график рейса

6386/6385 Волоколамск - Москва

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6386/6385 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6386/6385 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 22:00 и приезжает на конечную станцию в 00:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6386/6385 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(22:34), Ядрошино(22:53), Истра(23:15), Аникеевка(23:48), Волоколамская(00:04), Красный Балтиец(00:21), Москва-Курская(00:45) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 38 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 0 м), Волоколамск - Дедовск(1 ч 36 м), Волоколамск - Пенягино(2 ч 1 м), Волоколамск - Красный Балтиец(2 ч 21 м), Устиновка - Москва(2 ч 6 м), Холщевики - Москва(1 ч 44 м), Дедовск - Москва(1 ч 8 м), Пенягино - Москва(0 ч 43 м), Красный Балтиец - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6386/6385 Волоколамск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 22:00
2 Дубосеково 22:08 2 м 22:10 8 м
3 Матренино 22:14 1 м 22:15 14 м
4 Чисмена 22:22 1 м 22:23 22 м
5 Лесодолгоруково 22:29 1 м 22:30 29 м
6 91 Км Остановочный Пункт 22:34 1 м 22:35 34 м
7 Устиновка 22:38 1 м 22:39 38 м
8 Новопетровская 22:41 1 м 22:42 41 м
9 Румянцево 22:47 1 м 22:48 47 м
10 Курсаковская 22:50 1 м 22:51 50 м
11 Ядрошино 22:53 1 м 22:54 53 м
12 73 Км Остановочный Пункт 22:56 1 м 22:57 56 м
13 Холщевики 23:00 1 м 23:01 1 ч
14 Чеховская 23:08 1 м 23:09 1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская 23:12 1 м 23:13 1 ч 12 м
16 Истра 23:15 1 м 23:16 1 ч 15 м
17 Манихино 1 23:22 1 м 23:23 1 ч 22 м
18 Снегири 23:29 1 м 23:30 1 ч 29 м
19 Дедовск 23:36 1 м 23:37 1 ч 36 м
20 Нахабино 23:43 2 м 23:45 1 ч 43 м
21 Аникеевка 23:48 1 м 23:49 1 ч 48 м
22 Опалиха 23:51 1 м 23:52 1 ч 51 м
23 Красногорская 23:55 1 м 23:56 1 ч 55 м
24 Павшино 23:58 1 м 23:59 1 ч 58 м
25 Пенягино 00:01 1 м 00:02 2 ч 1 м
26 Волоколамская 00:04 1 м 00:05 2 ч 4 м
27 Трикотажная 00:06 1 м 00:07 2 ч 6 м
28 Тушино 00:11 1 м 00:12 2 ч 11 м
29 Покровско-Стрешнево 00:15 1 м 00:16 2 ч 15 м
30 Ленинградская 00:18 1 м 00:19 2 ч 18 м
31 Красный Балтиец 00:21 1 м 00:22 2 ч 21 м
32 Гражданская 00:24 1 м 00:25 2 ч 24 м
33 Дмитровская 00:27 1 м 00:28 2 ч 27 м
34 Ржевская 00:35 1 м 00:36 2 ч 35 м
35 Москва-Каланчевская 00:39 1 м 00:40 2 ч 39 м
36 Москва-Курская 00:45 2 ч 45 м