график рейса

6342/6341 Волоколамск - Львовская

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6342/6341 Волоколамск - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6342/6341 по маршруту Волоколамск Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 15:59 и приезжает на конечную станцию в 20:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Львовская составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6342/6341 Волоколамск Львовская останавливается  на станциях Новопетровская(16:40), Новоиерусалимская(17:11), Дедовск(17:40), Трикотажная(18:08), Ржевская(18:39), Люблино-Дачное(19:09), Битца(19:32), Гривно(20:01) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Румянцево(время в пути 0 ч 47 м), Волоколамск - Троицкая(1 ч 20 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 53 м), Волоколамск - Красный Балтиец(2 ч 25 м), Волоколамск - Новохохловская(3 ч 4 м), Волоколамск - Красный Строитель(3 ч 30 м), Волоколамск - Гривно(4 ч 2 м), Румянцево - Львовская(3 ч 20 м), Троицкая - Львовская(2 ч 47 м), Аникеевка - Львовская(2 ч 14 м), Красный Балтиец - Львовская(1 ч 42 м), Новохохловская - Львовская(1 ч 3 м), Красный Строитель - Львовская(0 ч 37 м), Гривно - Львовская(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6342/6341 Волоколамск - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 15:59
2 Дубосеково 16:06 2 м 16:08 7 м
3 Матренино 16:12 1 м 16:13 13 м
4 Чисмена 16:21 1 м 16:22 22 м
5 Лесодолгоруково 16:29 1 м 16:30 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 16:34 1 м 16:35 35 м
7 Устиновка 16:38 1 м 16:39 39 м
8 Новопетровская 16:40 1 м 16:41 41 м
9 Румянцево 16:46 1 м 16:47 47 м
10 Курсаковская 16:49 1 м 16:50 50 м
11 Ядрошино 16:53 1 м 16:54 54 м
12 73 Км Остановочный Пункт 16:56 1 м 16:57 57 м
13 Холщевики 17:00 1 м 17:01 1 ч 1 м
14 Чеховская 17:07 2 м 17:09 1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская 17:11 1 м 17:12 1 ч 12 м
16 Истра 17:14 1 м 17:15 1 ч 15 м
17 Троицкая 17:19 1 м 17:20 1 ч 20 м
18 Манихино 1 17:22 1 м 17:23 1 ч 23 м
19 50 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 1 ч 27 м
20 Снегири 17:32 1 м 17:33 1 ч 33 м
21 Миитовская 17:37 1 м 17:38 1 ч 38 м
22 Дедовск 17:40 1 м 17:41 1 ч 41 м
23 Малиновка 17:43 1 м 17:44 1 ч 44 м
24 Нахабино 17:47 3 м 17:50 1 ч 48 м
25 Аникеевка 17:52 1 м 17:53 1 ч 53 м
26 Опалиха 17:55 1 м 17:56 1 ч 56 м
27 Красногорская 17:59 1 м 18:00 2 ч
28 Павшино 18:04 1 м 18:05 2 ч 5 м
29 Трикотажная 18:08 1 м 18:09 2 ч 9 м
30 Тушино 18:13 1 м 18:14 2 ч 14 м
31 Покровско-Стрешнево 18:18 1 м 18:19 2 ч 19 м
32 Ленинградская 18:20 1 м 18:21 2 ч 21 м
33 Красный Балтиец 18:24 1 м 18:25 2 ч 25 м
34 Гражданская 18:28 1 м 18:29 2 ч 29 м
35 Дмитровская 18:31 1 м 18:32 2 ч 32 м
36 Ржевская 18:39 1 м 18:40 2 ч 40 м
37 Москва-Каланчевская 18:44 1 м 18:45 2 ч 45 м
38 Москва-Курская 18:50 3 м 18:53 2 ч 51 м
39 Москва-Товарная-Курская 18:58 1 м 18:59 2 ч 59 м
40 Калитники 19:01 1 м 19:02 3 ч 2 м
41 Новохохловская 19:03 1 м 19:04 3 ч 4 м
42 Текстильщики 19:06 1 м 19:07 3 ч 7 м
43 Люблино-Дачное 19:09 1 м 19:10 3 ч 10 м
44 Депо Курcкое направление 19:11 1 м 19:12 3 ч 12 м
45 Перерва 19:14 1 м 19:15 3 ч 15 м
46 Москворечье 19:17 1 м 19:18 3 ч 18 м
47 Царицыно 19:21 2 м 19:23 3 ч 22 м
48 Покровское 19:26 1 м 19:27 3 ч 27 м
49 Красный Строитель 19:29 1 м 19:30 3 ч 30 м
50 Битца 19:32 1 м 19:33 3 ч 33 м
51 Бутово 19:37 1 м 19:38 3 ч 38 м
52 Щербинка 19:41 1 м 19:42 3 ч 42 м
53 Силикатная 19:45 1 м 19:46 3 ч 46 м
54 Подольск 19:50 1 м 19:51 3 ч 51 м
55 Кутузовская 19:53 1 м 19:54 3 ч 54 м
56 Весенняя 19:57 1 м 19:58 3 ч 58 м
57 Гривно 20:01 1 м 20:02 4 ч 2 м
58 Львовская 20:07 4 ч 8 м