• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6108 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6108 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(08:50), Ядрошино(09:09), Истра(09:30), Миитовская(09:52), Опалиха(10:11), Покровско-Стрешнево(10:33), Москва-Рижская(10:55) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 38 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 0 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 52 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 17 м), Устиновка - Москва(2 ч 0 м), Холщевики - Москва(1 ч 38 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 12 м), Аникеевка - Москва(0 ч 46 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
08:16
2 Дубосеково
08:23
2 м
08:25
7 м
3 Матренино
08:29
1 м
08:30
13 м
4 Чисмена
08:37
1 м
08:38
21 м
5 Лесодолгоруково
08:45
1 м
08:46
29 м
6 91 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
34 м
7 Устиновка
08:54
1 м
08:55
38 м
8 Новопетровская
08:56
1 м
08:57
40 м
9 Румянцево
09:02
1 м
09:03
46 м
10 Курсаковская
09:05
1 м
09:06
49 м
11 Ядрошино
09:09
1 м
09:10
53 м
12 73 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
56 м
13 Холщевики
09:16
1 м
09:17
1 ч
14 Чеховская
09:23
2 м
09:25
1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская
09:27
1 м
09:28
1 ч 11 м
16 Истра
09:30
1 м
09:31
1 ч 14 м
17 Троицкая
09:35
1 м
09:36
1 ч 19 м
18 Манихино 1
09:39
1 м
09:40
1 ч 23 м
19 50 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 26 м
20 Снегири
09:48
1 м
09:49
1 ч 32 м
21 Миитовская
09:52
1 м
09:53
1 ч 36 м
22 Дедовск
09:56
1 м
09:57
1 ч 40 м
23 Малиновка
09:59
1 м
10:00
1 ч 43 м
24 Нахабино
10:03
3 м
10:06
1 ч 47 м
25 Аникеевка
10:08
1 м
10:09
1 ч 52 м
26 Опалиха
10:11
1 м
10:12
1 ч 55 м
27 Красногорская
10:15
1 м
10:16
1 ч 59 м
28 Павшино
10:19
1 м
10:20
2 ч 3 м
29 Трикотажная
10:24
1 м
10:25
2 ч 8 м
30 Тушино
10:29
1 м
10:30
2 ч 13 м
31 Покровско-Стрешнево
10:33
1 м
10:34
2 ч 17 м
32 Ленинградская
10:36
1 м
10:37
2 ч 20 м
33 Красный Балтиец
10:39
1 м
10:40
2 ч 23 м
34 Гражданская
10:43
1 м
10:44
2 ч 27 м
35 Дмитровская
10:46
1 м
10:47
2 ч 30 м
36 Москва-Рижская
10:55
2 ч 39 м
Расписание электрички 6108 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30