график рейса

6380/6379/ Волоколамск - Серпухов

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6380/6379/ Волоколамск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6380/6379/ по маршруту Волоколамск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Серпухов составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6380/6379/ Волоколамск Серпухов останавливается  на станциях Курсаковская(06:34), 50 Км Остановочный Пункт(07:11), Павшино(07:46), Дмитровская(08:15), Депо Курcкое направление(08:55), Щербинка(09:25), Столбовая(09:58) - в общей сумме 72 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Ядрошино(время в пути 0 ч 53 м), Волоколамск - Миитовская(1 ч 36 м), Волоколамск - Трикотажная(2 ч 10 м), Волоколамск - Москва(2 ч 55 м), Волоколамск - Покровское(3 ч 26 м), Волоколамск - Гривно(4 ч 3 м), Волоколамск - Авангард(4 ч 44 м), Ядрошино - Серпухов(3 ч 56 м), Миитовская - Серпухов(3 ч 13 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 39 м), Москва - Серпухов(1 ч 54 м), Покровское - Серпухов(1 ч 23 м), Гривно - Серпухов(0 ч 46 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6380/6379/ Волоколамск - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 05:44
2 Дубосеково 05:52 2 м 05:54 8 м
3 Матренино 05:58 1 м 05:59 14 м
4 Чисмена 06:06 1 м 06:07 22 м
5 Лесодолгоруково 06:13 1 м 06:14 29 м
6 91 Км Остановочный Пункт 06:18 1 м 06:19 34 м
7 Устиновка 06:22 1 м 06:23 38 м
8 Новопетровская 06:25 1 м 06:26 41 м
9 Румянцево 06:31 1 м 06:32 47 м
10 Курсаковская 06:34 1 м 06:35 50 м
11 Ядрошино 06:37 1 м 06:38 53 м
12 73 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 56 м
13 Холщевики 06:44 1 м 06:45 1 ч
14 Чеховская 06:52 1 м 06:53 1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская 06:56 1 м 06:57 1 ч 12 м
16 Истра 06:59 1 м 07:00 1 ч 15 м
17 Троицкая 07:04 1 м 07:05 1 ч 20 м
18 Манихино 1 07:07 1 м 07:08 1 ч 23 м
19 50 Км Остановочный Пункт 07:11 1 м 07:12 1 ч 27 м
20 Снегири 07:16 1 м 07:17 1 ч 32 м
21 Миитовская 07:20 1 м 07:21 1 ч 36 м
22 Дедовск 07:23 1 м 07:24 1 ч 39 м
23 Малиновка 07:26 1 м 07:27 1 ч 42 м
24 Нахабино 07:30 3 м 07:33 1 ч 46 м
25 Аникеевка 07:36 1 м 07:37 1 ч 52 м
26 Опалиха 07:39 1 м 07:40 1 ч 55 м
27 Красногорская 07:43 1 м 07:44 1 ч 59 м
28 Павшино 07:46 1 м 07:47 2 ч 2 м
29 Пенягино 07:49 1 м 07:50 2 ч 5 м
30 Волоколамская 07:52 1 м 07:53 2 ч 8 м
31 Трикотажная 07:54 1 м 07:55 2 ч 10 м
32 Тушино 07:59 1 м 08:00 2 ч 15 м
33 Покровско-Стрешнево 08:03 1 м 08:04 2 ч 19 м
34 Ленинградская 08:06 1 м 08:07 2 ч 22 м
35 Красный Балтиец 08:09 1 м 08:10 2 ч 25 м
36 Гражданская 08:12 1 м 08:13 2 ч 28 м
37 Дмитровская 08:15 1 м 08:16 2 ч 31 м
38 Ржевская 08:23 1 м 08:24 2 ч 39 м
39 Москва-Каланчевская 08:27 1 м 08:28 2 ч 43 м
40 Москва-Курская 08:33 2 м 08:35 2 ч 49 м
41 Москва-Товарная-Курская 08:39 1 м 08:40 2 ч 55 м
42 Калитники 08:42 1 м 08:43 2 ч 58 м
43 Новохохловская 08:44 1 м 08:45 3 ч
44 Текстильщики 08:47 1 м 08:48 3 ч 3 м
45 Люблино-Дачное 08:52 1 м 08:53 3 ч 8 м
46 Депо Курcкое направление 08:55 1 м 08:56 3 ч 11 м
47 Перерва 08:57 1 м 08:58 3 ч 13 м
48 Курьяново 09:00 1 м 09:01 3 ч 16 м
49 Москворечье 09:02 1 м 09:03 3 ч 18 м
50 Царицыно 09:06 1 м 09:07 3 ч 22 м
51 Покровское 09:10 1 м 09:11 3 ч 26 м
52 Красный Строитель 09:14 1 м 09:15 3 ч 30 м
53 Битца 09:17 1 м 09:18 3 ч 33 м
54 Бутово 09:21 1 м 09:22 3 ч 37 м
55 Щербинка 09:25 1 м 09:26 3 ч 41 м
56 Остафьево 09:28 1 м 09:29 3 ч 44 м
57 Силикатная 09:30 1 м 09:31 3 ч 46 м
58 Подольск 09:35 2 м 09:37 3 ч 51 м
59 Кутузовская 09:40 1 м 09:41 3 ч 56 м
60 Весенняя 09:43 1 м 09:44 3 ч 59 м
61 Гривно 09:47 1 м 09:48 4 ч 3 м
62 Львовская 09:51 1 м 09:52 4 ч 7 м
63 Колхозная 09:55 1 м 09:56 4 ч 11 м
64 Столбовая 09:58 1 м 09:59 4 ч 14 м
65 66 Км Остановочный Пункт 10:01 1 м 10:02 4 ч 17 м
66 Чепелево 10:05 1 м 10:06 4 ч 21 м
67 Чехов 10:09 1 м 10:10 4 ч 25 м
68 Луч 10:14 1 м 10:15 4 ч 30 м
69 Шарапова Охота 10:19 1 м 10:20 4 ч 35 м
70 92 Км Остановочный Пункт 10:24 1 м 10:25 4 ч 40 м
71 Авангард 10:28 1 м 10:29 4 ч 44 м
72 Серпухов 10:34 4 ч 50 м