• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6122 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 20:59 и приезжает на конечную станцию в 23:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6122 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(21:34), Ядрошино(21:53), Истра(22:14), Малиновка(22:40), Павшино(23:00), Красный Балтиец(23:19) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 39 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 1 м), Волоколамск - Снегири(1 ч 32 м), Волоколамск - Красногорская(1 ч 57 м), Волоколамск - Красный Балтиец(2 ч 20 м), Устиновка - Москва(1 ч 56 м), Холщевики - Москва(1 ч 34 м), Снегири - Москва(1 ч 3 м), Красногорская - Москва(0 ч 38 м), Красный Балтиец - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
20:59
2 Дубосеково
21:06
2 м
21:08
7 м
3 Матренино
21:12
1 м
21:13
13 м
4 Чисмена
21:21
1 м
21:22
22 м
5 Лесодолгоруково
21:29
1 м
21:30
30 м
6 91 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
35 м
7 Устиновка
21:38
1 м
21:39
39 м
8 Новопетровская
21:40
1 м
21:41
41 м
9 Румянцево
21:46
1 м
21:47
47 м
10 Курсаковская
21:49
1 м
21:50
50 м
11 Ядрошино
21:53
1 м
21:54
54 м
12 73 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
57 м
13 Холщевики
22:00
1 м
22:01
1 ч 1 м
14 Чеховская
22:07
2 м
22:09
1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская
22:11
1 м
22:12
1 ч 12 м
16 Истра
22:14
1 м
22:15
1 ч 15 м
17 Троицкая
22:19
1 м
22:20
1 ч 20 м
18 Манихино 1
22:22
1 м
22:23
1 ч 23 м
19 Снегири
22:31
1 м
22:32
1 ч 32 м
20 Дедовск
22:37
1 м
22:38
1 ч 38 м
21 Малиновка
22:40
1 м
22:41
1 ч 41 м
22 Нахабино
22:43
3 м
22:46
1 ч 44 м
23 Аникеевка
22:48
1 м
22:49
1 ч 49 м
24 Опалиха
22:51
1 м
22:52
1 ч 52 м
25 Красногорская
22:56
1 м
22:57
1 ч 57 м
26 Павшино
23:00
1 м
23:01
2 ч 1 м
27 Трикотажная
23:04
1 м
23:05
2 ч 5 м
28 Тушино
23:09
1 м
23:10
2 ч 10 м
29 Покровско-Стрешнево
23:13
1 м
23:14
2 ч 14 м
30 Ленинградская
23:16
1 м
23:17
2 ч 17 м
31 Красный Балтиец
23:19
1 м
23:20
2 ч 20 м
32 Гражданская
23:23
2 м
23:25
2 ч 24 м
33 Дмитровская
23:26
1 м
23:27
2 ч 27 м
34 Москва-Рижская
23:35
2 ч 36 м
Расписание электрички 6122 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31