• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6120 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 19:52 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6120 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(20:26), Холщевики(20:49), Снегири(21:18), Красногорская(21:41), Ленинградская(22:01) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 38 м), Волоколамск - Новоиерусалимская(1 ч 8 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 42 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 7 м), Устиновка - Москва(1 ч 49 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 19 м), Аникеевка - Москва(0 ч 45 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
19:52
2 Дубосеково
19:59
2 м
20:01
7 м
3 Матренино
20:05
1 м
20:06
13 м
4 Чисмена
20:13
1 м
20:14
21 м
5 Лесодолгоруково
20:21
1 м
20:22
29 м
6 91 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
34 м
7 Устиновка
20:30
1 м
20:31
38 м
8 Новопетровская
20:32
1 м
20:33
40 м
9 Румянцево
20:38
1 м
20:39
46 м
10 Курсаковская
20:41
1 м
20:42
49 м
11 Холщевики
20:49
1 м
20:50
57 м
12 Чеховская
20:56
2 м
20:58
1 ч 4 м
13 Новоиерусалимская
21:00
1 м
21:01
1 ч 8 м
14 Истра
21:03
1 м
21:04
1 ч 11 м
15 Манихино 1
21:10
1 м
21:11
1 ч 18 м
16 Снегири
21:18
1 м
21:19
1 ч 26 м
17 Дедовск
21:24
1 м
21:25
1 ч 32 м
18 Нахабино
21:29
3 м
21:32
1 ч 37 м
19 Аникеевка
21:34
1 м
21:35
1 ч 42 м
20 Опалиха
21:37
1 м
21:38
1 ч 45 м
21 Красногорская
21:41
1 м
21:42
1 ч 49 м
22 Павшино
21:45
1 м
21:46
1 ч 53 м
23 Трикотажная
21:50
1 м
21:51
1 ч 58 м
24 Тушино
21:54
1 м
21:55
2 ч 2 м
25 Покровско-Стрешнево
21:59
1 м
22:00
2 ч 7 м
26 Ленинградская
22:01
1 м
22:02
2 ч 9 м
27 Красный Балтиец
22:04
1 м
22:05
2 ч 12 м
28 Гражданская
22:08
2 м
22:10
2 ч 16 м
29 Дмитровская
22:11
1 м
22:12
2 ч 19 м
30 Москва-Рижская
22:20
2 ч 28 м
Расписание электрички 6120 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30