график рейса

6380/6379/ Волоколамск - Серпухов

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6380/6379/ Волоколамск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6380/6379/ по маршруту Волоколамск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 10:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Серпухов составляет 0 д 4 ч 49 м. Электропоезд 6380/6379/ Волоколамск Серпухов останавливается  на станциях Курсаковская(06:33), 50 Км Остановочный Пункт(07:09), Павшино(07:46), Дмитровская(08:16), Депо Курcкое направление(08:53), Щербинка(09:22), Столбовая(09:56) - в общей сумме 72 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Ядрошино(время в пути 0 ч 52 м), Волоколамск - Миитовская(1 ч 35 м), Волоколамск - Трикотажная(2 ч 10 м), Волоколамск - Москва(2 ч 55 м), Волоколамск - Покровское(3 ч 24 м), Волоколамск - Гривно(4 ч 1 м), Волоколамск - Авангард(4 ч 43 м), Ядрошино - Серпухов(3 ч 56 м), Миитовская - Серпухов(3 ч 13 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 38 м), Москва - Серпухов(1 ч 53 м), Покровское - Серпухов(1 ч 24 м), Гривно - Серпухов(0 ч 47 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6380/6379/ Волоколамск - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 05:44
2 Дубосеково 05:50 2 м 05:52 6 м
3 Матренино 05:56 1 м 05:57 12 м
4 Чисмена 06:05 1 м 06:06 21 м
5 Лесодолгоруково 06:12 1 м 06:13 28 м
6 91 Км Остановочный Пункт 06:17 1 м 06:18 33 м
7 Устиновка 06:21 1 м 06:22 37 м
8 Новопетровская 06:24 1 м 06:25 40 м
9 Румянцево 06:30 1 м 06:31 46 м
10 Курсаковская 06:33 1 м 06:34 49 м
11 Ядрошино 06:36 1 м 06:37 52 м
12 73 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 55 м
13 Холщевики 06:44 1 м 06:45 1 ч
14 Чеховская 06:51 1 м 06:52 1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская 06:55 1 м 06:56 1 ч 11 м
16 Истра 06:58 1 м 06:59 1 ч 14 м
17 Троицкая 07:02 1 м 07:03 1 ч 18 м
18 Манихино 1 07:06 1 м 07:07 1 ч 22 м
19 50 Км Остановочный Пункт 07:09 1 м 07:10 1 ч 25 м
20 Снегири 07:15 1 м 07:16 1 ч 31 м
21 Миитовская 07:19 1 м 07:20 1 ч 35 м
22 Дедовск 07:22 1 м 07:23 1 ч 38 м
23 Малиновка 07:25 1 м 07:26 1 ч 41 м
24 Нахабино 07:29 3 м 07:32 1 ч 45 м
25 Аникеевка 07:35 1 м 07:36 1 ч 51 м
26 Опалиха 07:38 1 м 07:39 1 ч 54 м
27 Красногорская 07:42 1 м 07:43 1 ч 58 м
28 Павшино 07:46 1 м 07:47 2 ч 2 м
29 Пенягино 07:49 1 м 07:50 2 ч 5 м
30 Волоколамская 07:52 1 м 07:53 2 ч 8 м
31 Трикотажная 07:54 1 м 07:55 2 ч 10 м
32 Тушино 07:59 1 м 08:00 2 ч 15 м
33 Покровско-Стрешнево 08:04 1 м 08:05 2 ч 20 м
34 Ленинградская 08:06 1 м 08:07 2 ч 22 м
35 Красный Балтиец 08:09 1 м 08:10 2 ч 25 м
36 Гражданская 08:13 2 м 08:15 2 ч 29 м
37 Дмитровская 08:16 1 м 08:17 2 ч 32 м
38 Ржевская 08:23 1 м 08:24 2 ч 39 м
39 Москва-Каланчевская 08:27 1 м 08:28 2 ч 43 м
40 Москва-Курская 08:33 2 м 08:35 2 ч 49 м
41 Москва-Товарная-Курская 08:39 1 м 08:40 2 ч 55 м
42 Калитники 08:42 1 м 08:43 2 ч 58 м
43 Новохохловская 08:44 1 м 08:45 3 ч
44 Текстильщики 08:47 1 м 08:48 3 ч 3 м
45 Люблино-Дачное 08:50 1 м 08:51 3 ч 6 м
46 Депо Курcкое направление 08:53 1 м 08:54 3 ч 9 м
47 Перерва 08:55 1 м 08:56 3 ч 11 м
48 Курьяново 08:58 1 м 08:59 3 ч 14 м
49 Москворечье 09:00 1 м 09:01 3 ч 16 м
50 Царицыно 09:05 1 м 09:06 3 ч 21 м
51 Покровское 09:08 1 м 09:09 3 ч 24 м
52 Красный Строитель 09:12 1 м 09:13 3 ч 28 м
53 Битца 09:15 1 м 09:16 3 ч 31 м
54 Бутово 09:19 1 м 09:20 3 ч 35 м
55 Щербинка 09:22 1 м 09:23 3 ч 38 м
56 Остафьево 09:25 1 м 09:26 3 ч 41 м
57 Силикатная 09:28 1 м 09:29 3 ч 44 м
58 Подольск 09:33 3 м 09:36 3 ч 49 м
59 Кутузовская 09:38 1 м 09:39 3 ч 54 м
60 Весенняя 09:41 1 м 09:42 3 ч 57 м
61 Гривно 09:45 1 м 09:46 4 ч 1 м
62 Львовская 09:49 1 м 09:50 4 ч 5 м
63 Колхозная 09:52 1 м 09:53 4 ч 8 м
64 Столбовая 09:56 1 м 09:57 4 ч 12 м
65 66 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 4 ч 15 м
66 Чепелево 10:05 1 м 10:06 4 ч 21 м
67 Чехов 10:11 1 м 10:12 4 ч 27 м
68 Луч 10:15 1 м 10:16 4 ч 31 м
69 Шарапова Охота 10:20 1 м 10:21 4 ч 36 м
70 92 Км Остановочный Пункт 10:24 1 м 10:25 4 ч 40 м
71 Авангард 10:27 1 м 10:28 4 ч 43 м
72 Серпухов 10:33 4 ч 49 м