график рейса

6112 Волоколамск - Москва

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 15:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6112 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(13:45), Ядрошино(14:04), Истра(14:25), Миитовская(14:48), Опалиха(15:04), Покровско-Стрешнево(15:26), Москва-Рижская(15:49) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 39 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 1 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 51 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 16 м), Устиновка - Москва(1 ч 59 м), Холщевики - Москва(1 ч 37 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 11 м), Аникеевка - Москва(0 ч 47 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6112 Волоколамск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 13:10
2 Дубосеково 13:17 2 м 13:19 7 м
3 Матренино 13:23 1 м 13:24 13 м
4 Чисмена 13:32 1 м 13:33 22 м
5 Лесодолгоруково 13:40 1 м 13:41 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 13:45 1 м 13:46 35 м
7 Устиновка 13:49 1 м 13:50 39 м
8 Новопетровская 13:51 1 м 13:52 41 м
9 Румянцево 13:57 1 м 13:58 47 м
10 Курсаковская 14:00 1 м 14:01 50 м
11 Ядрошино 14:04 1 м 14:05 54 м
12 73 Км Остановочный Пункт 14:07 1 м 14:08 57 м
13 Холщевики 14:11 1 м 14:12 1 ч 1 м
14 Чеховская 14:18 2 м 14:20 1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская 14:22 1 м 14:23 1 ч 12 м
16 Истра 14:25 1 м 14:26 1 ч 15 м
17 Троицкая 14:30 1 м 14:31 1 ч 20 м
18 Манихино 1 14:33 1 м 14:34 1 ч 23 м
19 50 Км Остановочный Пункт 14:37 1 м 14:38 1 ч 27 м
20 Снегири 14:43 1 м 14:44 1 ч 33 м
21 Миитовская 14:48 1 м 14:49 1 ч 38 м
22 Дедовск 14:51 1 м 14:52 1 ч 41 м
23 Малиновка 14:54 1 м 14:55 1 ч 44 м
24 Нахабино 14:57 1 м 14:58 1 ч 47 м
25 Аникеевка 15:01 1 м 15:02 1 ч 51 м
26 Опалиха 15:04 1 м 15:05 1 ч 54 м
27 Красногорская 15:08 1 м 15:09 1 ч 58 м
28 Павшино 15:12 1 м 15:13 2 ч 2 м
29 Трикотажная 15:17 1 м 15:18 2 ч 7 м
30 Тушино 15:22 1 м 15:23 2 ч 12 м
31 Покровско-Стрешнево 15:26 1 м 15:27 2 ч 16 м
32 Ленинградская 15:29 1 м 15:30 2 ч 19 м
33 Красный Балтиец 15:32 1 м 15:33 2 ч 22 м
34 Гражданская 15:36 1 м 15:37 2 ч 26 м
35 Дмитровская 15:39 1 м 15:40 2 ч 29 м
36 Москва-Рижская 15:49 2 ч 39 м