• Маршрут
  • Станция

Электричка 6124 Волоколамск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Волоколамск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 23:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6124 Волоколамск Москва останавливается  на станциях 91 Км Остановочный Пункт(21:34), Ядрошино(21:53), Истра(22:15), Малиновка(22:40), Павшино(23:00), Красный Балтиец(23:19) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Устиновка(время в пути 0 ч 38 м), Волоколамск - Холщевики(1 ч 1 м), Волоколамск - Снегири(1 ч 31 м), Волоколамск - Красногорская(1 ч 56 м), Волоколамск - Красный Балтиец(2 ч 19 м), Устиновка - Москва(1 ч 56 м), Холщевики - Москва(1 ч 33 м), Снегири - Москва(1 ч 3 м), Красногорская - Москва(0 ч 38 м), Красный Балтиец - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
21:00
2 Дубосеково
21:08
1 м
21:09
8 м
3 Матренино
21:14
1 м
21:15
14 м
4 Чисмена
21:22
1 м
21:23
22 м
5 Лесодолгоруково
21:29
1 м
21:30
29 м
6 91 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
34 м
7 Устиновка
21:38
1 м
21:39
38 м
8 Новопетровская
21:41
1 м
21:42
41 м
9 Румянцево
21:47
1 м
21:48
47 м
10 Курсаковская
21:50
1 м
21:51
50 м
11 Ядрошино
21:53
1 м
21:54
53 м
12 73 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
56 м
13 Холщевики
22:01
1 м
22:02
1 ч 1 м
14 Чеховская
22:08
1 м
22:09
1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская
22:12
1 м
22:13
1 ч 12 м
16 Истра
22:15
1 м
22:16
1 ч 15 м
17 Троицкая
22:19
1 м
22:20
1 ч 19 м
18 Манихино 1
22:23
1 м
22:24
1 ч 23 м
19 Снегири
22:31
1 м
22:32
1 ч 31 м
20 Дедовск
22:37
1 м
22:38
1 ч 37 м
21 Малиновка
22:40
1 м
22:41
1 ч 40 м
22 Нахабино
22:44
3 м
22:47
1 ч 44 м
23 Аникеевка
22:49
1 м
22:50
1 ч 49 м
24 Опалиха
22:52
1 м
22:53
1 ч 52 м
25 Красногорская
22:56
1 м
22:57
1 ч 56 м
26 Павшино
23:00
1 м
23:01
2 ч
27 Трикотажная
23:05
1 м
23:06
2 ч 5 м
28 Тушино
23:09
1 м
23:10
2 ч 9 м
29 Покровско-Стрешнево
23:14
1 м
23:15
2 ч 14 м
30 Ленинградская
23:16
1 м
23:17
2 ч 16 м
31 Красный Балтиец
23:19
1 м
23:20
2 ч 19 м
32 Гражданская
23:23
2 м
23:25
2 ч 23 м
33 Дмитровская
23:26
1 м
23:27
2 ч 26 м
34 Москва-Рижская
23:35
2 ч 35 м
Расписание электрички 6124 Волоколамск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31