• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6120 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6120 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(20:25), Холщевики(20:48), Снегири(21:17), Красногорская(21:41), Ленинградская(22:01) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 39 м), Волоколамск - Новоиерусалимская(1 ч 9 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 43 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 8 м), Устиновка - Москва(1 ч 50 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 20 м), Аникеевка - Москва(0 ч 46 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
19:50
2 Дубосеково
19:57
2 м
19:59
7 м
3 Матренино
20:03
1 м
20:04
13 м
4 Чисмена
20:12
1 м
20:13
22 м
5 Лесодолгоруково
20:20
1 м
20:21
30 м
6 91 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
35 м
7 Устиновка
20:29
1 м
20:30
39 м
8 Новопетровская
20:31
1 м
20:32
41 м
9 Румянцево
20:37
1 м
20:38
47 м
10 Курсаковская
20:40
1 м
20:41
50 м
11 Холщевики
20:48
1 м
20:49
58 м
12 Чеховская
20:55
2 м
20:57
1 ч 5 м
13 Новоиерусалимская
20:59
1 м
21:00
1 ч 9 м
14 Истра
21:02
1 м
21:03
1 ч 12 м
15 Манихино 1
21:09
1 м
21:10
1 ч 19 м
16 Снегири
21:17
1 м
21:18
1 ч 27 м
17 Дедовск
21:23
1 м
21:24
1 ч 33 м
18 Нахабино
21:28
3 м
21:31
1 ч 38 м
19 Аникеевка
21:33
1 м
21:34
1 ч 43 м
20 Опалиха
21:36
1 м
21:37
1 ч 46 м
21 Красногорская
21:41
1 м
21:42
1 ч 51 м
22 Павшино
21:45
1 м
21:46
1 ч 55 м
23 Трикотажная
21:49
1 м
21:50
1 ч 59 м
24 Тушино
21:54
1 м
21:55
2 ч 4 м
25 Покровско-Стрешнево
21:58
1 м
21:59
2 ч 8 м
26 Ленинградская
22:01
1 м
22:02
2 ч 11 м
27 Красный Балтиец
22:04
1 м
22:05
2 ч 14 м
28 Гражданская
22:08
2 м
22:10
2 ч 18 м
29 Дмитровская
22:11
1 м
22:12
2 ч 21 м
30 Москва-Рижская
22:20
2 ч 30 м
Расписание электрички 6120 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31