• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7164/7163 Волоколамск - Люблино-Дачное, расписание

О расписании:

Электричка 7164/7163 по маршруту Волоколамск Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 08:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Люблино-Дачное составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 7164/7163 Волоколамск Люблино-Дачное останавливается  на станциях Холщевики(06:11), Снегири(06:38), Павшино(07:05), Дмитровская(07:31), Текстильщики(08:06) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Новоиерусалимская(время в пути 0 ч 56 м), Волоколамск - Нахабино(1 ч 24 м), Волоколамск - Красный Балтиец(2 ч 1 м), Волоколамск - Текстильщики(2 ч 42 м), Новоиерусалимская - Люблино-Дачное(1 ч 50 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 20 м), Красный Балтиец - Люблино-Дачное(0 ч 45 м), Текстильщики - Люблино-Дачное(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
05:24
2 Чисмена
05:42
1 м
05:43
18 м
3 Новопетровская
05:56
1 м
05:57
32 м
4 Румянцево
06:02
1 м
06:03
38 м
5 Холщевики
06:11
1 м
06:12
47 м
6 Новоиерусалимская
06:20
1 м
06:21
56 м
7 Истра
06:23
1 м
06:24
59 м
8 Манихино 1
06:29
1 м
06:30
1 ч 5 м
9 Снегири
06:38
1 м
06:39
1 ч 14 м
10 Дедовск
06:44
1 м
06:45
1 ч 20 м
11 Нахабино
06:48
3 м
06:51
1 ч 24 м
12 Опалиха
06:57
1 м
06:58
1 ч 33 м
13 Павшино
07:05
1 м
07:06
1 ч 41 м
14 Тушино
07:16
1 м
07:17
1 ч 52 м
15 Ленинградская
07:22
1 м
07:23
1 ч 58 м
16 Красный Балтиец
07:25
1 м
07:26
2 ч 1 м
17 Дмитровская
07:31
1 м
07:32
2 ч 7 м
18 Ржевская
07:40
1 м
07:41
2 ч 16 м
19 Москва-Каланчевская
07:45
1 м
07:46
2 ч 21 м
20 Москва-Курская
07:51
4 м
07:55
2 ч 27 м
21 Текстильщики
08:06
2 м
08:08
2 ч 42 м
22 Люблино-Дачное
08:11
2 ч 47 м
Расписание электрички 7164/7163 Волоколамск - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31