график рейса

6106 Волоколамск - Москва

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6106 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6106 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(07:35), Ядрошино(07:54), Манихино 1(08:21), Нахабино(08:44), Трикотажная(09:05), Гражданская(09:24) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 39 м), Волоколамск - Чеховская(1 ч 7 м), Волоколамск - Дедовск(1 ч 37 м), Волоколамск - Павшино(2 ч 0 м), Волоколамск - Гражданская(2 ч 24 м), Устиновка - Москва(1 ч 56 м), Чеховская - Москва(1 ч 27 м), Дедовск - Москва(0 ч 58 м), Павшино - Москва(0 ч 35 м), Гражданская - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6106 Волоколамск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 07:00
2 Дубосеково 07:08 1 м 07:09 8 м
3 Матренино 07:14 1 м 07:15 14 м
4 Чисмена 07:23 1 м 07:24 23 м
5 Лесодолгоруково 07:30 1 м 07:31 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 07:35 1 м 07:36 35 м
7 Устиновка 07:39 1 м 07:40 39 м
8 Новопетровская 07:42 1 м 07:43 42 м
9 Румянцево 07:48 1 м 07:49 48 м
10 Курсаковская 07:51 1 м 07:52 51 м
11 Ядрошино 07:54 1 м 07:55 54 м
12 Холщевики 08:00 1 м 08:01 1 ч
13 Чеховская 08:07 2 м 08:09 1 ч 7 м
14 Новоиерусалимская 08:11 1 м 08:12 1 ч 11 м
15 Истра 08:14 1 м 08:15 1 ч 14 м
16 Манихино 1 08:21 1 м 08:22 1 ч 21 м
17 Снегири 08:30 1 м 08:31 1 ч 30 м
18 Миитовская 08:34 1 м 08:35 1 ч 34 м
19 Дедовск 08:37 1 м 08:38 1 ч 37 м
20 Малиновка 08:40 1 м 08:41 1 ч 40 м
21 Нахабино 08:44 3 м 08:47 1 ч 44 м
22 Аникеевка 08:49 1 м 08:50 1 ч 49 м
23 Опалиха 08:52 1 м 08:53 1 ч 52 м
24 Красногорская 08:56 1 м 08:57 1 ч 56 м
25 Павшино 09:00 1 м 09:01 2 ч
26 Трикотажная 09:05 1 м 09:06 2 ч 5 м
27 Тушино 09:09 1 м 09:10 2 ч 9 м
28 Покровско-Стрешнево 09:14 1 м 09:15 2 ч 14 м
29 Ленинградская 09:17 1 м 09:18 2 ч 17 м
30 Красный Балтиец 09:20 1 м 09:21 2 ч 20 м
31 Гражданская 09:24 1 м 09:25 2 ч 24 м
32 Дмитровская 09:27 1 м 09:28 2 ч 27 м
33 Москва-Рижская 09:36 2 ч 36 м