• Маршрут
  • Станция

Электричка 6112 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 13:13 и приезжает на конечную станцию в 15:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6112 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(13:47), Ядрошино(14:06), Истра(14:27), Миитовская(14:50), Опалиха(15:06), Покровско-Стрешнево(15:28), Москва-Рижская(15:51) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 38 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 0 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 50 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 15 м), Устиновка - Москва(1 ч 59 м), Холщевики - Москва(1 ч 37 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 11 м), Аникеевка - Москва(0 ч 47 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
13:13
2 Дубосеково
13:20
2 м
13:22
7 м
3 Матренино
13:26
1 м
13:27
13 м
4 Чисмена
13:34
1 м
13:35
21 м
5 Лесодолгоруково
13:42
1 м
13:43
29 м
6 91 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
34 м
7 Устиновка
13:51
1 м
13:52
38 м
8 Новопетровская
13:53
1 м
13:54
40 м
9 Румянцево
13:59
1 м
14:00
46 м
10 Курсаковская
14:02
1 м
14:03
49 м
11 Ядрошино
14:06
1 м
14:07
53 м
12 73 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
56 м
13 Холщевики
14:13
1 м
14:14
1 ч
14 Чеховская
14:20
2 м
14:22
1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская
14:24
1 м
14:25
1 ч 11 м
16 Истра
14:27
1 м
14:28
1 ч 14 м
17 Троицкая
14:32
1 м
14:33
1 ч 19 м
18 Манихино 1
14:36
1 м
14:37
1 ч 23 м
19 50 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 26 м
20 Снегири
14:45
1 м
14:46
1 ч 32 м
21 Миитовская
14:50
1 м
14:51
1 ч 37 м
22 Дедовск
14:53
1 м
14:54
1 ч 40 м
23 Малиновка
14:56
1 м
14:57
1 ч 43 м
24 Нахабино
14:59
1 м
15:00
1 ч 46 м
25 Аникеевка
15:03
1 м
15:04
1 ч 50 м
26 Опалиха
15:06
1 м
15:07
1 ч 53 м
27 Красногорская
15:10
1 м
15:11
1 ч 57 м
28 Павшино
15:14
1 м
15:15
2 ч 1 м
29 Трикотажная
15:19
1 м
15:20
2 ч 6 м
30 Тушино
15:23
1 м
15:24
2 ч 10 м
31 Покровско-Стрешнево
15:28
1 м
15:29
2 ч 15 м
32 Ленинградская
15:30
1 м
15:31
2 ч 17 м
33 Красный Балтиец
15:34
1 м
15:35
2 ч 21 м
34 Гражданская
15:38
1 м
15:39
2 ч 25 м
35 Дмитровская
15:41
1 м
15:42
2 ч 28 м
36 Москва-Рижская
15:51
2 ч 38 м
Расписание электрички 6112 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31