график рейса

6260/6259 Волоколамск - Львовская

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6260/6259 Волоколамск - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6260/6259 по маршруту Волоколамск Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Львовская составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6260/6259 Волоколамск Львовская останавливается  на станциях Румянцево(15:04), Троицкая(15:38), Аникеевка(16:11), Щукинская(16:38), Москва-Товарная-Курская(17:15), Курьяново(17:36), Остафьево(18:04) - в общей сумме 62 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Курсаковская(время в пути 0 ч 50 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Волоколамск - Павшино(2 ч 4 м), Волоколамск - Дмитровская(2 ч 33 м), Волоколамск - Люблино-Дачное(3 ч 11 м), Волоколамск - Бутово(3 ч 40 м), Курсаковская - Львовская(3 ч 20 м), 50 Км Остановочный Пункт - Львовская(2 ч 42 м), Павшино - Львовская(2 ч 6 м), Дмитровская - Львовская(1 ч 37 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 59 м), Бутово - Львовская(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6260/6259 Волоколамск - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 14:17
2 Дубосеково 14:25 1 м 14:26 8 м
3 Матренино 14:31 1 м 14:32 14 м
4 Чисмена 14:40 1 м 14:41 23 м
5 Лесодолгоруково 14:47 1 м 14:48 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 14:52 1 м 14:53 35 м
7 Устиновка 14:56 1 м 14:57 39 м
8 Новопетровская 14:58 1 м 14:59 41 м
9 Румянцево 15:04 1 м 15:05 47 м
10 Курсаковская 15:07 1 м 15:08 50 м
11 Ядрошино 15:11 1 м 15:12 54 м
12 73 Км Остановочный Пункт 15:13 1 м 15:14 56 м
13 Холщевики 15:18 1 м 15:19 1 ч 1 м
14 Чеховская 15:26 1 м 15:27 1 ч 9 м
15 Новоиерусалимская 15:30 1 м 15:31 1 ч 13 м
16 Истра 15:34 1 м 15:35 1 ч 17 м
17 Троицкая 15:38 1 м 15:39 1 ч 21 м
18 Манихино 1 15:42 1 м 15:43 1 ч 25 м
19 50 Км Остановочный Пункт 15:45 1 м 15:46 1 ч 28 м
20 Снегири 15:51 1 м 15:52 1 ч 34 м
21 Миитовская 15:55 1 м 15:56 1 ч 38 м
22 Дедовск 15:58 1 м 15:59 1 ч 41 м
23 Малиновка 16:01 1 м 16:02 1 ч 44 м
24 Нахабино 16:05 3 м 16:08 1 ч 48 м
25 Аникеевка 16:11 1 м 16:12 1 ч 54 м
26 Опалиха 16:14 1 м 16:15 1 ч 57 м
27 Красногорская 16:18 1 м 16:19 2 ч 1 м
28 Павшино 16:21 1 м 16:22 2 ч 4 м
29 Пенягино 16:24 1 м 16:25 2 ч 7 м
30 Волоколамская 16:27 1 м 16:28 2 ч 10 м
31 Трикотажная 16:29 1 м 16:30 2 ч 12 м
32 Тушино 16:34 1 м 16:35 2 ч 17 м
33 Щукинская 16:38 1 м 16:39 2 ч 21 м
34 Ленинградская 16:41 1 м 16:42 2 ч 24 м
35 Красный Балтиец 16:44 1 м 16:45 2 ч 27 м
36 Гражданская 16:47 1 м 16:48 2 ч 30 м
37 Дмитровская 16:50 1 м 16:51 2 ч 33 м
38 Ржевская 16:58 1 м 16:59 2 ч 41 м
39 Москва-Каланчевская 17:03 1 м 17:04 2 ч 46 м
40 Москва-Курская 17:09 1 м 17:10 2 ч 52 м
41 Москва-Товарная-Курская 17:15 1 м 17:16 2 ч 58 м
42 Калитники 17:18 1 м 17:19 3 ч 1 м
43 Новохохловская 17:20 1 м 17:21 3 ч 3 м
44 Текстильщики 17:23 1 м 17:24 3 ч 6 м
45 Печатники 17:26 1 м 17:27 3 ч 9 м
46 Люблино-Дачное 17:28 1 м 17:29 3 ч 11 м
47 Депо Курcкое направление 17:31 1 м 17:32 3 ч 14 м
48 Перерва 17:33 1 м 17:34 3 ч 16 м
49 Курьяново 17:36 1 м 17:37 3 ч 19 м
50 Москворечье 17:38 1 м 17:39 3 ч 21 м
51 Царицыно 17:43 1 м 17:44 3 ч 26 м
52 Покровское 17:47 1 м 17:48 3 ч 30 м
53 Красный Строитель 17:50 1 м 17:51 3 ч 33 м
54 Битца 17:53 1 м 17:54 3 ч 36 м
55 Бутово 17:57 1 м 17:58 3 ч 40 м
56 Щербинка 18:01 1 м 18:02 3 ч 44 м
57 Остафьево 18:04 1 м 18:05 3 ч 47 м
58 Силикатная 18:06 1 м 18:07 3 ч 49 м
59 Подольск 18:11 1 м 18:12 3 ч 54 м
60 Весенняя 18:17 1 м 18:18 4 ч
61 Гривно 18:21 1 м 18:22 4 ч 4 м
62 Львовская 18:28 4 ч 11 м