• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 15:16 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6010 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(15:50), Ядрошино(16:09), Истра(16:30), Малиновка(16:55), Павшино(17:15), Красный Балтиец(17:35) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 38 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 0 м), Волоколамск - Миитовская(1 ч 33 м), Волоколамск - Красногорская(1 ч 55 м), Волоколамск - Красный Балтиец(2 ч 19 м), Устиновка - Москва(1 ч 57 м), Холщевики - Москва(1 ч 35 м), Миитовская - Москва(1 ч 2 м), Красногорская - Москва(0 ч 40 м), Красный Балтиец - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
15:16
2 Дубосеково
15:22
2 м
15:24
6 м
3 Матренино
15:28
1 м
15:29
12 м
4 Чисмена
15:37
1 м
15:38
21 м
5 Лесодолгоруково
15:45
1 м
15:46
29 м
6 91 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
34 м
7 Устиновка
15:54
1 м
15:55
38 м
8 Новопетровская
15:56
1 м
15:57
40 м
9 Румянцево
16:02
1 м
16:03
46 м
10 Курсаковская
16:05
1 м
16:06
49 м
11 Ядрошино
16:09
1 м
16:10
53 м
12 73 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
56 м
13 Холщевики
16:16
1 м
16:17
1 ч
14 Чеховская
16:23
2 м
16:25
1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская
16:27
1 м
16:28
1 ч 11 м
16 Истра
16:30
1 м
16:31
1 ч 14 м
17 Манихино 1
16:36
1 м
16:37
1 ч 20 м
18 Снегири
16:44
1 м
16:45
1 ч 28 м
19 Миитовская
16:49
1 м
16:50
1 ч 33 м
20 Дедовск
16:52
1 м
16:53
1 ч 36 м
21 Малиновка
16:55
1 м
16:56
1 ч 39 м
22 Нахабино
16:59
3 м
17:02
1 ч 43 м
23 Аникеевка
17:04
1 м
17:05
1 ч 48 м
24 Опалиха
17:07
1 м
17:08
1 ч 51 м
25 Красногорская
17:11
1 м
17:12
1 ч 55 м
26 Павшино
17:15
1 м
17:16
1 ч 59 м
27 Трикотажная
17:20
1 м
17:21
2 ч 4 м
28 Тушино
17:24
1 м
17:25
2 ч 8 м
29 Покровско-Стрешнево
17:29
1 м
17:30
2 ч 13 м
30 Ленинградская
17:32
1 м
17:33
2 ч 16 м
31 Красный Балтиец
17:35
1 м
17:36
2 ч 19 м
32 Гражданская
17:39
1 м
17:40
2 ч 23 м
33 Дмитровская
17:42
1 м
17:43
2 ч 26 м
34 Москва-Рижская
17:52
2 ч 36 м
Расписание электрички 6010 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31