график рейса

6378/6377/ Волоколамск - Чехов

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6378/6377/ Волоколамск - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6378/6377/ по маршруту Волоколамск Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 04:58 и приезжает на конечную станцию в 09:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Чехов составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6378/6377/ Волоколамск Чехов останавливается  на станциях Румянцево(05:44), Троицкая(06:16), Опалиха(06:50), Ленинградская(07:18), Калитники(07:53), Царицыно(08:16), Подольск(08:44), Чехов(09:20) - в общей сумме 65 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Курсаковская(время в пути 0 ч 49 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Волоколамск - Пенягино(2 ч 3 м), Волоколамск - Ржевская(2 ч 37 м), Волоколамск - Перерва(3 ч 8 м), Волоколамск - Остафьево(3 ч 38 м), Волоколамск - Чепелево(4 ч 15 м), Курсаковская - Чехов(3 ч 32 м), 50 Км Остановочный Пункт - Чехов(2 ч 56 м), Пенягино - Чехов(2 ч 18 м), Ржевская - Чехов(1 ч 44 м), Перерва - Чехов(1 ч 13 м), Остафьево - Чехов(0 ч 43 м), Чепелево - Чехов(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6378/6377/ Волоколамск - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 04:58
2 Дубосеково 05:04 2 м 05:06 6 м
3 Матренино 05:10 1 м 05:11 12 м
4 Чисмена 05:19 1 м 05:20 21 м
5 Лесодолгоруково 05:26 1 м 05:27 28 м
6 91 Км Остановочный Пункт 05:31 1 м 05:32 33 м
7 Устиновка 05:35 1 м 05:36 37 м
8 Новопетровская 05:38 1 м 05:39 40 м
9 Румянцево 05:44 1 м 05:45 46 м
10 Курсаковская 05:47 1 м 05:48 49 м
11 Ядрошино 05:50 1 м 05:51 52 м
12 73 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 55 м
13 Холщевики 05:58 1 м 05:59 1 ч
14 Чеховская 06:05 1 м 06:06 1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская 06:09 1 м 06:10 1 ч 11 м
16 Истра 06:12 1 м 06:13 1 ч 14 м
17 Троицкая 06:16 1 м 06:17 1 ч 18 м
18 Манихино 1 06:20 1 м 06:21 1 ч 22 м
19 50 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 1 ч 25 м
20 Снегири 06:29 1 м 06:30 1 ч 31 м
21 Дедовск 06:34 1 м 06:35 1 ч 36 м
22 Малиновка 06:37 1 м 06:38 1 ч 39 м
23 Нахабино 06:41 3 м 06:44 1 ч 43 м
24 Аникеевка 06:47 1 м 06:48 1 ч 49 м
25 Опалиха 06:50 1 м 06:51 1 ч 52 м
26 Красногорская 06:54 1 м 06:55 1 ч 56 м
27 Павшино 06:58 1 м 06:59 2 ч
28 Пенягино 07:01 1 м 07:02 2 ч 3 м
29 Волоколамская 07:04 1 м 07:05 2 ч 6 м
30 Трикотажная 07:06 1 м 07:07 2 ч 8 м
31 Тушино 07:11 1 м 07:12 2 ч 13 м
32 Покровско-Стрешнево 07:16 1 м 07:17 2 ч 18 м
33 Ленинградская 07:18 1 м 07:19 2 ч 20 м
34 Красный Балтиец 07:21 1 м 07:22 2 ч 23 м
35 Гражданская 07:25 2 м 07:27 2 ч 27 м
36 Дмитровская 07:28 1 м 07:29 2 ч 30 м
37 Ржевская 07:35 1 м 07:36 2 ч 37 м
38 Москва-Каланчевская 07:39 1 м 07:40 2 ч 41 м
39 Москва-Курская 07:45 1 м 07:46 2 ч 47 м
40 Москва-Товарная-Курская 07:50 1 м 07:51 2 ч 52 м
41 Калитники 07:53 1 м 07:54 2 ч 55 м
42 Новохохловская 07:55 1 м 07:56 2 ч 57 м
43 Текстильщики 07:58 1 м 07:59 3 ч
44 Люблино-Дачное 08:01 1 м 08:02 3 ч 3 м
45 Депо Курcкое направление 08:04 1 м 08:05 3 ч 6 м
46 Перерва 08:06 1 м 08:07 3 ч 8 м
47 Курьяново 08:09 1 м 08:10 3 ч 11 м
48 Москворечье 08:11 1 м 08:12 3 ч 13 м
49 Царицыно 08:16 1 м 08:17 3 ч 18 м
50 Покровское 08:19 1 м 08:20 3 ч 21 м
51 Красный Строитель 08:23 1 м 08:24 3 ч 25 м
52 Битца 08:26 1 м 08:27 3 ч 28 м
53 Бутово 08:30 1 м 08:31 3 ч 32 м
54 Щербинка 08:33 1 м 08:34 3 ч 35 м
55 Остафьево 08:36 1 м 08:37 3 ч 38 м
56 Силикатная 08:39 1 м 08:40 3 ч 41 м
57 Подольск 08:44 1 м 08:45 3 ч 46 м
58 Кутузовская 08:47 1 м 08:48 3 ч 49 м
59 Весенняя 08:50 1 м 08:51 3 ч 52 м
60 Гривно 08:54 1 м 08:55 3 ч 56 м
61 Львовская 08:58 1 м 08:59 4 ч
62 Колхозная 09:02 1 м 09:03 4 ч 4 м
63 Столбовая 09:06 1 м 09:07 4 ч 8 м
64 Чепелево 09:13 1 м 09:14 4 ч 15 м
65 Чехов 09:20 4 ч 22 м