м
65 66 Км Остановочный Пункт 14:23 1 м 14:24 4 ч 13 м
66 Чепелево 14:27 1 м 14:28 4 ч 17 м
67 Чехов 14:34 4 ч 24 м