график рейса

6112/6111 Волоколамск - Москва

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112/6111 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112/6111 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 11:35 и приезжает на конечную станцию в 14:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6112/6111 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(12:09), Ядрошино(12:28), Истра(12:50), Малиновка(13:15), Павшино(13:34), Покровско-Стрешнево(13:51), Ржевская(14:11) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 38 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 0 м), Волоколамск - Миитовская(1 ч 34 м), Волоколамск - Красногорская(1 ч 56 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 16 м), Волоколамск - Москва(2 ч 40 м), Устиновка - Москва(2 ч 7 м), Холщевики - Москва(1 ч 45 м), Миитовская - Москва(1 ч 11 м), Красногорская - Москва(0 ч 49 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 29 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6112/6111 Волоколамск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 11:35
2 Дубосеково 11:43 2 м 11:45 8 м
3 Матренино 11:49 1 м 11:50 14 м
4 Чисмена 11:57 1 м 11:58 22 м
5 Лесодолгоруково 12:04 1 м 12:05 29 м
6 91 Км Остановочный Пункт 12:09 1 м 12:10 34 м
7 Устиновка 12:13 1 м 12:14 38 м
8 Новопетровская 12:16 1 м 12:17 41 м
9 Румянцево 12:22 1 м 12:23 47 м
10 Курсаковская 12:25 1 м 12:26 50 м
11 Ядрошино 12:28 1 м 12:29 53 м
12 73 Км Остановочный Пункт 12:31 1 м 12:32 56 м
13 Холщевики 12:35 1 м 12:36 1 ч
14 Чеховская 12:43 1 м 12:44 1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская 12:47 1 м 12:48 1 ч 12 м
16 Истра 12:50 1 м 12:51 1 ч 15 м
17 Манихино 1 12:57 1 м 12:58 1 ч 22 м
18 Снегири 13:05 1 м 13:06 1 ч 30 м
19 Миитовская 13:09 1 м 13:10 1 ч 34 м
20 Дедовск 13:12 1 м 13:13 1 ч 37 м
21 Малиновка 13:15 1 м 13:16 1 ч 40 м
22 Нахабино 13:19 2 м 13:21 1 ч 44 м
23 Аникеевка 13:24 1 м 13:25 1 ч 49 м
24 Опалиха 13:27 1 м 13:28 1 ч 52 м
25 Красногорская 13:31 1 м 13:32 1 ч 56 м
26 Павшино 13:34 1 м 13:35 1 ч 59 м
27 Пенягино 13:37 1 м 13:38 2 ч 2 м
28 Волоколамская 13:40 1 м 13:41 2 ч 5 м
29 Трикотажная 13:42 1 м 13:43 2 ч 7 м
30 Тушино 13:47 1 м 13:48 2 ч 12 м
31 Покровско-Стрешнево 13:51 1 м 13:52 2 ч 16 м
32 Ленинградская 13:54 1 м 13:55 2 ч 19 м
33 Красный Балтиец 13:57 1 м 13:58 2 ч 22 м
34 Гражданская 14:00 1 м 14:01 2 ч 25 м
35 Дмитровская 14:03 1 м 14:04 2 ч 28 м
36 Ржевская 14:11 1 м 14:12 2 ч 36 м
37 Москва-Каланчевская 14:15 1 м 14:16 2 ч 40 м
38 Москва-Курская 14:21 2 ч 46 м