график рейса

7164/7163 Волоколамск - Люблино-Дачное

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7164/7163 Волоколамск - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7164/7163 по маршруту Волоколамск Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 08:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Люблино-Дачное составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 7164/7163 Волоколамск Люблино-Дачное останавливается  на станциях Холщевики(06:11), Снегири(06:38), Павшино(07:05), Дмитровская(07:31), Текстильщики(08:06) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Новоиерусалимская(время в пути 0 ч 56 м), Волоколамск - Нахабино(1 ч 24 м), Волоколамск - Красный Балтиец(2 ч 1 м), Волоколамск - Текстильщики(2 ч 42 м), Новоиерусалимская - Люблино-Дачное(1 ч 50 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 20 м), Красный Балтиец - Люблино-Дачное(0 ч 45 м), Текстильщики - Люблино-Дачное(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 7164/7163 Волоколамск - Люблино-Дачное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 05:24
2 Чисмена 05:42 1 м 05:43 18 м
3 Новопетровская 05:56 1 м 05:57 32 м
4 Румянцево 06:02 1 м 06:03 38 м
5 Холщевики 06:11 1 м 06:12 47 м
6 Новоиерусалимская 06:20 1 м 06:21 56 м
7 Истра 06:23 1 м 06:24 59 м
8 Манихино 1 06:29 1 м 06:30 1 ч 5 м
9 Снегири 06:38 1 м 06:39 1 ч 14 м
10 Дедовск 06:44 1 м 06:45 1 ч 20 м
11 Нахабино 06:48 3 м 06:51 1 ч 24 м
12 Опалиха 06:57 1 м 06:58 1 ч 33 м
13 Павшино 07:05 1 м 07:06 1 ч 41 м
14 Тушино 07:16 1 м 07:17 1 ч 52 м
15 Ленинградская 07:22 1 м 07:23 1 ч 58 м
16 Красный Балтиец 07:25 1 м 07:26 2 ч 1 м
17 Дмитровская 07:31 1 м 07:32 2 ч 7 м
18 Ржевская 07:40 1 м 07:41 2 ч 16 м
19 Москва-Каланчевская 07:45 1 м 07:46 2 ч 21 м
20 Москва-Курская 07:51 4 м 07:55 2 ч 27 м
21 Текстильщики 08:06 2 м 08:08 2 ч 42 м
22 Люблино-Дачное 08:11 2 ч 47 м