• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6116 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6116 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(17:43), Ядрошино(18:02), Истра(18:23), Дедовск(18:47), Павшино(19:08), Красный Балтиец(19:27) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 38 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 0 м), Волоколамск - Снегири(1 ч 31 м), Волоколамск - Красногорская(1 ч 55 м), Волоколамск - Красный Балтиец(2 ч 18 м), Устиновка - Москва(1 ч 55 м), Холщевики - Москва(1 ч 33 м), Снегири - Москва(1 ч 2 м), Красногорская - Москва(0 ч 38 м), Красный Балтиец - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
17:09
2 Дубосеково
17:16
2 м
17:18
7 м
3 Матренино
17:22
1 м
17:23
13 м
4 Чисмена
17:30
1 м
17:31
21 м
5 Лесодолгоруково
17:38
1 м
17:39
29 м
6 91 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
34 м
7 Устиновка
17:47
1 м
17:48
38 м
8 Новопетровская
17:49
1 м
17:50
40 м
9 Румянцево
17:55
1 м
17:56
46 м
10 Курсаковская
17:58
1 м
17:59
49 м
11 Ядрошино
18:02
1 м
18:03
53 м
12 73 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
56 м
13 Холщевики
18:09
1 м
18:10
1 ч
14 Чеховская
18:16
2 м
18:18
1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская
18:20
1 м
18:21
1 ч 11 м
16 Истра
18:23
1 м
18:24
1 ч 14 м
17 Манихино 1
18:30
1 м
18:31
1 ч 21 м
18 50 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч 25 м
19 Снегири
18:40
1 м
18:41
1 ч 31 м
20 Миитовская
18:44
1 м
18:45
1 ч 35 м
21 Дедовск
18:47
1 м
18:48
1 ч 38 м
22 Нахабино
18:52
3 м
18:55
1 ч 43 м
23 Аникеевка
18:57
1 м
18:58
1 ч 48 м
24 Опалиха
19:00
1 м
19:01
1 ч 51 м
25 Красногорская
19:04
1 м
19:05
1 ч 55 м
26 Павшино
19:08
1 м
19:09
1 ч 59 м
27 Трикотажная
19:13
1 м
19:14
2 ч 4 м
28 Тушино
19:18
1 м
19:19
2 ч 9 м
29 Покровско-Стрешнево
19:22
1 м
19:23
2 ч 13 м
30 Ленинградская
19:25
1 м
19:26
2 ч 16 м
31 Красный Балтиец
19:27
1 м
19:28
2 ч 18 м
32 Гражданская
19:31
2 м
19:33
2 ч 22 м
33 Дмитровская
19:34
1 м
19:35
2 ч 25 м
34 Москва-Рижская
19:43
2 ч 34 м
Расписание электрички 6116 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30