• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7166/7165 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7166/7165 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 7166/7165 Волоколамск Москва останавливается  на станциях Холщевики(14:41), Снегири(15:10), Павшино(15:41), Дмитровская(16:06) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Новоиерусалимская(время в пути 0 ч 55 м), Волоколамск - Нахабино(1 ч 28 м), Волоколамск - Красный Балтиец(2 ч 4 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 35 м), Нахабино - Москва(0 ч 59 м), Красный Балтиец - Москва(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
13:55
2 Чисмена
14:12
1 м
14:13
17 м
3 Новопетровская
14:26
1 м
14:27
31 м
4 Румянцево
14:32
1 м
14:33
37 м
5 Холщевики
14:41
1 м
14:42
46 м
6 Новоиерусалимская
14:50
1 м
14:51
55 м
7 Истра
14:53
1 м
14:54
58 м
8 Манихино 1
15:00
1 м
15:01
1 ч 5 м
9 Снегири
15:10
1 м
15:11
1 ч 15 м
10 Дедовск
15:17
1 м
15:18
1 ч 22 м
11 Нахабино
15:23
4 м
15:27
1 ч 28 м
12 Опалиха
15:32
1 м
15:33
1 ч 37 м
13 Павшино
15:41
1 м
15:42
1 ч 46 м
14 Тушино
15:49
2 м
15:51
1 ч 54 м
15 Ленинградская
15:56
1 м
15:57
2 ч 1 м
16 Красный Балтиец
15:59
1 м
16:00
2 ч 4 м
17 Дмитровская
16:06
1 м
16:07
2 ч 11 м
18 Ржевская
16:14
1 м
16:15
2 ч 19 м
19 Москва-Каланчевская
16:20
1 м
16:21
2 ч 25 м
20 Москва-Курская
16:26
2 ч 31 м
Расписание электрички 7166/7165 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31