график рейса

6348/6347/ Волоколамск - Чехов

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6348/6347/ Волоколамск - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6348/6347/ по маршруту Волоколамск Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Чехов составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6348/6347/ Волоколамск Чехов останавливается  на станциях Румянцево(16:02), Троицкая(16:35), Аникеевка(17:12), Покровско-Стрешнево(17:39), Москва-Товарная-Курская(18:15), Москворечье(18:38), Силикатная(19:06) - в общей сумме 63 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Курсаковская(время в пути 0 ч 50 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Волоколамск - Павшино(2 ч 7 м), Волоколамск - Дмитровская(2 ч 36 м), Волоколамск - Депо Курcкое направление(3 ч 16 м), Волоколамск - Щербинка(3 ч 46 м), Курсаковская - Чехов(3 ч 34 м), 50 Км Остановочный Пункт - Чехов(2 ч 55 м), Павшино - Чехов(2 ч 17 м), Дмитровская - Чехов(1 ч 48 м), Депо Курcкое направление - Чехов(1 ч 8 м), Щербинка - Чехов(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6348/6347/ Волоколамск - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 15:15
2 Дубосеково 15:23 2 м 15:25 8 м
3 Матренино 15:29 1 м 15:30 14 м
4 Чисмена 15:37 1 м 15:38 22 м
5 Лесодолгоруково 15:44 1 м 15:45 29 м
6 91 Км Остановочный Пункт 15:49 1 м 15:50 34 м
7 Устиновка 15:53 1 м 15:54 38 м
8 Новопетровская 15:56 1 м 15:57 41 м
9 Румянцево 16:02 1 м 16:03 47 м
10 Курсаковская 16:05 1 м 16:06 50 м
11 Ядрошино 16:08 1 м 16:09 53 м
12 73 Км Остановочный Пункт 16:11 1 м 16:12 56 м
13 Холщевики 16:15 1 м 16:16 1 ч
14 Чеховская 16:23 1 м 16:24 1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская 16:28 1 м 16:29 1 ч 13 м
16 Истра 16:31 1 м 16:32 1 ч 16 м
17 Троицкая 16:35 1 м 16:36 1 ч 20 м
18 Манихино 1 16:40 1 м 16:41 1 ч 25 м
19 50 Км Остановочный Пункт 16:44 1 м 16:45 1 ч 29 м
20 Снегири 16:51 1 м 16:52 1 ч 36 м
21 Миитовская 16:55 1 м 16:56 1 ч 40 м
22 Дедовск 16:59 1 м 17:00 1 ч 44 м
23 Малиновка 17:02 1 м 17:03 1 ч 47 м
24 Нахабино 17:07 2 м 17:09 1 ч 52 м
25 Аникеевка 17:12 1 м 17:13 1 ч 57 м
26 Опалиха 17:15 1 м 17:16 2 ч
27 Красногорская 17:19 1 м 17:20 2 ч 4 м
28 Павшино 17:22 1 м 17:23 2 ч 7 м
29 Пенягино 17:25 1 м 17:26 2 ч 10 м
30 Волоколамская 17:28 1 м 17:29 2 ч 13 м
31 Трикотажная 17:30 1 м 17:31 2 ч 15 м
32 Тушино 17:35 1 м 17:36 2 ч 20 м
33 Покровско-Стрешнево 17:39 1 м 17:40 2 ч 24 м
34 Ленинградская 17:42 1 м 17:43 2 ч 27 м
35 Красный Балтиец 17:45 1 м 17:46 2 ч 30 м
36 Гражданская 17:48 1 м 17:49 2 ч 33 м
37 Дмитровская 17:51 1 м 17:52 2 ч 36 м
38 Ржевская 17:59 1 м 18:00 2 ч 44 м
39 Москва-Каланчевская 18:03 1 м 18:04 2 ч 48 м
40 Москва-Курская 18:09 2 м 18:11 2 ч 54 м
41 Москва-Товарная-Курская 18:15 1 м 18:16 3 ч
42 Калитники 18:18 1 м 18:19 3 ч 3 м
43 Новохохловская 18:20 1 м 18:21 3 ч 5 м
44 Текстильщики 18:24 1 м 18:25 3 ч 9 м
45 Люблино-Дачное 18:28 1 м 18:29 3 ч 13 м
46 Депо Курcкое направление 18:31 1 м 18:32 3 ч 16 м
47 Перерва 18:33 1 м 18:34 3 ч 18 м
48 Курьяново 18:36 1 м 18:37 3 ч 21 м
49 Москворечье 18:38 1 м 18:39 3 ч 23 м
50 Царицыно 18:42 1 м 18:43 3 ч 27 м
51 Покровское 18:46 1 м 18:47 3 ч 31 м
52 Красный Строитель 18:50 1 м 18:51 3 ч 35 м
53 Битца 18:53 1 м 18:54 3 ч 38 м
54 Бутово 18:57 1 м 18:58 3 ч 42 м
55 Щербинка 19:01 1 м 19:02 3 ч 46 м
56 Остафьево 19:04 1 м 19:05 3 ч 49 м
57 Силикатная 19:06 1 м 19:07 3 ч 51 м
58 Подольск 19:11 1 м 19:12 3 ч 56 м
59 Гривно 19:19 1 м 19:20 4 ч 4 м
60 Львовская 19:23 1 м 19:24 4 ч 8 м
61 Столбовая 19:29 1 м 19:30 4 ч 14 м
62 Чепелево 19:34 1 м 19:35 4 ч 19 м
63 Чехов 19:40 4 ч 25 м