график рейса

6120 Волоколамск - Москва

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6120 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6120 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(20:25), Холщевики(20:48), Снегири(21:17), Красногорская(21:41), Ленинградская(22:01) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 39 м), Волоколамск - Новоиерусалимская(1 ч 9 м), Волоколамск - Аникеевка(1 ч 43 м), Волоколамск - Покровско-Стрешнево(2 ч 8 м), Устиновка - Москва(1 ч 50 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 20 м), Аникеевка - Москва(0 ч 46 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6120 Волоколамск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 19:50
2 Дубосеково 19:57 2 м 19:59 7 м
3 Матренино 20:03 1 м 20:04 13 м
4 Чисмена 20:12 1 м 20:13 22 м
5 Лесодолгоруково 20:20 1 м 20:21 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 20:25 1 м 20:26 35 м
7 Устиновка 20:29 1 м 20:30 39 м
8 Новопетровская 20:31 1 м 20:32 41 м
9 Румянцево 20:37 1 м 20:38 47 м
10 Курсаковская 20:40 1 м 20:41 50 м
11 Холщевики 20:48 1 м 20:49 58 м
12 Чеховская 20:55 2 м 20:57 1 ч 5 м
13 Новоиерусалимская 20:59 1 м 21:00 1 ч 9 м
14 Истра 21:02 1 м 21:03 1 ч 12 м
15 Манихино 1 21:09 1 м 21:10 1 ч 19 м
16 Снегири 21:17 1 м 21:18 1 ч 27 м
17 Дедовск 21:23 1 м 21:24 1 ч 33 м
18 Нахабино 21:28 3 м 21:31 1 ч 38 м
19 Аникеевка 21:33 1 м 21:34 1 ч 43 м
20 Опалиха 21:36 1 м 21:37 1 ч 46 м
21 Красногорская 21:41 1 м 21:42 1 ч 51 м
22 Павшино 21:45 1 м 21:46 1 ч 55 м
23 Трикотажная 21:49 1 м 21:50 1 ч 59 м
24 Тушино 21:54 1 м 21:55 2 ч 4 м
25 Покровско-Стрешнево 21:58 1 м 21:59 2 ч 8 м
26 Ленинградская 22:01 1 м 22:02 2 ч 11 м
27 Красный Балтиец 22:04 1 м 22:05 2 ч 14 м
28 Гражданская 22:08 2 м 22:10 2 ч 18 м
29 Дмитровская 22:11 1 м 22:12 2 ч 21 м
30 Москва-Рижская 22:20 2 ч 30 м