• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6102 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 03:34 и приезжает на конечную станцию в 06:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6102 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(04:07), Ядрошино(04:26), Истра(04:48), Миитовская(05:10), Опалиха(05:28), Покровско-Стрешнево(05:51), Москва-Рижская(06:14) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 37 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 0 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 51 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 17 м), Устиновка - Москва(2 ч 2 м), Холщевики - Москва(1 ч 39 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 13 м), Аникеевка - Москва(0 ч 48 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
03:34
2 Дубосеково
03:41
1 м
03:42
7 м
3 Матренино
03:47
1 м
03:48
13 м
4 Чисмена
03:55
1 м
03:56
21 м
5 Лесодолгоруково
04:02
1 м
04:03
28 м
6 91 Км Остановочный Пункт
04:07
1 м
04:08
33 м
7 Устиновка
04:11
1 м
04:12
37 м
8 Новопетровская
04:14
1 м
04:15
40 м
9 Румянцево
04:20
1 м
04:21
46 м
10 Курсаковская
04:23
1 м
04:24
49 м
11 Ядрошино
04:26
1 м
04:27
52 м
12 73 Км Остановочный Пункт
04:29
1 м
04:30
55 м
13 Холщевики
04:34
1 м
04:35
1 ч
14 Чеховская
04:41
1 м
04:42
1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская
04:45
1 м
04:46
1 ч 11 м
16 Истра
04:48
1 м
04:49
1 ч 14 м
17 Троицкая
04:52
1 м
04:53
1 ч 18 м
18 Манихино 1
04:56
1 м
04:57
1 ч 22 м
19 50 Км Остановочный Пункт
05:00
1 м
05:01
1 ч 26 м
20 Снегири
05:06
1 м
05:07
1 ч 32 м
21 Миитовская
05:10
1 м
05:11
1 ч 36 м
22 Дедовск
05:13
1 м
05:14
1 ч 39 м
23 Малиновка
05:16
1 м
05:17
1 ч 42 м
24 Нахабино
05:20
3 м
05:23
1 ч 46 м
25 Аникеевка
05:25
1 м
05:26
1 ч 51 м
26 Опалиха
05:28
1 м
05:29
1 ч 54 м
27 Красногорская
05:33
1 м
05:34
1 ч 59 м
28 Павшино
05:37
1 м
05:38
2 ч 3 м
29 Трикотажная
05:42
1 м
05:43
2 ч 8 м
30 Тушино
05:47
1 м
05:48
2 ч 13 м
31 Покровско-Стрешнево
05:51
1 м
05:52
2 ч 17 м
32 Ленинградская
05:54
1 м
05:55
2 ч 20 м
33 Красный Балтиец
05:57
1 м
05:58
2 ч 23 м
34 Гражданская
06:01
2 м
06:03
2 ч 27 м
35 Дмитровская
06:04
1 м
06:05
2 ч 30 м
36 Москва-Рижская
06:14
2 ч 40 м
Расписание электрички 6102 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31