график рейса

6072/6071 Волоколамск - Москва

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6072/6071 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6072/6071 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 12:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6072/6071 Волоколамск Москва останавливается  на станциях Устиновка(10:48), Холщевики(11:10), 50 Км Остановочный Пункт(11:36), Аникеевка(11:59), Трикотажная(12:18), Дмитровская(12:40) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Новопетровская(время в пути 0 ч 40 м), Волоколамск - Новоиерусалимская(1 ч 11 м), Волоколамск - Дедовск(1 ч 38 м), Волоколамск - Пенягино(2 ч 3 м), Волоколамск - Гражданская(2 ч 27 м), Новопетровская - Москва(2 ч 6 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 35 м), Дедовск - Москва(1 ч 8 м), Пенягино - Москва(0 ч 43 м), Гражданская - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6072/6071 Волоколамск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 10:10
2 Дубосеково 10:17 1 м 10:18 7 м
3 Матренино 10:23 1 м 10:24 13 м
4 Чисмена 10:31 1 м 10:32 21 м
5 Лесодолгоруково 10:39 1 м 10:40 29 м
6 91 Км Остановочный Пункт 10:44 1 м 10:45 34 м
7 Устиновка 10:48 1 м 10:49 38 м
8 Новопетровская 10:50 1 м 10:51 40 м
9 Румянцево 10:56 1 м 10:57 46 м
10 Курсаковская 10:59 1 м 11:00 49 м
11 Ядрошино 11:03 1 м 11:04 53 м
12 73 Км Остановочный Пункт 11:06 1 м 11:07 56 м
13 Холщевики 11:10 1 м 11:11 1 ч
14 Чеховская 11:17 2 м 11:19 1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская 11:21 1 м 11:22 1 ч 11 м
16 Истра 11:24 1 м 11:25 1 ч 14 м
17 Троицкая 11:29 1 м 11:30 1 ч 19 м
18 Манихино 1 11:32 1 м 11:33 1 ч 22 м
19 50 Км Остановочный Пункт 11:36 1 м 11:37 1 ч 26 м
20 Снегири 11:41 1 м 11:42 1 ч 31 м
21 Миитовская 11:45 1 м 11:46 1 ч 35 м
22 Дедовск 11:48 1 м 11:49 1 ч 38 м
23 Малиновка 11:51 1 м 11:52 1 ч 41 м
24 Нахабино 11:55 1 м 11:56 1 ч 45 м
25 Аникеевка 11:59 1 м 12:00 1 ч 49 м
26 Опалиха 12:02 1 м 12:03 1 ч 52 м
27 Красногорская 12:06 1 м 12:07 1 ч 56 м
28 Павшино 12:10 1 м 12:11 2 ч
29 Пенягино 12:13 1 м 12:14 2 ч 3 м
30 Волоколамская 12:16 1 м 12:17 2 ч 6 м
31 Трикотажная 12:18 1 м 12:19 2 ч 8 м
32 Тушино 12:23 1 м 12:24 2 ч 13 м
33 Покровско-Стрешнево 12:28 1 м 12:29 2 ч 18 м
34 Ленинградская 12:30 1 м 12:31 2 ч 20 м
35 Красный Балтиец 12:33 1 м 12:34 2 ч 23 м
36 Гражданская 12:37 2 м 12:39 2 ч 27 м
37 Дмитровская 12:40 1 м 12:41 2 ч 30 м
38 Ржевская 12:47 1 м 12:48 2 ч 37 м
39 Москва-Каланчевская 12:51 1 м 12:52 2 ч 41 м
40 Москва-Курская 12:57 2 ч 47 м