• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6114 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6114 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(17:11), Ядрошино(17:30), Истра(17:51), Миитовская(18:14), Опалиха(18:32), Покровско-Стрешнево(18:54), Москва-Рижская(19:16) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 39 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 1 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 53 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 18 м), Устиновка - Москва(2 ч 0 м), Холщевики - Москва(1 ч 38 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 12 м), Аникеевка - Москва(0 ч 46 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
16:36
2 Дубосеково
16:43
2 м
16:45
7 м
3 Матренино
16:49
1 м
16:50
13 м
4 Чисмена
16:58
1 м
16:59
22 м
5 Лесодолгоруково
17:06
1 м
17:07
30 м
6 91 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
35 м
7 Устиновка
17:15
1 м
17:16
39 м
8 Новопетровская
17:17
1 м
17:18
41 м
9 Румянцево
17:23
1 м
17:24
47 м
10 Курсаковская
17:26
1 м
17:27
50 м
11 Ядрошино
17:30
1 м
17:31
54 м
12 73 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
57 м
13 Холщевики
17:37
1 м
17:38
1 ч 1 м
14 Чеховская
17:44
2 м
17:46
1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская
17:48
1 м
17:49
1 ч 12 м
16 Истра
17:51
1 м
17:52
1 ч 15 м
17 Троицкая
17:56
1 м
17:57
1 ч 20 м
18 Манихино 1
17:59
1 м
18:00
1 ч 23 м
19 50 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 27 м
20 Снегири
18:09
1 м
18:10
1 ч 33 м
21 Миитовская
18:14
1 м
18:15
1 ч 38 м
22 Дедовск
18:17
1 м
18:18
1 ч 41 м
23 Малиновка
18:20
1 м
18:21
1 ч 44 м
24 Нахабино
18:24
3 м
18:27
1 ч 48 м
25 Аникеевка
18:29
1 м
18:30
1 ч 53 м
26 Опалиха
18:32
1 м
18:33
1 ч 56 м
27 Красногорская
18:36
1 м
18:37
2 ч
28 Павшино
18:40
1 м
18:41
2 ч 4 м
29 Трикотажная
18:45
1 м
18:46
2 ч 9 м
30 Тушино
18:49
2 м
18:51
2 ч 13 м
31 Покровско-Стрешнево
18:54
1 м
18:55
2 ч 18 м
32 Ленинградская
18:57
1 м
18:58
2 ч 21 м
33 Красный Балтиец
19:00
1 м
19:01
2 ч 24 м
34 Гражданская
19:04
2 м
19:06
2 ч 28 м
35 Дмитровская
19:07
1 м
19:08
2 ч 31 м
36 Москва-Рижская
19:16
2 ч 40 м
Расписание электрички 6114 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31