• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6116 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6116 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(17:43), Ядрошино(18:02), Истра(18:24), Дедовск(18:48), Павшино(19:09), Красный Балтиец(19:27) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 39 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 2 м), Волоколамск - Снегири(1 ч 32 м), Волоколамск - Красногорская(1 ч 57 м), Волоколамск - Красный Балтиец(2 ч 19 м), Устиновка - Москва(1 ч 55 м), Холщевики - Москва(1 ч 32 м), Снегири - Москва(1 ч 2 м), Красногорская - Москва(0 ч 37 м), Красный Балтиец - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
17:08
2 Дубосеково
17:16
1 м
17:17
8 м
3 Матренино
17:22
1 м
17:23
14 м
4 Чисмена
17:31
1 м
17:32
23 м
5 Лесодолгоруково
17:38
1 м
17:39
30 м
6 91 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
35 м
7 Устиновка
17:47
1 м
17:48
39 м
8 Новопетровская
17:50
1 м
17:51
42 м
9 Румянцево
17:56
1 м
17:57
48 м
10 Курсаковская
17:59
1 м
18:00
51 м
11 Ядрошино
18:02
1 м
18:03
54 м
12 73 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
57 м
13 Холщевики
18:10
1 м
18:11
1 ч 2 м
14 Чеховская
18:17
1 м
18:18
1 ч 9 м
15 Новоиерусалимская
18:21
1 м
18:22
1 ч 13 м
16 Истра
18:24
1 м
18:25
1 ч 16 м
17 Манихино 1
18:30
1 м
18:31
1 ч 22 м
18 50 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч 26 м
19 Снегири
18:40
1 м
18:41
1 ч 32 м
20 Миитовская
18:45
1 м
18:46
1 ч 37 м
21 Дедовск
18:48
1 м
18:49
1 ч 40 м
22 Нахабино
18:52
3 м
18:55
1 ч 44 м
23 Аникеевка
18:57
1 м
18:58
1 ч 49 м
24 Опалиха
19:00
1 м
19:01
1 ч 52 м
25 Красногорская
19:05
1 м
19:06
1 ч 57 м
26 Павшино
19:09
1 м
19:10
2 ч 1 м
27 Трикотажная
19:13
1 м
19:14
2 ч 5 м
28 Тушино
19:18
1 м
19:19
2 ч 10 м
29 Покровско-Стрешнево
19:22
1 м
19:23
2 ч 14 м
30 Ленинградская
19:25
1 м
19:26
2 ч 17 м
31 Красный Балтиец
19:27
1 м
19:28
2 ч 19 м
32 Гражданская
19:31
2 м
19:33
2 ч 23 м
33 Дмитровская
19:34
1 м
19:35
2 ч 26 м
34 Москва-Рижская
19:43
2 ч 35 м
Расписание электрички 6116 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31