график рейса

6238/6237/ Волоколамск - Серпухов

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6238/6237/ Волоколамск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6238/6237/ по маршруту Волоколамск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 09:54 и приезжает на конечную станцию в 14:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Серпухов составляет 0 д 4 ч 52 м. Электропоезд 6238/6237/ Волоколамск Серпухов останавливается  на станциях Курсаковская(10:44), 50 Км Остановочный Пункт(11:21), Павшино(11:57), Дмитровская(12:26), Люблино-Дачное(13:04), Бутово(13:33), Колхозная(14:07), Серпухов(14:46) - в общей сумме 73 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Ядрошино(время в пути 0 ч 53 м), Волоколамск - Миитовская(1 ч 36 м), Волоколамск - Трикотажная(2 ч 11 м), Волоколамск - Москва(2 ч 57 м), Волоколамск - Царицыно(3 ч 25 м), Волоколамск - Весенняя(4 ч 0 м), Волоколамск - 92 Км Остановочный Пункт(4 ч 42 м), Ядрошино - Серпухов(3 ч 58 м), Миитовская - Серпухов(3 ч 15 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 40 м), Москва - Серпухов(1 ч 54 м), Царицыно - Серпухов(1 ч 26 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 51 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6238/6237/ Волоколамск - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 09:54
2 Дубосеково 10:02 1 м 10:03 8 м
3 Матренино 10:08 1 м 10:09 14 м
4 Чисмена 10:16 1 м 10:17 22 м
5 Лесодолгоруково 10:24 1 м 10:25 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 10:29 1 м 10:30 35 м
7 Устиновка 10:32 1 м 10:33 38 м
8 Новопетровская 10:35 1 м 10:36 41 м
9 Румянцево 10:41 1 м 10:42 47 м
10 Курсаковская 10:44 1 м 10:45 50 м
11 Ядрошино 10:47 1 м 10:48 53 м
12 73 Км Остановочный Пункт 10:50 1 м 10:51 56 м
13 Холщевики 10:55 1 м 10:56 1 ч 1 м
14 Чеховская 11:02 1 м 11:03 1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская 11:07 1 м 11:08 1 ч 13 м
16 Истра 11:10 1 м 11:11 1 ч 16 м
17 Троицкая 11:14 1 м 11:15 1 ч 20 м
18 Манихино 1 11:18 1 м 11:19 1 ч 24 м
19 50 Км Остановочный Пункт 11:21 1 м 11:22 1 ч 27 м
20 Снегири 11:26 1 м 11:27 1 ч 32 м
21 Миитовская 11:30 1 м 11:31 1 ч 36 м
22 Дедовск 11:33 1 м 11:34 1 ч 39 м
23 Малиновка 11:36 1 м 11:37 1 ч 42 м
24 Нахабино 11:41 3 м 11:44 1 ч 47 м
25 Аникеевка 11:47 1 м 11:48 1 ч 53 м
26 Опалиха 11:50 1 м 11:51 1 ч 56 м
27 Красногорская 11:54 1 м 11:55 2 ч
28 Павшино 11:57 1 м 11:58 2 ч 3 м
29 Пенягино 12:00 1 м 12:01 2 ч 6 м
30 Волоколамская 12:03 1 м 12:04 2 ч 9 м
31 Трикотажная 12:05 1 м 12:06 2 ч 11 м
32 Тушино 12:10 1 м 12:11 2 ч 16 м
33 Щукинская 12:14 1 м 12:15 2 ч 20 м
34 Ленинградская 12:17 1 м 12:18 2 ч 23 м
35 Красный Балтиец 12:20 1 м 12:21 2 ч 26 м
36 Гражданская 12:23 1 м 12:24 2 ч 29 м
37 Дмитровская 12:26 1 м 12:27 2 ч 32 м
38 Ржевская 12:34 1 м 12:35 2 ч 40 м
39 Москва-Каланчевская 12:39 1 м 12:40 2 ч 45 м
40 Москва-Курская 12:45 1 м 12:46 2 ч 51 м
41 Москва-Товарная-Курская 12:51 1 м 12:52 2 ч 57 м
42 Калитники 12:54 1 м 12:55 3 ч
43 Новохохловская 12:56 1 м 12:57 3 ч 2 м
44 Текстильщики 12:59 1 м 13:00 3 ч 5 м
45 Печатники 13:02 1 м 13:03 3 ч 8 м
46 Люблино-Дачное 13:04 1 м 13:05 3 ч 10 м
47 Депо Курcкое направление 13:07 1 м 13:08 3 ч 13 м
48 Перерва 13:09 1 м 13:10 3 ч 15 м
49 Курьяново 13:12 1 м 13:13 3 ч 18 м
50 Москворечье 13:14 1 м 13:15 3 ч 20 м
51 Царицыно 13:19 1 м 13:20 3 ч 25 м
52 Покровское 13:23 1 м 13:24 3 ч 29 м
53 Красный Строитель 13:26 1 м 13:27 3 ч 32 м
54 Битца 13:29 1 м 13:30 3 ч 35 м
55 Бутово 13:33 1 м 13:34 3 ч 39 м
56 Щербинка 13:37 1 м 13:38 3 ч 43 м
57 Остафьево 13:40 1 м 13:41 3 ч 46 м
58 Силикатная 13:42 1 м 13:43 3 ч 48 м
59 Подольск 13:47 1 м 13:48 3 ч 53 м
60 Кутузовская 13:51 1 м 13:52 3 ч 57 м
61 Весенняя 13:54 1 м 13:55 4 ч
62 Гривно 13:58 1 м 13:59 4 ч 4 м
63 Львовская 14:03 1 м 14:04 4 ч 9 м
64 Колхозная 14:07 1 м 14:08 4 ч 13 м
65 Столбовая 14:10 1 м 14:11 4 ч 16 м
66 66 Км Остановочный Пункт 14:13 1 м 14:14 4 ч 19 м
67 Чепелево 14:17 1 м 14:18 4 ч 23 м
68 Чехов 14:22 1 м 14:23 4 ч 28 м
69 Луч 14:27 1 м 14:28 4 ч 33 м
70 Шарапова Охота 14:31 1 м 14:32 4 ч 37 м
71 92 Км Остановочный Пункт 14:36 1 м 14:37 4 ч 42 м
72 Авангард 14:40 1 м 14:41 4 ч 46 м
73 Серпухов 14:46 4 ч 52 м