• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6106 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6106 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(07:35), Ядрошино(07:54), Манихино 1(08:21), Нахабино(08:44), Трикотажная(09:05), Гражданская(09:24) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 39 м), Волоколамск - Чеховская(1 ч 7 м), Волоколамск - Дедовск(1 ч 37 м), Волоколамск - Павшино(2 ч 0 м), Волоколамск - Гражданская(2 ч 24 м), Устиновка - Москва(1 ч 56 м), Чеховская - Москва(1 ч 27 м), Дедовск - Москва(0 ч 58 м), Павшино - Москва(0 ч 35 м), Гражданская - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
07:00
2 Дубосеково
07:08
1 м
07:09
8 м
3 Матренино
07:14
1 м
07:15
14 м
4 Чисмена
07:23
1 м
07:24
23 м
5 Лесодолгоруково
07:30
1 м
07:31
30 м
6 91 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
35 м
7 Устиновка
07:39
1 м
07:40
39 м
8 Новопетровская
07:42
1 м
07:43
42 м
9 Румянцево
07:48
1 м
07:49
48 м
10 Курсаковская
07:51
1 м
07:52
51 м
11 Ядрошино
07:54
1 м
07:55
54 м
12 Холщевики
08:00
1 м
08:01
1 ч
13 Чеховская
08:07
2 м
08:09
1 ч 7 м
14 Новоиерусалимская
08:11
1 м
08:12
1 ч 11 м
15 Истра
08:14
1 м
08:15
1 ч 14 м
16 Манихино 1
08:21
1 м
08:22
1 ч 21 м
17 Снегири
08:30
1 м
08:31
1 ч 30 м
18 Миитовская
08:34
1 м
08:35
1 ч 34 м
19 Дедовск
08:37
1 м
08:38
1 ч 37 м
20 Малиновка
08:40
1 м
08:41
1 ч 40 м
21 Нахабино
08:44
3 м
08:47
1 ч 44 м
22 Аникеевка
08:49
1 м
08:50
1 ч 49 м
23 Опалиха
08:52
1 м
08:53
1 ч 52 м
24 Красногорская
08:56
1 м
08:57
1 ч 56 м
25 Павшино
09:00
1 м
09:01
2 ч
26 Трикотажная
09:05
1 м
09:06
2 ч 5 м
27 Тушино
09:09
1 м
09:10
2 ч 9 м
28 Покровско-Стрешнево
09:14
1 м
09:15
2 ч 14 м
29 Ленинградская
09:17
1 м
09:18
2 ч 17 м
30 Красный Балтиец
09:20
1 м
09:21
2 ч 20 м
31 Гражданская
09:24
1 м
09:25
2 ч 24 м
32 Дмитровская
09:27
1 м
09:28
2 ч 27 м
33 Москва-Рижская
09:36
2 ч 36 м
Расписание электрички 6106 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31