график рейса

6286/6285/ Волоколамск - Чехов

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6286/6285/ Волоколамск - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6286/6285/ по маршруту Волоколамск Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 23:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Чехов составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6286/6285/ Волоколамск Чехов останавливается  на станциях Румянцево(20:04), Троицкая(20:38), Аникеевка(21:11), Щукинская(21:38), Москва-Товарная-Курская(22:15), Курьяново(22:36), Остафьево(23:04), Чехов(23:42) - в общей сумме 65 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Курсаковская(время в пути 0 ч 50 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Волоколамск - Павшино(2 ч 4 м), Волоколамск - Дмитровская(2 ч 33 м), Волоколамск - Люблино-Дачное(3 ч 11 м), Волоколамск - Бутово(3 ч 40 м), Волоколамск - Столбовая(4 ч 15 м), Курсаковская - Чехов(3 ч 34 м), 50 Км Остановочный Пункт - Чехов(2 ч 56 м), Павшино - Чехов(2 ч 20 м), Дмитровская - Чехов(1 ч 51 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 13 м), Бутово - Чехов(0 ч 44 м), Столбовая - Чехов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6286/6285/ Волоколамск - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 19:17
2 Дубосеково 19:25 1 м 19:26 8 м
3 Матренино 19:31 1 м 19:32 14 м
4 Чисмена 19:40 1 м 19:41 23 м
5 Лесодолгоруково 19:47 1 м 19:48 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 35 м
7 Устиновка 19:56 1 м 19:57 39 м
8 Новопетровская 19:58 1 м 19:59 41 м
9 Румянцево 20:04 1 м 20:05 47 м
10 Курсаковская 20:07 1 м 20:08 50 м
11 Ядрошино 20:11 1 м 20:12 54 м
12 73 Км Остановочный Пункт 20:13 1 м 20:14 56 м
13 Холщевики 20:18 1 м 20:19 1 ч 1 м
14 Чеховская 20:26 1 м 20:27 1 ч 9 м
15 Новоиерусалимская 20:30 1 м 20:31 1 ч 13 м
16 Истра 20:33 1 м 20:34 1 ч 16 м
17 Троицкая 20:38 1 м 20:39 1 ч 21 м
18 Манихино 1 20:42 1 м 20:43 1 ч 25 м
19 50 Км Остановочный Пункт 20:45 1 м 20:46 1 ч 28 м
20 Снегири 20:50 1 м 20:51 1 ч 33 м
21 Миитовская 20:54 1 м 20:55 1 ч 37 м
22 Дедовск 20:58 1 м 20:59 1 ч 41 м
23 Малиновка 21:01 1 м 21:02 1 ч 44 м
24 Нахабино 21:05 3 м 21:08 1 ч 48 м
25 Аникеевка 21:11 1 м 21:12 1 ч 54 м
26 Опалиха 21:14 1 м 21:15 1 ч 57 м
27 Красногорская 21:18 1 м 21:19 2 ч 1 м
28 Павшино 21:21 1 м 21:22 2 ч 4 м
29 Пенягино 21:24 1 м 21:25 2 ч 7 м
30 Волоколамская 21:27 1 м 21:28 2 ч 10 м
31 Трикотажная 21:29 1 м 21:30 2 ч 12 м
32 Тушино 21:34 1 м 21:35 2 ч 17 м
33 Щукинская 21:38 1 м 21:39 2 ч 21 м
34 Ленинградская 21:41 1 м 21:42 2 ч 24 м
35 Красный Балтиец 21:44 1 м 21:45 2 ч 27 м
36 Гражданская 21:47 1 м 21:48 2 ч 30 м
37 Дмитровская 21:50 1 м 21:51 2 ч 33 м
38 Ржевская 21:58 1 м 21:59 2 ч 41 м
39 Москва-Каланчевская 22:03 1 м 22:04 2 ч 46 м
40 Москва-Курская 22:09 1 м 22:10 2 ч 52 м
41 Москва-Товарная-Курская 22:15 1 м 22:16 2 ч 58 м
42 Калитники 22:18 1 м 22:19 3 ч 1 м
43 Новохохловская 22:20 1 м 22:21 3 ч 3 м
44 Текстильщики 22:23 1 м 22:24 3 ч 6 м
45 Печатники 22:26 1 м 22:27 3 ч 9 м
46 Люблино-Дачное 22:28 1 м 22:29 3 ч 11 м
47 Депо Курcкое направление 22:31 1 м 22:32 3 ч 14 м
48 Перерва 22:33 1 м 22:34 3 ч 16 м
49 Курьяново 22:36 1 м 22:37 3 ч 19 м
50 Москворечье 22:38 1 м 22:39 3 ч 21 м
51 Царицыно 22:43 1 м 22:44 3 ч 26 м
52 Покровское 22:47 1 м 22:48 3 ч 30 м
53 Красный Строитель 22:50 1 м 22:51 3 ч 33 м
54 Битца 22:53 1 м 22:54 3 ч 36 м
55 Бутово 22:57 1 м 22:58 3 ч 40 м
56 Щербинка 23:01 1 м 23:02 3 ч 44 м
57 Остафьево 23:04 1 м 23:05 3 ч 47 м
58 Силикатная 23:06 1 м 23:07 3 ч 49 м
59 Подольск 23:11 1 м 23:12 3 ч 54 м
60 Кутузовская 23:15 1 м 23:16 3 ч 58 м
61 Весенняя 23:18 1 м 23:19 4 ч 1 м
62 Гривно 23:22 1 м 23:23 4 ч 5 м
63 Львовская 23:26 1 м 23:27 4 ч 9 м
64 Столбовая 23:32 1 м 23:33 4 ч 15 м
65 Чехов 23:42 4 ч 25 м