• Маршрут
  • Станция

Электричка 6108 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6108 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(08:54), Ядрошино(09:13), Истра(09:34), Миитовская(09:56), Опалиха(10:14), Покровско-Стрешнево(10:36), Москва-Рижская(10:57) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 38 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 0 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 51 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 16 м), Устиновка - Москва(1 ч 58 м), Холщевики - Москва(1 ч 36 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 10 м), Аникеевка - Москва(0 ч 45 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
08:20
2 Дубосеково
08:27
2 м
08:29
7 м
3 Матренино
08:33
1 м
08:34
13 м
4 Чисмена
08:41
1 м
08:42
21 м
5 Лесодолгоруково
08:49
1 м
08:50
29 м
6 91 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
34 м
7 Устиновка
08:58
1 м
08:59
38 м
8 Новопетровская
09:00
1 м
09:01
40 м
9 Румянцево
09:06
1 м
09:07
46 м
10 Курсаковская
09:09
1 м
09:10
49 м
11 Ядрошино
09:13
1 м
09:14
53 м
12 73 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
56 м
13 Холщевики
09:20
1 м
09:21
1 ч
14 Чеховская
09:27
2 м
09:29
1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская
09:31
1 м
09:32
1 ч 11 м
16 Истра
09:34
1 м
09:35
1 ч 14 м
17 Троицкая
09:39
1 м
09:40
1 ч 19 м
18 Манихино 1
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
19 50 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 26 м
20 Снегири
09:52
1 м
09:53
1 ч 32 м
21 Миитовская
09:56
1 м
09:57
1 ч 36 м
22 Дедовск
09:59
1 м
10:00
1 ч 39 м
23 Малиновка
10:02
1 м
10:03
1 ч 42 м
24 Нахабино
10:06
3 м
10:09
1 ч 46 м
25 Аникеевка
10:11
1 м
10:12
1 ч 51 м
26 Опалиха
10:14
1 м
10:15
1 ч 54 м
27 Красногорская
10:18
1 м
10:19
1 ч 58 м
28 Павшино
10:22
1 м
10:23
2 ч 2 м
29 Трикотажная
10:27
1 м
10:28
2 ч 7 м
30 Тушино
10:31
1 м
10:32
2 ч 11 м
31 Покровско-Стрешнево
10:36
1 м
10:37
2 ч 16 м
32 Ленинградская
10:38
1 м
10:39
2 ч 18 м
33 Красный Балтиец
10:41
1 м
10:42
2 ч 21 м
34 Гражданская
10:45
2 м
10:47
2 ч 25 м
35 Дмитровская
10:48
1 м
10:49
2 ч 28 м
36 Москва-Рижская
10:57
2 ч 37 м
Расписание электрички 6108 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31