• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6124 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 21:59 и приезжает на конечную станцию в 00:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6124 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(22:33), Ядрошино(22:52), Истра(23:13), Опалиха(23:45), Покровско-Стрешнево(00:07), Москва-Рижская(00:28) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 38 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 0 м), Волоколамск - Дедовск(1 ч 35 м), Волоколамск - Тушино(2 ч 4 м), Устиновка - Москва(1 ч 50 м), Холщевики - Москва(1 ч 28 м), Дедовск - Москва(0 ч 53 м), Тушино - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
21:59
2 Дубосеково
22:06
2 м
22:08
7 м
3 Матренино
22:12
1 м
22:13
13 м
4 Чисмена
22:20
1 м
22:21
21 м
5 Лесодолгоруково
22:28
1 м
22:29
29 м
6 91 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
34 м
7 Устиновка
22:37
1 м
22:38
38 м
8 Новопетровская
22:39
1 м
22:40
40 м
9 Румянцево
22:45
1 м
22:46
46 м
10 Курсаковская
22:48
1 м
22:49
49 м
11 Ядрошино
22:52
1 м
22:53
53 м
12 73 Км Остановочный Пункт
22:55
1 м
22:56
56 м
13 Холщевики
22:59
1 м
23:00
1 ч
14 Чеховская
23:06
2 м
23:08
1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская
23:10
1 м
23:11
1 ч 11 м
16 Истра
23:13
1 м
23:14
1 ч 14 м
17 Манихино 1
23:20
1 м
23:21
1 ч 21 м
18 Снегири
23:28
1 м
23:29
1 ч 29 м
19 Дедовск
23:34
1 м
23:35
1 ч 35 м
20 Нахабино
23:39
3 м
23:42
1 ч 40 м
21 Опалиха
23:45
1 м
23:46
1 ч 46 м
22 Красногорская
23:50
1 м
23:51
1 ч 51 м
23 Павшино
23:54
1 м
23:55
1 ч 55 м
24 Трикотажная
23:58
1 м
23:59
1 ч 59 м
25 Тушино
00:03
1 м
00:04
2 ч 4 м
26 Покровско-Стрешнево
00:07
1 м
00:08
2 ч 8 м
27 Ленинградская
00:10
1 м
00:11
2 ч 11 м
28 Красный Балтиец
00:12
1 м
00:13
2 ч 13 м
29 Гражданская
00:16
2 м
00:18
2 ч 17 м
30 Дмитровская
00:19
1 м
00:20
2 ч 20 м
31 Москва-Рижская
00:28
2 ч 29 м
Расписание электрички 6124 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30