график рейса

6386/6385 Волоколамск - Москва

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6386/6385 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6386/6385 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 22:03 и приезжает на конечную станцию в 00:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6386/6385 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(22:36), Ядрошино(22:55), Истра(23:17), Аникеевка(23:47), Волоколамская(00:04), Красный Балтиец(00:21), Москва-Курская(00:45) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 37 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 0 м), Волоколамск - Дедовск(1 ч 32 м), Волоколамск - Пенягино(1 ч 58 м), Волоколамск - Красный Балтиец(2 ч 18 м), Устиновка - Москва(2 ч 4 м), Холщевики - Москва(1 ч 41 м), Дедовск - Москва(1 ч 9 м), Пенягино - Москва(0 ч 43 м), Красный Балтиец - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6386/6385 Волоколамск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 22:03
2 Дубосеково 22:09 2 м 22:11 6 м
3 Матренино 22:15 1 м 22:16 12 м
4 Чисмена 22:24 1 м 22:25 21 м
5 Лесодолгоруково 22:31 1 м 22:32 28 м
6 91 Км Остановочный Пункт 22:36 1 м 22:37 33 м
7 Устиновка 22:40 1 м 22:41 37 м
8 Новопетровская 22:43 1 м 22:44 40 м
9 Румянцево 22:49 1 м 22:50 46 м
10 Курсаковская 22:52 1 м 22:53 49 м
11 Ядрошино 22:55 1 м 22:56 52 м
12 73 Км Остановочный Пункт 22:58 1 м 22:59 55 м
13 Холщевики 23:03 1 м 23:04 1 ч
14 Чеховская 23:10 1 м 23:11 1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская 23:14 1 м 23:15 1 ч 11 м
16 Истра 23:17 1 м 23:18 1 ч 14 м
17 Манихино 1 23:23 1 м 23:24 1 ч 20 м
18 Снегири 23:30 1 м 23:31 1 ч 27 м
19 Дедовск 23:35 1 м 23:36 1 ч 32 м
20 Нахабино 23:41 3 м 23:44 1 ч 38 м
21 Аникеевка 23:47 1 м 23:48 1 ч 44 м
22 Опалиха 23:50 1 м 23:51 1 ч 47 м
23 Красногорская 23:54 1 м 23:55 1 ч 51 м
24 Павшино 23:58 1 м 23:59 1 ч 55 м
25 Пенягино 00:01 1 м 00:02 1 ч 58 м
26 Волоколамская 00:04 1 м 00:05 2 ч 1 м
27 Трикотажная 00:06 1 м 00:07 2 ч 3 м
28 Тушино 00:11 1 м 00:12 2 ч 8 м
29 Покровско-Стрешнево 00:16 1 м 00:17 2 ч 13 м
30 Ленинградская 00:18 1 м 00:19 2 ч 15 м
31 Красный Балтиец 00:21 1 м 00:22 2 ч 18 м
32 Гражданская 00:25 2 м 00:27 2 ч 22 м
33 Дмитровская 00:28 1 м 00:29 2 ч 25 м
34 Ржевская 00:35 1 м 00:36 2 ч 32 м
35 Москва-Каланчевская 00:39 1 м 00:40 2 ч 36 м
36 Москва-Курская 00:45 2 ч 42 м