• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6342/6341 Волоколамск - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6342/6341 по маршруту Волоколамск Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 20:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Львовская составляет 0 д 4 ч 7 м. Электропоезд 6342/6341 Волоколамск Львовская останавливается  на станциях Новопетровская(16:40), Новоиерусалимская(17:11), Дедовск(17:40), Трикотажная(18:08), Ржевская(18:39), Депо Курcкое направление(19:11), Бутово(19:37), Львовская(20:07) - в общей сумме 57 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Румянцево(время в пути 0 ч 46 м), Волоколамск - Троицкая(1 ч 19 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 52 м), Волоколамск - Красный Балтиец(2 ч 24 м), Волоколамск - Текстильщики(3 ч 6 м), Волоколамск - Битца(3 ч 32 м), Румянцево - Львовская(3 ч 20 м), Троицкая - Львовская(2 ч 47 м), Аникеевка - Львовская(2 ч 14 м), Красный Балтиец - Львовская(1 ч 42 м), Текстильщики - Львовская(1 ч 0 м), Битца - Львовская(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
16:00
2 Дубосеково
16:07
2 м
16:09
7 м
3 Матренино
16:13
1 м
16:14
13 м
4 Чисмена
16:21
1 м
16:22
21 м
5 Лесодолгоруково
16:29
1 м
16:30
29 м
6 91 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
34 м
7 Устиновка
16:38
1 м
16:39
38 м
8 Новопетровская
16:40
1 м
16:41
40 м
9 Румянцево
16:46
1 м
16:47
46 м
10 Курсаковская
16:49
1 м
16:50
49 м
11 Ядрошино
16:53
1 м
16:54
53 м
12 73 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
56 м
13 Холщевики
17:00
1 м
17:01
1 ч
14 Чеховская
17:07
2 м
17:09
1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская
17:11
1 м
17:12
1 ч 11 м
16 Истра
17:14
1 м
17:15
1 ч 14 м
17 Троицкая
17:19
1 м
17:20
1 ч 19 м
18 Манихино 1
17:23
1 м
17:24
1 ч 23 м
19 50 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
1 ч 26 м
20 Снегири
17:32
1 м
17:33
1 ч 32 м
21 Миитовская
17:37
1 м
17:38
1 ч 37 м
22 Дедовск
17:40
1 м
17:41
1 ч 40 м
23 Малиновка
17:43
1 м
17:44
1 ч 43 м
24 Нахабино
17:47
3 м
17:50
1 ч 47 м
25 Аникеевка
17:52
1 м
17:53
1 ч 52 м
26 Опалиха
17:55
1 м
17:56
1 ч 55 м
27 Красногорская
17:59
1 м
18:00
1 ч 59 м
28 Павшино
18:04
1 м
18:05
2 ч 4 м
29 Трикотажная
18:08
1 м
18:09
2 ч 8 м
30 Тушино
18:13
1 м
18:14
2 ч 13 м
31 Покровско-Стрешнево
18:18
1 м
18:19
2 ч 18 м
32 Ленинградская
18:20
1 м
18:21
2 ч 20 м
33 Красный Балтиец
18:24
1 м
18:25
2 ч 24 м
34 Гражданская
18:28
1 м
18:29
2 ч 28 м
35 Дмитровская
18:31
1 м
18:32
2 ч 31 м
36 Ржевская
18:39
1 м
18:40
2 ч 39 м
37 Москва-Каланчевская
18:44
1 м
18:45
2 ч 44 м
38 Москва-Курская
18:50
4 м
18:54
2 ч 50 м
39 Москва-Товарная-Курская
18:59
1 м
19:00
2 ч 59 м
40 Новохохловская
19:03
1 м
19:04
3 ч 3 м
41 Текстильщики
19:06
1 м
19:07
3 ч 6 м
42 Люблино-Дачное
19:09
1 м
19:10
3 ч 9 м
43 Депо Курcкое направление
19:11
1 м
19:12
3 ч 11 м
44 Перерва
19:14
1 м
19:15
3 ч 14 м
45 Москворечье
19:17
1 м
19:18
3 ч 17 м
46 Царицыно
19:21
2 м
19:23
3 ч 21 м
47 Покровское
19:26
1 м
19:27
3 ч 26 м
48 Красный Строитель
19:29
1 м
19:30
3 ч 29 м
49 Битца
19:32
1 м
19:33
3 ч 32 м
50 Бутово
19:37
1 м
19:38
3 ч 37 м
51 Щербинка
19:41
1 м
19:42
3 ч 41 м
52 Силикатная
19:45
1 м
19:46
3 ч 45 м
53 Подольск
19:50
1 м
19:51
3 ч 50 м
54 Кутузовская
19:53
1 м
19:54
3 ч 53 м
55 Весенняя
19:57
1 м
19:58
3 ч 57 м
56 Гривно
20:01
1 м
20:02
4 ч 1 м
57 Львовская
20:07
4 ч 7 м
Расписание электрички 6342/6341 Волоколамск - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30