• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 15:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6112 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(13:45), Ядрошино(14:04), Истра(14:25), Миитовская(14:48), Опалиха(15:04), Покровско-Стрешнево(15:26), Москва-Рижская(15:49) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 39 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 1 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 51 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 16 м), Устиновка - Москва(1 ч 59 м), Холщевики - Москва(1 ч 37 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 11 м), Аникеевка - Москва(0 ч 47 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
13:10
2 Дубосеково
13:17
2 м
13:19
7 м
3 Матренино
13:23
1 м
13:24
13 м
4 Чисмена
13:32
1 м
13:33
22 м
5 Лесодолгоруково
13:40
1 м
13:41
30 м
6 91 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
35 м
7 Устиновка
13:49
1 м
13:50
39 м
8 Новопетровская
13:51
1 м
13:52
41 м
9 Румянцево
13:57
1 м
13:58
47 м
10 Курсаковская
14:00
1 м
14:01
50 м
11 Ядрошино
14:04
1 м
14:05
54 м
12 73 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
57 м
13 Холщевики
14:11
1 м
14:12
1 ч 1 м
14 Чеховская
14:18
2 м
14:20
1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская
14:22
1 м
14:23
1 ч 12 м
16 Истра
14:25
1 м
14:26
1 ч 15 м
17 Троицкая
14:30
1 м
14:31
1 ч 20 м
18 Манихино 1
14:33
1 м
14:34
1 ч 23 м
19 50 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
1 ч 27 м
20 Снегири
14:43
1 м
14:44
1 ч 33 м
21 Миитовская
14:48
1 м
14:49
1 ч 38 м
22 Дедовск
14:51
1 м
14:52
1 ч 41 м
23 Малиновка
14:54
1 м
14:55
1 ч 44 м
24 Нахабино
14:57
1 м
14:58
1 ч 47 м
25 Аникеевка
15:01
1 м
15:02
1 ч 51 м
26 Опалиха
15:04
1 м
15:05
1 ч 54 м
27 Красногорская
15:08
1 м
15:09
1 ч 58 м
28 Павшино
15:12
1 м
15:13
2 ч 2 м
29 Трикотажная
15:17
1 м
15:18
2 ч 7 м
30 Тушино
15:22
1 м
15:23
2 ч 12 м
31 Покровско-Стрешнево
15:26
1 м
15:27
2 ч 16 м
32 Ленинградская
15:29
1 м
15:30
2 ч 19 м
33 Красный Балтиец
15:32
1 м
15:33
2 ч 22 м
34 Гражданская
15:36
1 м
15:37
2 ч 26 м
35 Дмитровская
15:39
1 м
15:40
2 ч 29 м
36 Москва-Рижская
15:49
2 ч 39 м
Расписание электрички 6112 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31