• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6102 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 03:32 и приезжает на конечную станцию в 06:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6102 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(04:07), Ядрошино(04:26), Истра(04:47), Миитовская(05:10), Опалиха(05:28), Покровско-Стрешнево(05:50), Москва-Рижская(06:11) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 39 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 1 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 53 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 18 м), Устиновка - Москва(1 ч 59 м), Холщевики - Москва(1 ч 37 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 10 м), Аникеевка - Москва(0 ч 45 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
03:32
2 Дубосеково
03:40
1 м
03:41
8 м
3 Матренино
03:45
1 м
03:46
13 м
4 Чисмена
03:54
1 м
03:55
22 м
5 Лесодолгоруково
04:02
1 м
04:03
30 м
6 91 Км Остановочный Пункт
04:07
1 м
04:08
35 м
7 Устиновка
04:11
1 м
04:12
39 м
8 Новопетровская
04:13
1 м
04:14
41 м
9 Румянцево
04:19
1 м
04:20
47 м
10 Курсаковская
04:22
1 м
04:23
50 м
11 Ядрошино
04:26
1 м
04:27
54 м
12 73 Км Остановочный Пункт
04:29
1 м
04:30
57 м
13 Холщевики
04:33
1 м
04:34
1 ч 1 м
14 Чеховская
04:40
2 м
04:42
1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская
04:44
1 м
04:45
1 ч 12 м
16 Истра
04:47
1 м
04:48
1 ч 15 м
17 Троицкая
04:52
1 м
04:53
1 ч 20 м
18 Манихино 1
04:56
1 м
04:57
1 ч 24 м
19 50 Км Остановочный Пункт
05:00
1 м
05:01
1 ч 28 м
20 Снегири
05:06
1 м
05:07
1 ч 34 м
21 Миитовская
05:10
1 м
05:11
1 ч 38 м
22 Дедовск
05:13
1 м
05:14
1 ч 41 м
23 Малиновка
05:16
1 м
05:17
1 ч 44 м
24 Нахабино
05:20
3 м
05:23
1 ч 48 м
25 Аникеевка
05:25
1 м
05:26
1 ч 53 м
26 Опалиха
05:28
1 м
05:29
1 ч 56 м
27 Красногорская
05:33
1 м
05:34
2 ч 1 м
28 Павшино
05:37
1 м
05:38
2 ч 5 м
29 Трикотажная
05:41
1 м
05:42
2 ч 9 м
30 Тушино
05:46
1 м
05:47
2 ч 14 м
31 Покровско-Стрешнево
05:50
1 м
05:51
2 ч 18 м
32 Ленинградская
05:53
1 м
05:54
2 ч 21 м
33 Красный Балтиец
05:55
1 м
05:56
2 ч 23 м
34 Гражданская
05:59
2 м
06:01
2 ч 27 м
35 Дмитровская
06:02
1 м
06:03
2 ч 30 м
36 Москва-Рижская
06:11
2 ч 39 м
Расписание электрички 6102 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31