• Маршрут
  • Станция

Электричка 6118 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6118 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(17:49), Ядрошино(18:08), Истра(18:29), Дедовск(18:53), Павшино(19:13), Красный Балтиец(19:31) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 37 м), Волоколамск - Холщевики(0 ч 59 м), Волоколамск - Снегири(1 ч 30 м), Волоколамск - Красногорская(1 ч 52 м), Волоколамск - Красный Балтиец(2 ч 15 м), Устиновка - Москва(1 ч 53 м), Холщевики - Москва(1 ч 31 м), Снегири - Москва(1 ч 0 м), Красногорская - Москва(0 ч 38 м), Красный Балтиец - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
17:16
2 Дубосеково
17:22
2 м
17:24
6 м
3 Матренино
17:28
1 м
17:29
12 м
4 Чисмена
17:36
1 м
17:37
20 м
5 Лесодолгоруково
17:44
1 м
17:45
28 м
6 91 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
33 м
7 Устиновка
17:53
1 м
17:54
37 м
8 Новопетровская
17:55
1 м
17:56
39 м
9 Румянцево
18:01
1 м
18:02
45 м
10 Курсаковская
18:04
1 м
18:05
48 м
11 Ядрошино
18:08
1 м
18:09
52 м
12 73 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
55 м
13 Холщевики
18:15
1 м
18:16
59 м
14 Чеховская
18:22
2 м
18:24
1 ч 6 м
15 Новоиерусалимская
18:26
1 м
18:27
1 ч 10 м
16 Истра
18:29
1 м
18:30
1 ч 13 м
17 Манихино 1
18:36
1 м
18:37
1 ч 20 м
18 50 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 24 м
19 Снегири
18:46
1 м
18:47
1 ч 30 м
20 Миитовская
18:50
1 м
18:51
1 ч 34 м
21 Дедовск
18:53
1 м
18:54
1 ч 37 м
22 Нахабино
18:58
1 м
18:59
1 ч 42 м
23 Аникеевка
19:01
1 м
19:02
1 ч 45 м
24 Опалиха
19:04
1 м
19:05
1 ч 48 м
25 Красногорская
19:08
1 м
19:09
1 ч 52 м
26 Павшино
19:13
1 м
19:14
1 ч 57 м
27 Трикотажная
19:17
1 м
19:18
2 ч 1 м
28 Тушино
19:22
1 м
19:23
2 ч 6 м
29 Покровско-Стрешнево
19:26
1 м
19:27
2 ч 10 м
30 Ленинградская
19:29
1 м
19:30
2 ч 13 м
31 Красный Балтиец
19:31
1 м
19:32
2 ч 15 м
32 Гражданская
19:35
2 м
19:37
2 ч 19 м
33 Дмитровская
19:38
1 м
19:39
2 ч 22 м
34 Москва-Рижская
19:47
2 ч 31 м
Расписание электрички 6118 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30