• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6106 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 07:02 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6106 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(07:36), Ядрошино(07:55), Манихино 1(08:22), Нахабино(08:44), Трикотажная(09:05), Гражданская(09:24) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 38 м), Волоколамск - Чеховская(1 ч 6 м), Волоколамск - Дедовск(1 ч 35 м), Волоколамск - Павшино(1 ч 58 м), Волоколамск - Гражданская(2 ч 22 м), Устиновка - Москва(1 ч 55 м), Чеховская - Москва(1 ч 27 м), Дедовск - Москва(0 ч 58 м), Павшино - Москва(0 ч 35 м), Гражданская - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
07:02
2 Дубосеково
07:09
2 м
07:11
7 м
3 Матренино
07:15
1 м
07:16
13 м
4 Чисмена
07:23
1 м
07:24
21 м
5 Лесодолгоруково
07:31
1 м
07:32
29 м
6 91 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
34 м
7 Устиновка
07:40
1 м
07:41
38 м
8 Новопетровская
07:42
1 м
07:43
40 м
9 Румянцево
07:48
1 м
07:49
46 м
10 Курсаковская
07:51
1 м
07:52
49 м
11 Ядрошино
07:55
1 м
07:56
53 м
12 Холщевики
08:01
1 м
08:02
59 м
13 Чеховская
08:08
1 м
08:09
1 ч 6 м
14 Новоиерусалимская
08:12
1 м
08:13
1 ч 10 м
15 Истра
08:15
1 м
08:16
1 ч 13 м
16 Манихино 1
08:22
1 м
08:23
1 ч 20 м
17 Снегири
08:30
1 м
08:31
1 ч 28 м
18 Миитовская
08:34
1 м
08:35
1 ч 32 м
19 Дедовск
08:37
1 м
08:38
1 ч 35 м
20 Малиновка
08:40
1 м
08:41
1 ч 38 м
21 Нахабино
08:44
3 м
08:47
1 ч 42 м
22 Аникеевка
08:49
1 м
08:50
1 ч 47 м
23 Опалиха
08:52
1 м
08:53
1 ч 50 м
24 Красногорская
08:56
1 м
08:57
1 ч 54 м
25 Павшино
09:00
1 м
09:01
1 ч 58 м
26 Трикотажная
09:05
1 м
09:06
2 ч 3 м
27 Тушино
09:09
1 м
09:10
2 ч 7 м
28 Покровско-Стрешнево
09:14
1 м
09:15
2 ч 12 м
29 Ленинградская
09:17
1 м
09:18
2 ч 15 м
30 Красный Балтиец
09:20
1 м
09:21
2 ч 18 м
31 Гражданская
09:24
1 м
09:25
2 ч 22 м
32 Дмитровская
09:27
1 м
09:28
2 ч 25 м
33 Москва-Рижская
09:36
2 ч 34 м
Расписание электрички 6106 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31