• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6118 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 20:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6118 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(18:44), Ядрошино(19:03), Истра(19:24), Миитовская(19:46), Опалиха(20:03), Покровско-Стрешнево(20:25), Москва-Рижская(20:46) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 39 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 1 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 51 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 16 м), Устиновка - Москва(1 ч 57 м), Холщевики - Москва(1 ч 35 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 9 м), Аникеевка - Москва(0 ч 45 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
18:09
2 Дубосеково
18:16
2 м
18:18
7 м
3 Матренино
18:22
1 м
18:23
13 м
4 Чисмена
18:31
1 м
18:32
22 м
5 Лесодолгоруково
18:39
1 м
18:40
30 м
6 91 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
35 м
7 Устиновка
18:48
1 м
18:49
39 м
8 Новопетровская
18:50
1 м
18:51
41 м
9 Румянцево
18:56
1 м
18:57
47 м
10 Курсаковская
18:59
1 м
19:00
50 м
11 Ядрошино
19:03
1 м
19:04
54 м
12 73 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
57 м
13 Холщевики
19:10
1 м
19:11
1 ч 1 м
14 Чеховская
19:17
2 м
19:19
1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская
19:21
1 м
19:22
1 ч 12 м
16 Истра
19:24
1 м
19:25
1 ч 15 м
17 Троицкая
19:29
1 м
19:30
1 ч 20 м
18 Манихино 1
19:32
1 м
19:33
1 ч 23 м
19 50 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
1 ч 27 м
20 Снегири
19:41
1 м
19:42
1 ч 32 м
21 Миитовская
19:46
1 м
19:47
1 ч 37 м
22 Дедовск
19:49
1 м
19:50
1 ч 40 м
23 Малиновка
19:52
1 м
19:53
1 ч 43 м
24 Нахабино
19:55
3 м
19:58
1 ч 46 м
25 Аникеевка
20:00
1 м
20:01
1 ч 51 м
26 Опалиха
20:03
1 м
20:04
1 ч 54 м
27 Красногорская
20:08
1 м
20:09
1 ч 59 м
28 Павшино
20:12
1 м
20:13
2 ч 3 м
29 Трикотажная
20:16
1 м
20:17
2 ч 7 м
30 Тушино
20:21
1 м
20:22
2 ч 12 м
31 Покровско-Стрешнево
20:25
1 м
20:26
2 ч 16 м
32 Ленинградская
20:28
1 м
20:29
2 ч 19 м
33 Красный Балтиец
20:30
1 м
20:31
2 ч 21 м
34 Гражданская
20:34
2 м
20:36
2 ч 25 м
35 Дмитровская
20:37
1 м
20:38
2 ч 28 м
36 Москва-Рижская
20:46
2 ч 37 м
Расписание электрички 6118 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31