• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6110 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 11:28 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6110 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(12:02), Ядрошино(12:21), Истра(12:42), Малиновка(13:09), Павшино(13:27), Красный Балтиец(13:46) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 38 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 0 м), Волоколамск - Миитовская(1 ч 35 м), Волоколамск - Красногорская(1 ч 55 м), Волоколамск - Красный Балтиец(2 ч 18 м), Устиновка - Москва(1 ч 55 м), Холщевики - Москва(1 ч 33 м), Миитовская - Москва(0 ч 58 м), Красногорская - Москва(0 ч 38 м), Красный Балтиец - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
11:28
2 Дубосеково
11:35
2 м
11:37
7 м
3 Матренино
11:41
1 м
11:42
13 м
4 Чисмена
11:49
1 м
11:50
21 м
5 Лесодолгоруково
11:57
1 м
11:58
29 м
6 91 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
34 м
7 Устиновка
12:06
1 м
12:07
38 м
8 Новопетровская
12:08
1 м
12:09
40 м
9 Румянцево
12:14
1 м
12:15
46 м
10 Курсаковская
12:17
1 м
12:18
49 м
11 Ядрошино
12:21
1 м
12:22
53 м
12 73 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
56 м
13 Холщевики
12:28
1 м
12:29
1 ч
14 Чеховская
12:35
2 м
12:37
1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская
12:39
1 м
12:40
1 ч 11 м
16 Истра
12:42
1 м
12:43
1 ч 14 м
17 Манихино 1
12:50
1 м
12:51
1 ч 22 м
18 Снегири
12:58
1 м
12:59
1 ч 30 м
19 Миитовская
13:03
1 м
13:04
1 ч 35 м
20 Дедовск
13:06
1 м
13:07
1 ч 38 м
21 Малиновка
13:09
1 м
13:10
1 ч 41 м
22 Нахабино
13:12
1 м
13:13
1 ч 44 м
23 Аникеевка
13:15
1 м
13:16
1 ч 47 м
24 Опалиха
13:18
1 м
13:19
1 ч 50 м
25 Красногорская
13:23
1 м
13:24
1 ч 55 м
26 Павшино
13:27
1 м
13:28
1 ч 59 м
27 Трикотажная
13:31
1 м
13:32
2 ч 3 м
28 Тушино
13:36
1 м
13:37
2 ч 8 м
29 Покровско-Стрешнево
13:40
1 м
13:41
2 ч 12 м
30 Ленинградская
13:43
1 м
13:44
2 ч 15 м
31 Красный Балтиец
13:46
1 м
13:47
2 ч 18 м
32 Гражданская
13:50
1 м
13:51
2 ч 22 м
33 Дмитровская
13:53
1 м
13:54
2 ч 25 м
34 Москва-Рижская
14:02
2 ч 34 м
Расписание электрички 6110 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30