• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 15:16 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6010 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(15:49), Ядрошино(16:08), Истра(16:29), Малиновка(16:54), Павшино(17:14), Красный Балтиец(17:35) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 37 м), Волоколамск - Холщевики(0 ч 59 м), Волоколамск - Миитовская(1 ч 32 м), Волоколамск - Красногорская(1 ч 54 м), Волоколамск - Красный Балтиец(2 ч 19 м), Устиновка - Москва(1 ч 58 м), Холщевики - Москва(1 ч 36 м), Миитовская - Москва(1 ч 3 м), Красногорская - Москва(0 ч 41 м), Красный Балтиец - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
15:16
2 Дубосеково
15:22
2 м
15:24
6 м
3 Матренино
15:28
1 м
15:29
12 м
4 Чисмена
15:36
1 м
15:37
20 м
5 Лесодолгоруково
15:44
1 м
15:45
28 м
6 91 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
33 м
7 Устиновка
15:53
1 м
15:54
37 м
8 Новопетровская
15:55
1 м
15:56
39 м
9 Румянцево
16:01
1 м
16:02
45 м
10 Курсаковская
16:04
1 м
16:05
48 м
11 Ядрошино
16:08
1 м
16:09
52 м
12 73 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
55 м
13 Холщевики
16:15
1 м
16:16
59 м
14 Чеховская
16:22
2 м
16:24
1 ч 6 м
15 Новоиерусалимская
16:26
1 м
16:27
1 ч 10 м
16 Истра
16:29
1 м
16:30
1 ч 13 м
17 Манихино 1
16:36
1 м
16:37
1 ч 20 м
18 Снегири
16:43
1 м
16:44
1 ч 27 м
19 Миитовская
16:48
1 м
16:49
1 ч 32 м
20 Дедовск
16:51
1 м
16:52
1 ч 35 м
21 Малиновка
16:54
1 м
16:55
1 ч 38 м
22 Нахабино
16:58
3 м
17:01
1 ч 42 м
23 Аникеевка
17:03
1 м
17:04
1 ч 47 м
24 Опалиха
17:06
1 м
17:07
1 ч 50 м
25 Красногорская
17:10
1 м
17:11
1 ч 54 м
26 Павшино
17:14
1 м
17:15
1 ч 58 м
27 Трикотажная
17:19
1 м
17:20
2 ч 3 м
28 Тушино
17:23
1 м
17:24
2 ч 7 м
29 Покровско-Стрешнево
17:28
1 м
17:29
2 ч 12 м
30 Ленинградская
17:31
1 м
17:32
2 ч 15 м
31 Красный Балтиец
17:35
1 м
17:36
2 ч 19 м
32 Гражданская
17:39
1 м
17:40
2 ч 23 м
33 Дмитровская
17:42
1 м
17:43
2 ч 26 м
34 Москва-Рижская
17:52
2 ч 36 м
Расписание электрички 6010 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30