• Маршрут
  • Станция

Электричка 6120 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6120 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(18:45), Ядрошино(19:04), Истра(19:25), Миитовская(19:47), Опалиха(20:05), Покровско-Стрешнево(20:27), Москва-Рижская(20:48) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 38 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 0 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 51 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 16 м), Устиновка - Москва(1 ч 58 м), Холщевики - Москва(1 ч 36 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 10 м), Аникеевка - Москва(0 ч 45 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
18:11
2 Дубосеково
18:18
2 м
18:20
7 м
3 Матренино
18:24
1 м
18:25
13 м
4 Чисмена
18:32
1 м
18:33
21 м
5 Лесодолгоруково
18:40
1 м
18:41
29 м
6 91 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
34 м
7 Устиновка
18:49
1 м
18:50
38 м
8 Новопетровская
18:51
1 м
18:52
40 м
9 Румянцево
18:57
1 м
18:58
46 м
10 Курсаковская
19:00
1 м
19:01
49 м
11 Ядрошино
19:04
1 м
19:05
53 м
12 73 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
56 м
13 Холщевики
19:11
1 м
19:12
1 ч
14 Чеховская
19:18
2 м
19:20
1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская
19:22
1 м
19:23
1 ч 11 м
16 Истра
19:25
1 м
19:26
1 ч 14 м
17 Троицкая
19:30
1 м
19:31
1 ч 19 м
18 Манихино 1
19:34
1 м
19:35
1 ч 23 м
19 50 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 26 м
20 Снегири
19:43
1 м
19:44
1 ч 32 м
21 Миитовская
19:47
1 м
19:48
1 ч 36 м
22 Дедовск
19:50
1 м
19:51
1 ч 39 м
23 Малиновка
19:53
1 м
19:54
1 ч 42 м
24 Нахабино
19:57
3 м
20:00
1 ч 46 м
25 Аникеевка
20:02
1 м
20:03
1 ч 51 м
26 Опалиха
20:05
1 м
20:06
1 ч 54 м
27 Красногорская
20:10
1 м
20:11
1 ч 59 м
28 Павшино
20:14
1 м
20:15
2 ч 3 м
29 Трикотажная
20:18
1 м
20:19
2 ч 7 м
30 Тушино
20:23
1 м
20:24
2 ч 12 м
31 Покровско-Стрешнево
20:27
1 м
20:28
2 ч 16 м
32 Ленинградская
20:30
1 м
20:31
2 ч 19 м
33 Красный Балтиец
20:32
1 м
20:33
2 ч 21 м
34 Гражданская
20:36
2 м
20:38
2 ч 25 м
35 Дмитровская
20:39
1 м
20:40
2 ч 28 м
36 Москва-Рижская
20:48
2 ч 37 м
Расписание электрички 6120 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31