график рейса

6222/6221 Волоколамск - Львовская

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6222/6221 Волоколамск - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6222/6221 по маршруту Волоколамск Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 10:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Львовская составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6222/6221 Волоколамск Львовская останавливается  на станциях Румянцево(07:28), Троицкая(08:01), Аникеевка(08:35), Щукинская(09:02), Москва-Товарная-Курская(09:39), Курьяново(10:00), Остафьево(10:28) - в общей сумме 63 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Курсаковская(время в пути 0 ч 50 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Волоколамск - Павшино(2 ч 4 м), Волоколамск - Дмитровская(2 ч 33 м), Волоколамск - Люблино-Дачное(3 ч 11 м), Волоколамск - Бутово(3 ч 40 м), Курсаковская - Львовская(3 ч 21 м), 50 Км Остановочный Пункт - Львовская(2 ч 43 м), Павшино - Львовская(2 ч 7 м), Дмитровская - Львовская(1 ч 38 м), Люблино-Дачное - Львовская(1 ч 0 м), Бутово - Львовская(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6222/6221 Волоколамск - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 06:41
2 Дубосеково 06:49 1 м 06:50 8 м
3 Матренино 06:55 1 м 06:56 14 м
4 Чисмена 07:03 1 м 07:04 22 м
5 Лесодолгоруково 07:11 1 м 07:12 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 35 м
7 Устиновка 07:19 1 м 07:20 38 м
8 Новопетровская 07:22 1 м 07:23 41 м
9 Румянцево 07:28 1 м 07:29 47 м
10 Курсаковская 07:31 1 м 07:32 50 м
11 Ядрошино 07:34 1 м 07:35 53 м
12 73 Км Остановочный Пункт 07:37 1 м 07:38 56 м
13 Холщевики 07:42 1 м 07:43 1 ч 1 м
14 Чеховская 07:49 1 м 07:50 1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская 07:54 1 м 07:55 1 ч 13 м
16 Истра 07:57 1 м 07:58 1 ч 16 м
17 Троицкая 08:01 1 м 08:02 1 ч 20 м
18 Манихино 1 08:05 1 м 08:06 1 ч 24 м
19 50 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 1 ч 28 м
20 Снегири 08:14 1 м 08:15 1 ч 33 м
21 Миитовская 08:18 1 м 08:19 1 ч 37 м
22 Дедовск 08:21 1 м 08:22 1 ч 40 м
23 Малиновка 08:24 1 м 08:25 1 ч 43 м
24 Нахабино 08:29 3 м 08:32 1 ч 48 м
25 Аникеевка 08:35 1 м 08:36 1 ч 54 м
26 Опалиха 08:38 1 м 08:39 1 ч 57 м
27 Красногорская 08:42 1 м 08:43 2 ч 1 м
28 Павшино 08:45 1 м 08:46 2 ч 4 м
29 Пенягино 08:48 1 м 08:49 2 ч 7 м
30 Волоколамская 08:51 1 м 08:52 2 ч 10 м
31 Трикотажная 08:53 1 м 08:54 2 ч 12 м
32 Тушино 08:58 1 м 08:59 2 ч 17 м
33 Щукинская 09:02 1 м 09:03 2 ч 21 м
34 Ленинградская 09:05 1 м 09:06 2 ч 24 м
35 Красный Балтиец 09:08 1 м 09:09 2 ч 27 м
36 Гражданская 09:11 1 м 09:12 2 ч 30 м
37 Дмитровская 09:14 1 м 09:15 2 ч 33 м
38 Ржевская 09:22 1 м 09:23 2 ч 41 м
39 Москва-Каланчевская 09:27 1 м 09:28 2 ч 46 м
40 Москва-Курская 09:33 1 м 09:34 2 ч 52 м
41 Москва-Товарная-Курская 09:39 1 м 09:40 2 ч 58 м
42 Калитники 09:42 1 м 09:43 3 ч 1 м
43 Новохохловская 09:44 1 м 09:45 3 ч 3 м
44 Текстильщики 09:47 1 м 09:48 3 ч 6 м
45 Печатники 09:50 1 м 09:51 3 ч 9 м
46 Люблино-Дачное 09:52 1 м 09:53 3 ч 11 м
47 Депо Курcкое направление 09:55 1 м 09:56 3 ч 14 м
48 Перерва 09:57 1 м 09:58 3 ч 16 м
49 Курьяново 10:00 1 м 10:01 3 ч 19 м
50 Москворечье 10:02 1 м 10:03 3 ч 21 м
51 Царицыно 10:07 1 м 10:08 3 ч 26 м
52 Покровское 10:11 1 м 10:12 3 ч 30 м
53 Красный Строитель 10:14 1 м 10:15 3 ч 33 м
54 Битца 10:17 1 м 10:18 3 ч 36 м
55 Бутово 10:21 1 м 10:22 3 ч 40 м
56 Щербинка 10:25 1 м 10:26 3 ч 44 м
57 Остафьево 10:28 1 м 10:29 3 ч 47 м
58 Силикатная 10:30 1 м 10:31 3 ч 49 м
59 Подольск 10:35 1 м 10:36 3 ч 54 м
60 Кутузовская 10:39 1 м 10:40 3 ч 58 м
61 Весенняя 10:42 1 м 10:43 4 ч 1 м
62 Гривно 10:46 1 м 10:47 4 ч 5 м
63 Львовская 10:53 4 ч 12 м