• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6104 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6104 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(06:07), Ядрошино(06:26), Истра(06:47), Миитовская(07:09), Опалиха(07:27), Покровско-Стрешнево(07:50), Москва-Рижская(08:12) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 35 м), Волоколамск - Холщевики(0 ч 58 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 49 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 15 м), Устиновка - Москва(2 ч 1 м), Холщевики - Москва(1 ч 38 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 12 м), Аникеевка - Москва(0 ч 47 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
05:35
2 Дубосеково
05:41
1 м
05:42
6 м
3 Матренино
05:46
1 м
05:47
11 м
4 Чисмена
05:54
1 м
05:55
19 м
5 Лесодолгоруково
06:02
1 м
06:03
27 м
6 91 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
32 м
7 Устиновка
06:10
1 м
06:11
35 м
8 Новопетровская
06:13
1 м
06:14
38 м
9 Румянцево
06:19
1 м
06:20
44 м
10 Курсаковская
06:22
1 м
06:23
47 м
11 Ядрошино
06:26
1 м
06:27
51 м
12 73 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
54 м
13 Холщевики
06:33
1 м
06:34
58 м
14 Чеховская
06:40
2 м
06:42
1 ч 5 м
15 Новоиерусалимская
06:44
1 м
06:45
1 ч 9 м
16 Истра
06:47
1 м
06:48
1 ч 12 м
17 Троицкая
06:52
1 м
06:53
1 ч 17 м
18 Манихино 1
06:55
1 м
06:56
1 ч 20 м
19 50 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 24 м
20 Снегири
07:04
1 м
07:05
1 ч 29 м
21 Миитовская
07:09
1 м
07:10
1 ч 34 м
22 Дедовск
07:12
1 м
07:13
1 ч 37 м
23 Малиновка
07:15
1 м
07:16
1 ч 40 м
24 Нахабино
07:19
3 м
07:22
1 ч 44 м
25 Аникеевка
07:24
1 м
07:25
1 ч 49 м
26 Опалиха
07:27
1 м
07:28
1 ч 52 м
27 Красногорская
07:31
1 м
07:32
1 ч 56 м
28 Павшино
07:36
1 м
07:37
2 ч 1 м
29 Трикотажная
07:41
1 м
07:42
2 ч 6 м
30 Тушино
07:45
1 м
07:46
2 ч 10 м
31 Покровско-Стрешнево
07:50
1 м
07:51
2 ч 15 м
32 Ленинградская
07:52
1 м
07:53
2 ч 17 м
33 Красный Балтиец
07:56
1 м
07:57
2 ч 21 м
34 Гражданская
08:00
1 м
08:01
2 ч 25 м
35 Дмитровская
08:03
1 м
08:04
2 ч 28 м
36 Москва-Рижская
08:12
2 ч 37 м
Расписание электрички 6104 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30