график рейса

6114 Волоколамск - Москва

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6114 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6114 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(17:11), Ядрошино(17:30), Истра(17:51), Миитовская(18:14), Опалиха(18:32), Покровско-Стрешнево(18:54), Москва-Рижская(19:16) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 39 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 1 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 53 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 18 м), Устиновка - Москва(2 ч 0 м), Холщевики - Москва(1 ч 38 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 12 м), Аникеевка - Москва(0 ч 46 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6114 Волоколамск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 16:36
2 Дубосеково 16:43 2 м 16:45 7 м
3 Матренино 16:49 1 м 16:50 13 м
4 Чисмена 16:58 1 м 16:59 22 м
5 Лесодолгоруково 17:06 1 м 17:07 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 35 м
7 Устиновка 17:15 1 м 17:16 39 м
8 Новопетровская 17:17 1 м 17:18 41 м
9 Румянцево 17:23 1 м 17:24 47 м
10 Курсаковская 17:26 1 м 17:27 50 м
11 Ядрошино 17:30 1 м 17:31 54 м
12 73 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 57 м
13 Холщевики 17:37 1 м 17:38 1 ч 1 м
14 Чеховская 17:44 2 м 17:46 1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская 17:48 1 м 17:49 1 ч 12 м
16 Истра 17:51 1 м 17:52 1 ч 15 м
17 Троицкая 17:56 1 м 17:57 1 ч 20 м
18 Манихино 1 17:59 1 м 18:00 1 ч 23 м
19 50 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 1 ч 27 м
20 Снегири 18:09 1 м 18:10 1 ч 33 м
21 Миитовская 18:14 1 м 18:15 1 ч 38 м
22 Дедовск 18:17 1 м 18:18 1 ч 41 м
23 Малиновка 18:20 1 м 18:21 1 ч 44 м
24 Нахабино 18:24 3 м 18:27 1 ч 48 м
25 Аникеевка 18:29 1 м 18:30 1 ч 53 м
26 Опалиха 18:32 1 м 18:33 1 ч 56 м
27 Красногорская 18:36 1 м 18:37 2 ч
28 Павшино 18:40 1 м 18:41 2 ч 4 м
29 Трикотажная 18:45 1 м 18:46 2 ч 9 м
30 Тушино 18:49 2 м 18:51 2 ч 13 м
31 Покровско-Стрешнево 18:54 1 м 18:55 2 ч 18 м
32 Ленинградская 18:57 1 м 18:58 2 ч 21 м
33 Красный Балтиец 19:00 1 м 19:01 2 ч 24 м
34 Гражданская 19:04 2 м 19:06 2 ч 28 м
35 Дмитровская 19:07 1 м 19:08 2 ч 31 м
36 Москва-Рижская 19:16 2 ч 40 м