график рейса

6348/6347/ Волоколамск - Чехов

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6348/6347/ Волоколамск - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6348/6347/ по маршруту Волоколамск Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Чехов составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6348/6347/ Волоколамск Чехов останавливается  на станциях Румянцево(16:06), Троицкая(16:38), Аникеевка(17:11), Покровско-Стрешнево(17:40), Москва-Товарная-Курская(18:14), Москворечье(18:35), Силикатная(19:03) - в общей сумме 64 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Курсаковская(время в пути 0 ч 49 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Волоколамск - Павшино(2 ч 2 м), Волоколамск - Дмитровская(2 ч 32 м), Волоколамск - Депо Курcкое направление(3 ч 8 м), Волоколамск - Щербинка(3 ч 37 м), Курсаковская - Чехов(3 ч 32 м), 50 Км Остановочный Пункт - Чехов(2 ч 56 м), Павшино - Чехов(2 ч 19 м), Дмитровская - Чехов(1 ч 49 м), Депо Курcкое направление - Чехов(1 ч 13 м), Щербинка - Чехов(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 6348/6347/ Волоколамск - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 15:20
2 Дубосеково 15:26 2 м 15:28 6 м
3 Матренино 15:32 1 м 15:33 12 м
4 Чисмена 15:41 1 м 15:42 21 м
5 Лесодолгоруково 15:48 1 м 15:49 28 м
6 91 Км Остановочный Пункт 15:53 1 м 15:54 33 м
7 Устиновка 15:57 1 м 15:58 37 м
8 Новопетровская 16:00 1 м 16:01 40 м
9 Румянцево 16:06 1 м 16:07 46 м
10 Курсаковская 16:09 1 м 16:10 49 м
11 Ядрошино 16:12 1 м 16:13 52 м
12 73 Км Остановочный Пункт 16:15 1 м 16:16 55 м
13 Холщевики 16:20 1 м 16:21 1 ч
14 Чеховская 16:27 1 м 16:28 1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская 16:31 1 м 16:32 1 ч 11 м
16 Истра 16:34 1 м 16:35 1 ч 14 м
17 Троицкая 16:38 1 м 16:39 1 ч 18 м
18 Манихино 1 16:42 1 м 16:43 1 ч 22 м
19 50 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 1 ч 25 м
20 Снегири 16:51 1 м 16:52 1 ч 31 м
21 Миитовская 16:55 1 м 16:56 1 ч 35 м
22 Дедовск 16:58 1 м 16:59 1 ч 38 м
23 Малиновка 17:01 1 м 17:02 1 ч 41 м
24 Нахабино 17:05 3 м 17:08 1 ч 45 м
25 Аникеевка 17:11 1 м 17:12 1 ч 51 м
26 Опалиха 17:14 1 м 17:15 1 ч 54 м
27 Красногорская 17:18 1 м 17:19 1 ч 58 м
28 Павшино 17:22 1 м 17:23 2 ч 2 м
29 Пенягино 17:25 1 м 17:26 2 ч 5 м
30 Волоколамская 17:28 1 м 17:29 2 ч 8 м
31 Трикотажная 17:30 1 м 17:31 2 ч 10 м
32 Тушино 17:35 1 м 17:36 2 ч 15 м
33 Покровско-Стрешнево 17:40 1 м 17:41 2 ч 20 м
34 Ленинградская 17:42 1 м 17:43 2 ч 22 м
35 Красный Балтиец 17:45 1 м 17:46 2 ч 25 м
36 Гражданская 17:49 2 м 17:51 2 ч 29 м
37 Дмитровская 17:52 1 м 17:53 2 ч 32 м
38 Ржевская 17:59 1 м 18:00 2 ч 39 м
39 Москва-Каланчевская 18:03 1 м 18:04 2 ч 43 м
40 Москва-Курская 18:09 1 м 18:10 2 ч 49 м
41 Москва-Товарная-Курская 18:14 1 м 18:15 2 ч 54 м
42 Калитники 18:17 1 м 18:18 2 ч 57 м
43 Новохохловская 18:19 1 м 18:20 2 ч 59 м
44 Текстильщики 18:22 1 м 18:23 3 ч 2 м
45 Люблино-Дачное 18:25 1 м 18:26 3 ч 5 м
46 Депо Курcкое направление 18:28 1 м 18:29 3 ч 8 м
47 Перерва 18:30 1 м 18:31 3 ч 10 м
48 Курьяново 18:33 1 м 18:34 3 ч 13 м
49 Москворечье 18:35 1 м 18:36 3 ч 15 м
50 Царицыно 18:40 1 м 18:41 3 ч 20 м
51 Покровское 18:43 1 м 18:44 3 ч 23 м
52 Красный Строитель 18:47 1 м 18:48 3 ч 27 м
53 Битца 18:50 1 м 18:51 3 ч 30 м
54 Бутово 18:54 1 м 18:55 3 ч 34 м
55 Щербинка 18:57 1 м 18:58 3 ч 37 м
56 Остафьево 19:00 1 м 19:01 3 ч 40 м
57 Силикатная 19:03 1 м 19:04 3 ч 43 м
58 Подольск 19:08 1 м 19:09 3 ч 48 м
59 Гривно 19:15 1 м 19:16 3 ч 55 м
60 Львовская 19:20 1 м 19:21 4 ч
61 Колхозная 19:23 1 м 19:24 4 ч 3 м
62 Столбовая 19:27 1 м 19:28 4 ч 7 м
63 Чепелево 19:35 1 м 19:36 4 ч 15 м
64 Чехов 19:42 4 ч 22 м