график рейса

6112/6111 Волоколамск - Москва

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112/6111 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112/6111 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 11:20 и приезжает на конечную станцию в 14:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6112/6111 Волоколамск Москва останавливается  на станциях Устиновка(11:57), Холщевики(12:20), 50 Км Остановочный Пункт(12:45), Аникеевка(13:11), Трикотажная(13:30), Дмитровская(13:52) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Новопетровская(время в пути 0 ч 40 м), Волоколамск - Новоиерусалимская(1 ч 11 м), Волоколамск - Дедовск(1 ч 38 м), Волоколамск - Пенягино(2 ч 5 м), Волоколамск - Гражданская(2 ч 29 м), Новопетровская - Москва(2 ч 8 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 37 м), Дедовск - Москва(1 ч 10 м), Пенягино - Москва(0 ч 43 м), Гражданская - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6112/6111 Волоколамск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 11:20
2 Дубосеково 11:26 2 м 11:28 6 м
3 Матренино 11:32 1 м 11:33 12 м
4 Чисмена 11:41 1 м 11:42 21 м
5 Лесодолгоруково 11:48 1 м 11:49 28 м
6 91 Км Остановочный Пункт 11:53 1 м 11:54 33 м
7 Устиновка 11:57 1 м 11:58 37 м
8 Новопетровская 12:00 1 м 12:01 40 м
9 Румянцево 12:06 1 м 12:07 46 м
10 Курсаковская 12:09 1 м 12:10 49 м
11 Ядрошино 12:12 1 м 12:13 52 м
12 73 Км Остановочный Пункт 12:15 1 м 12:16 55 м
13 Холщевики 12:20 1 м 12:21 1 ч
14 Чеховская 12:27 1 м 12:28 1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская 12:31 1 м 12:32 1 ч 11 м
16 Истра 12:34 1 м 12:35 1 ч 14 м
17 Троицкая 12:38 1 м 12:39 1 ч 18 м
18 Манихино 1 12:42 1 м 12:43 1 ч 22 м
19 50 Км Остановочный Пункт 12:45 1 м 12:46 1 ч 25 м
20 Снегири 12:51 1 м 12:52 1 ч 31 м
21 Миитовская 12:55 1 м 12:56 1 ч 35 м
22 Дедовск 12:58 1 м 12:59 1 ч 38 м
23 Малиновка 13:01 1 м 13:02 1 ч 41 м
24 Нахабино 13:05 3 м 13:08 1 ч 45 м
25 Аникеевка 13:11 1 м 13:12 1 ч 51 м
26 Опалиха 13:14 1 м 13:15 1 ч 54 м
27 Красногорская 13:18 1 м 13:19 1 ч 58 м
28 Павшино 13:22 1 м 13:23 2 ч 2 м
29 Пенягино 13:25 1 м 13:26 2 ч 5 м
30 Волоколамская 13:28 1 м 13:29 2 ч 8 м
31 Трикотажная 13:30 1 м 13:31 2 ч 10 м
32 Тушино 13:35 1 м 13:36 2 ч 15 м
33 Покровско-Стрешнево 13:40 1 м 13:41 2 ч 20 м
34 Ленинградская 13:42 1 м 13:43 2 ч 22 м
35 Красный Балтиец 13:45 1 м 13:46 2 ч 25 м
36 Гражданская 13:49 2 м 13:51 2 ч 29 м
37 Дмитровская 13:52 1 м 13:53 2 ч 32 м
38 Ржевская 13:59 1 м 14:00 2 ч 39 м
39 Москва-Каланчевская 14:03 1 м 14:04 2 ч 43 м
40 Москва-Курская 14:09 2 ч 49 м