график рейса

6188/6187 Волоколамск - Москва

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6188/6187 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6188/6187 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6188/6187 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(14:43), Ядрошино(15:02), Истра(15:23), Миитовская(15:45), Опалиха(16:01), Покровско-Стрешнево(16:23), Ржевская(16:44) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 39 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 1 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 50 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 15 м), Волоколамск - Москва(2 ч 41 м), Устиновка - Москва(2 ч 7 м), Холщевики - Москва(1 ч 45 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 19 м), Аникеевка - Москва(0 ч 56 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 31 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6188/6187 Волоколамск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 14:08
2 Дубосеково 14:15 2 м 14:17 7 м
3 Матренино 14:21 1 м 14:22 13 м
4 Чисмена 14:30 1 м 14:31 22 м
5 Лесодолгоруково 14:38 1 м 14:39 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 14:43 1 м 14:44 35 м
7 Устиновка 14:47 1 м 14:48 39 м
8 Новопетровская 14:49 1 м 14:50 41 м
9 Румянцево 14:55 1 м 14:56 47 м
10 Курсаковская 14:58 1 м 14:59 50 м
11 Ядрошино 15:02 1 м 15:03 54 м
12 73 Км Остановочный Пункт 15:05 1 м 15:06 57 м
13 Холщевики 15:09 1 м 15:10 1 ч 1 м
14 Чеховская 15:16 2 м 15:18 1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская 15:20 1 м 15:21 1 ч 12 м
16 Истра 15:23 1 м 15:24 1 ч 15 м
17 Троицкая 15:28 1 м 15:29 1 ч 20 м
18 Манихино 1 15:31 1 м 15:32 1 ч 23 м
19 50 Км Остановочный Пункт 15:35 1 м 15:36 1 ч 27 м
20 Снегири 15:41 1 м 15:42 1 ч 33 м
21 Миитовская 15:45 1 м 15:46 1 ч 37 м
22 Дедовск 15:48 1 м 15:49 1 ч 40 м
23 Малиновка 15:51 1 м 15:52 1 ч 43 м
24 Нахабино 15:55 1 м 15:56 1 ч 47 м
25 Аникеевка 15:58 1 м 15:59 1 ч 50 м
26 Опалиха 16:01 1 м 16:02 1 ч 53 м
27 Красногорская 16:05 1 м 16:06 1 ч 57 м
28 Павшино 16:10 1 м 16:11 2 ч 2 м
29 Трикотажная 16:14 1 м 16:15 2 ч 6 м
30 Тушино 16:19 1 м 16:20 2 ч 11 м
31 Покровско-Стрешнево 16:23 1 м 16:24 2 ч 15 м
32 Ленинградская 16:26 1 м 16:27 2 ч 18 м
33 Красный Балтиец 16:29 1 м 16:30 2 ч 21 м
34 Гражданская 16:33 2 м 16:35 2 ч 25 м
35 Дмитровская 16:36 1 м 16:37 2 ч 28 м
36 Ржевская 16:44 1 м 16:45 2 ч 36 м
37 Москва-Каланчевская 16:49 1 м 16:50 2 ч 41 м
38 Москва-Курская 16:55 2 ч 47 м