• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6124 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 21:59 и приезжает на конечную станцию в 00:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6124 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(22:34), Ядрошино(22:53), Истра(23:14), Опалиха(23:47), Покровско-Стрешнево(00:09), Москва-Рижская(00:30) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 39 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 1 м), Волоколамск - Дедовск(1 ч 37 м), Волоколамск - Тушино(2 ч 5 м), Устиновка - Москва(1 ч 51 м), Холщевики - Москва(1 ч 29 м), Дедовск - Москва(0 ч 53 м), Тушино - Москва(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
21:59
2 Дубосеково
22:06
2 м
22:08
7 м
3 Матренино
22:12
1 м
22:13
13 м
4 Чисмена
22:21
1 м
22:22
22 м
5 Лесодолгоруково
22:29
1 м
22:30
30 м
6 91 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
35 м
7 Устиновка
22:38
1 м
22:39
39 м
8 Новопетровская
22:40
1 м
22:41
41 м
9 Румянцево
22:46
1 м
22:47
47 м
10 Курсаковская
22:49
1 м
22:50
50 м
11 Ядрошино
22:53
1 м
22:54
54 м
12 73 Км Остановочный Пункт
22:56
1 м
22:57
57 м
13 Холщевики
23:00
1 м
23:01
1 ч 1 м
14 Чеховская
23:07
2 м
23:09
1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская
23:11
1 м
23:12
1 ч 12 м
16 Истра
23:14
1 м
23:15
1 ч 15 м
17 Манихино 1
23:21
1 м
23:22
1 ч 22 м
18 Снегири
23:30
1 м
23:31
1 ч 31 м
19 Дедовск
23:36
1 м
23:37
1 ч 37 м
20 Нахабино
23:40
3 м
23:43
1 ч 41 м
21 Опалиха
23:47
1 м
23:48
1 ч 48 м
22 Красногорская
23:51
1 м
23:52
1 ч 52 м
23 Павшино
23:55
1 м
23:56
1 ч 56 м
24 Трикотажная
00:00
1 м
00:01
2 ч 1 м
25 Тушино
00:04
1 м
00:05
2 ч 5 м
26 Покровско-Стрешнево
00:09
1 м
00:10
2 ч 10 м
27 Ленинградская
00:11
1 м
00:12
2 ч 12 м
28 Красный Балтиец
00:14
1 м
00:15
2 ч 15 м
29 Гражданская
00:18
1 м
00:19
2 ч 19 м
30 Дмитровская
00:21
1 м
00:22
2 ч 22 м
31 Москва-Рижская
00:30
2 ч 31 м
Расписание электрички 6124 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31