• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6188/6187 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6188/6187 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6188/6187 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(14:42), Ядрошино(15:01), Истра(15:23), Миитовская(15:45), Опалиха(16:01), Покровско-Стрешнево(16:23), Ржевская(16:44) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 38 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 1 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 50 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 15 м), Волоколамск - Москва(2 ч 41 м), Устиновка - Москва(2 ч 8 м), Холщевики - Москва(1 ч 45 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 19 м), Аникеевка - Москва(0 ч 56 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 31 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
14:08
2 Дубосеково
14:15
2 м
14:17
7 м
3 Матренино
14:21
1 м
14:22
13 м
4 Чисмена
14:29
1 м
14:30
21 м
5 Лесодолгоруково
14:37
1 м
14:38
29 м
6 91 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
34 м
7 Устиновка
14:46
1 м
14:47
38 м
8 Новопетровская
14:48
1 м
14:49
40 м
9 Румянцево
14:55
1 м
14:56
47 м
10 Курсаковская
14:58
1 м
14:59
50 м
11 Ядрошино
15:01
1 м
15:02
53 м
12 73 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
56 м
13 Холщевики
15:09
1 м
15:10
1 ч 1 м
14 Чеховская
15:16
1 м
15:17
1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская
15:20
1 м
15:21
1 ч 12 м
16 Истра
15:23
1 м
15:24
1 ч 15 м
17 Троицкая
15:27
1 м
15:28
1 ч 19 м
18 Манихино 1
15:31
1 м
15:32
1 ч 23 м
19 50 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
1 ч 27 м
20 Снегири
15:41
1 м
15:42
1 ч 33 м
21 Миитовская
15:45
1 м
15:46
1 ч 37 м
22 Дедовск
15:48
1 м
15:49
1 ч 40 м
23 Малиновка
15:51
1 м
15:52
1 ч 43 м
24 Нахабино
15:55
1 м
15:56
1 ч 47 м
25 Аникеевка
15:58
1 м
15:59
1 ч 50 м
26 Опалиха
16:01
1 м
16:02
1 ч 53 м
27 Красногорская
16:05
1 м
16:06
1 ч 57 м
28 Павшино
16:10
1 м
16:11
2 ч 2 м
29 Трикотажная
16:14
1 м
16:15
2 ч 6 м
30 Тушино
16:19
1 м
16:20
2 ч 11 м
31 Покровско-Стрешнево
16:23
1 м
16:24
2 ч 15 м
32 Ленинградская
16:26
1 м
16:27
2 ч 18 м
33 Красный Балтиец
16:29
1 м
16:30
2 ч 21 м
34 Гражданская
16:33
2 м
16:35
2 ч 25 м
35 Дмитровская
16:36
1 м
16:37
2 ч 28 м
36 Ржевская
16:44
1 м
16:45
2 ч 36 м
37 Москва-Каланчевская
16:49
1 м
16:50
2 ч 41 м
38 Москва-Курская
16:55
2 ч 47 м
Расписание электрички 6188/6187 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30