график рейса

6918/6917/ Волоколамск - Чехов

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6918/6917/ Волоколамск - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6918/6917/ по маршруту Волоколамск Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Чехов составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 6918/6917/ Волоколамск Чехов останавливается  на станциях Румянцево(17:39), Троицкая(18:13), Аникеевка(18:47), Щукинская(19:14), Москва-Товарная-Курская(19:51), Курьяново(20:12), Остафьево(20:40) - в общей сумме 64 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Курсаковская(время в пути 0 ч 51 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Волоколамск - Павшино(2 ч 6 м), Волоколамск - Дмитровская(2 ч 35 м), Волоколамск - Люблино-Дачное(3 ч 13 м), Волоколамск - Бутово(3 ч 42 м), Курсаковская - Чехов(3 ч 34 м), 50 Км Остановочный Пункт - Чехов(2 ч 56 м), Павшино - Чехов(2 ч 19 м), Дмитровская - Чехов(1 ч 50 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 12 м), Бутово - Чехов(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6918/6917/ Волоколамск - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 16:51
2 Дубосеково 16:59 1 м 17:00 8 м
3 Матренино 17:05 1 м 17:06 14 м
4 Чисмена 17:14 1 м 17:15 23 м
5 Лесодолгоруково 17:21 1 м 17:22 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 35 м
7 Устиновка 17:30 1 м 17:31 39 м
8 Новопетровская 17:32 1 м 17:33 41 м
9 Румянцево 17:39 1 м 17:40 48 м
10 Курсаковская 17:42 1 м 17:43 51 м
11 Ядрошино 17:45 1 м 17:46 54 м
12 73 Км Остановочный Пункт 17:48 1 м 17:49 57 м
13 Холщевики 17:53 1 м 17:54 1 ч 2 м
14 Чеховская 18:00 1 м 18:01 1 ч 9 м
15 Новоиерусалимская 18:05 1 м 18:06 1 ч 14 м
16 Истра 18:08 1 м 18:09 1 ч 17 м
17 Троицкая 18:13 1 м 18:14 1 ч 22 м
18 Манихино 1 18:16 1 м 18:17 1 ч 25 м
19 50 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 1 ч 29 м
20 Снегири 18:25 1 м 18:26 1 ч 34 м
21 Миитовская 18:29 1 м 18:30 1 ч 38 м
22 Дедовск 18:33 1 м 18:34 1 ч 42 м
23 Малиновка 18:36 1 м 18:37 1 ч 45 м
24 Нахабино 18:41 3 м 18:44 1 ч 50 м
25 Аникеевка 18:47 1 м 18:48 1 ч 56 м
26 Опалиха 18:50 1 м 18:51 1 ч 59 м
27 Красногорская 18:54 1 м 18:55 2 ч 3 м
28 Павшино 18:57 1 м 18:58 2 ч 6 м
29 Пенягино 19:00 1 м 19:01 2 ч 9 м
30 Волоколамская 19:03 1 м 19:04 2 ч 12 м
31 Трикотажная 19:05 1 м 19:06 2 ч 14 м
32 Тушино 19:10 1 м 19:11 2 ч 19 м
33 Щукинская 19:14 1 м 19:15 2 ч 23 м
34 Ленинградская 19:17 1 м 19:18 2 ч 26 м
35 Красный Балтиец 19:20 1 м 19:21 2 ч 29 м
36 Гражданская 19:23 1 м 19:24 2 ч 32 м
37 Дмитровская 19:26 1 м 19:27 2 ч 35 м
38 Ржевская 19:34 1 м 19:35 2 ч 43 м
39 Москва-Каланчевская 19:39 1 м 19:40 2 ч 48 м
40 Москва-Курская 19:45 1 м 19:46 2 ч 54 м
41 Москва-Товарная-Курская 19:51 1 м 19:52 3 ч
42 Калитники 19:54 1 м 19:55 3 ч 3 м
43 Новохохловская 19:56 1 м 19:57 3 ч 5 м
44 Текстильщики 19:59 1 м 20:00 3 ч 8 м
45 Печатники 20:02 1 м 20:03 3 ч 11 м
46 Люблино-Дачное 20:04 1 м 20:05 3 ч 13 м
47 Депо Курcкое направление 20:07 1 м 20:08 3 ч 16 м
48 Перерва 20:09 1 м 20:10 3 ч 18 м
49 Курьяново 20:12 1 м 20:13 3 ч 21 м
50 Москворечье 20:14 1 м 20:15 3 ч 23 м
51 Царицыно 20:19 1 м 20:20 3 ч 28 м
52 Покровское 20:23 1 м 20:24 3 ч 32 м
53 Красный Строитель 20:26 1 м 20:27 3 ч 35 м
54 Битца 20:29 1 м 20:30 3 ч 38 м
55 Бутово 20:33 1 м 20:34 3 ч 42 м
56 Щербинка 20:37 1 м 20:38 3 ч 46 м
57 Остафьево 20:40 1 м 20:41 3 ч 49 м
58 Силикатная 20:42 1 м 20:43 3 ч 51 м
59 Подольск 20:47 1 м 20:48 3 ч 56 м
60 Весенняя 20:53 1 м 20:54 4 ч 2 м
61 Гривно 20:56 1 м 20:57 4 ч 5 м
62 Львовская 21:01 1 м 21:02 4 ч 10 м
63 Столбовая 21:07 1 м 21:08 4 ч 16 м
64 Чехов 21:17 4 ч 26 м