график рейса

6110 Волоколамск - Москва

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6110 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 11:27 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6110 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(12:02), Ядрошино(12:21), Истра(12:42), Малиновка(13:09), Павшино(13:27), Красный Балтиец(13:46) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 39 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 1 м), Волоколамск - Миитовская(1 ч 36 м), Волоколамск - Красногорская(1 ч 56 м), Волоколамск - Красный Балтиец(2 ч 19 м), Устиновка - Москва(1 ч 55 м), Холщевики - Москва(1 ч 33 м), Миитовская - Москва(0 ч 58 м), Красногорская - Москва(0 ч 38 м), Красный Балтиец - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6110 Волоколамск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 11:27
2 Дубосеково 11:34 2 м 11:36 7 м
3 Матренино 11:40 1 м 11:41 13 м
4 Чисмена 11:49 1 м 11:50 22 м
5 Лесодолгоруково 11:57 1 м 11:58 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 12:02 1 м 12:03 35 м
7 Устиновка 12:06 1 м 12:07 39 м
8 Новопетровская 12:08 1 м 12:09 41 м
9 Румянцево 12:14 1 м 12:15 47 м
10 Курсаковская 12:17 1 м 12:18 50 м
11 Ядрошино 12:21 1 м 12:22 54 м
12 73 Км Остановочный Пункт 12:24 1 м 12:25 57 м
13 Холщевики 12:28 1 м 12:29 1 ч 1 м
14 Чеховская 12:35 2 м 12:37 1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская 12:39 1 м 12:40 1 ч 12 м
16 Истра 12:42 1 м 12:43 1 ч 15 м
17 Манихино 1 12:50 1 м 12:51 1 ч 23 м
18 Снегири 12:58 1 м 12:59 1 ч 31 м
19 Миитовская 13:03 1 м 13:04 1 ч 36 м
20 Дедовск 13:06 1 м 13:07 1 ч 39 м
21 Малиновка 13:09 1 м 13:10 1 ч 42 м
22 Нахабино 13:12 1 м 13:13 1 ч 45 м
23 Аникеевка 13:15 1 м 13:16 1 ч 48 м
24 Опалиха 13:18 1 м 13:19 1 ч 51 м
25 Красногорская 13:23 1 м 13:24 1 ч 56 м
26 Павшино 13:27 1 м 13:28 2 ч
27 Трикотажная 13:31 1 м 13:32 2 ч 4 м
28 Тушино 13:36 1 м 13:37 2 ч 9 м
29 Покровско-Стрешнево 13:40 1 м 13:41 2 ч 13 м
30 Ленинградская 13:43 1 м 13:44 2 ч 16 м
31 Красный Балтиец 13:46 1 м 13:47 2 ч 19 м
32 Гражданская 13:50 1 м 13:51 2 ч 23 м
33 Дмитровская 13:53 1 м 13:54 2 ч 26 м
34 Москва-Рижская 14:02 2 ч 35 м