график рейса

6290/6289/ Волоколамск - Серпухов

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6290/6289/ Волоколамск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6290/6289/ по маршруту Волоколамск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 21:16 и приезжает на конечную станцию в 02:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Серпухов составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6290/6289/ Волоколамск Серпухов останавливается  на станциях Курсаковская(22:07), 50 Км Остановочный Пункт(22:44), Павшино(23:21), Дмитровская(23:50), Люблино-Дачное(00:28), Бутово(00:57), Колхозная(01:31), Серпухов(02:10) - в общей сумме 73 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Ядрошино(время в пути 0 ч 54 м), Волоколамск - Миитовская(1 ч 38 м), Волоколамск - Трикотажная(2 ч 13 м), Волоколамск - Москва(2 ч 59 м), Волоколамск - Царицыно(3 ч 27 м), Волоколамск - Весенняя(4 ч 2 м), Волоколамск - 92 Км Остановочный Пункт(4 ч 44 м), Ядрошино - Серпухов(3 ч 59 м), Миитовская - Серпухов(3 ч 15 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 40 м), Москва - Серпухов(1 ч 54 м), Царицыно - Серпухов(1 ч 26 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 51 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6290/6289/ Волоколамск - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 21:16
2 Дубосеково 21:24 1 м 21:25 8 м
3 Матренино 21:30 1 м 21:31 14 м
4 Чисмена 21:39 1 м 21:40 23 м
5 Лесодолгоруково 21:46 1 м 21:47 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 21:51 1 м 21:52 35 м
7 Устиновка 21:55 1 м 21:56 39 м
8 Новопетровская 21:57 1 м 21:58 41 м
9 Румянцево 22:04 1 м 22:05 48 м
10 Курсаковская 22:07 1 м 22:08 51 м
11 Ядрошино 22:10 1 м 22:11 54 м
12 73 Км Остановочный Пункт 22:13 1 м 22:14 57 м
13 Холщевики 22:18 1 м 22:19 1 ч 2 м
14 Чеховская 22:25 1 м 22:26 1 ч 9 м
15 Новоиерусалимская 22:30 1 м 22:31 1 ч 14 м
16 Истра 22:33 1 м 22:34 1 ч 17 м
17 Троицкая 22:37 1 м 22:38 1 ч 21 м
18 Манихино 1 22:41 1 м 22:42 1 ч 25 м
19 50 Км Остановочный Пункт 22:44 1 м 22:45 1 ч 28 м
20 Снегири 22:50 1 м 22:51 1 ч 34 м
21 Миитовская 22:54 1 м 22:55 1 ч 38 м
22 Дедовск 22:57 1 м 22:58 1 ч 41 м
23 Малиновка 23:00 1 м 23:01 1 ч 44 м
24 Нахабино 23:05 3 м 23:08 1 ч 49 м
25 Аникеевка 23:11 1 м 23:12 1 ч 55 м
26 Опалиха 23:14 1 м 23:15 1 ч 58 м
27 Красногорская 23:18 1 м 23:19 2 ч 2 м
28 Павшино 23:21 1 м 23:22 2 ч 5 м
29 Пенягино 23:24 1 м 23:25 2 ч 8 м
30 Волоколамская 23:27 1 м 23:28 2 ч 11 м
31 Трикотажная 23:29 1 м 23:30 2 ч 13 м
32 Тушино 23:34 1 м 23:35 2 ч 18 м
33 Щукинская 23:38 1 м 23:39 2 ч 22 м
34 Ленинградская 23:41 1 м 23:42 2 ч 25 м
35 Красный Балтиец 23:44 1 м 23:45 2 ч 28 м
36 Гражданская 23:47 1 м 23:48 2 ч 31 м
37 Дмитровская 23:50 1 м 23:51 2 ч 34 м
38 Ржевская 23:58 1 м 23:59 2 ч 42 м
39 Москва-Каланчевская 00:03 1 м 00:04 2 ч 47 м
40 Москва-Курская 00:09 1 м 00:10 2 ч 53 м
41 Москва-Товарная-Курская 00:15 1 м 00:16 2 ч 59 м
42 Калитники 00:18 1 м 00:19 3 ч 2 м
43 Новохохловская 00:20 1 м 00:21 3 ч 4 м
44 Текстильщики 00:23 1 м 00:24 3 ч 7 м
45 Печатники 00:26 1 м 00:27 3 ч 10 м
46 Люблино-Дачное 00:28 1 м 00:29 3 ч 12 м
47 Депо Курcкое направление 00:31 1 м 00:32 3 ч 15 м
48 Перерва 00:33 1 м 00:34 3 ч 17 м
49 Курьяново 00:36 1 м 00:37 3 ч 20 м
50 Москворечье 00:38 1 м 00:39 3 ч 22 м
51 Царицыно 00:43 1 м 00:44 3 ч 27 м
52 Покровское 00:47 1 м 00:48 3 ч 31 м
53 Красный Строитель 00:50 1 м 00:51 3 ч 34 м
54 Битца 00:53 1 м 00:54 3 ч 37 м
55 Бутово 00:57 1 м 00:58 3 ч 41 м
56 Щербинка 01:01 1 м 01:02 3 ч 45 м
57 Остафьево 01:04 1 м 01:05 3 ч 48 м
58 Силикатная 01:06 1 м 01:07 3 ч 50 м
59 Подольск 01:11 1 м 01:12 3 ч 55 м
60 Кутузовская 01:15 1 м 01:16 3 ч 59 м
61 Весенняя 01:18 1 м 01:19 4 ч 2 м
62 Гривно 01:22 1 м 01:23 4 ч 6 м
63 Львовская 01:27 1 м 01:28 4 ч 11 м
64 Колхозная 01:31 1 м 01:32 4 ч 15 м
65 Столбовая 01:34 1 м 01:35 4 ч 18 м
66 66 Км Остановочный Пункт 01:37 1 м 01:38 4 ч 21 м
67 Чепелево 01:41 1 м 01:42 4 ч 25 м
68 Чехов 01:46 1 м 01:47 4 ч 30 м
69 Луч 01:51 1 м 01:52 4 ч 35 м
70 Шарапова Охота 01:55 1 м 01:56 4 ч 39 м
71 92 Км Остановочный Пункт 02:00 1 м 02:01 4 ч 44 м
72 Авангард 02:04 1 м 02:05 4 ч 48 м
73 Серпухов 02:10 4 ч 54 м