график рейса

6382/6381/ Волоколамск - Серпухов

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6382/6381/ Волоколамск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6382/6381/ по маршруту Волоколамск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 13:31 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Серпухов составляет 0 д 4 ч 59 м. Электропоезд 6382/6381/ Волоколамск Серпухов останавливается  на станциях Курсаковская(14:21), 50 Км Остановочный Пункт(14:58), Павшино(15:34), Дмитровская(16:03), Депо Курcкое направление(16:41), Щербинка(17:22), Столбовая(17:54) - в общей сумме 72 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Ядрошино(время в пути 0 ч 54 м), Волоколамск - Миитовская(1 ч 37 м), Волоколамск - Трикотажная(2 ч 11 м), Волоколамск - Москва(2 ч 55 м), Волоколамск - Покровское(3 ч 37 м), Волоколамск - Гривно(4 ч 12 м), Волоколамск - Авангард(4 ч 53 м), Ядрошино - Серпухов(4 ч 4 м), Миитовская - Серпухов(3 ч 21 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 47 м), Москва - Серпухов(2 ч 3 м), Покровское - Серпухов(1 ч 21 м), Гривно - Серпухов(0 ч 46 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6382/6381/ Волоколамск - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 13:31
2 Дубосеково 13:39 2 м 13:41 8 м
3 Матренино 13:45 1 м 13:46 14 м
4 Чисмена 13:53 1 м 13:54 22 м
5 Лесодолгоруково 14:01 1 м 14:02 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 14:06 1 м 14:07 35 м
7 Устиновка 14:10 1 м 14:11 39 м
8 Новопетровская 14:12 1 м 14:13 41 м
9 Румянцево 14:18 1 м 14:19 47 м
10 Курсаковская 14:21 1 м 14:22 50 м
11 Ядрошино 14:25 1 м 14:26 54 м
12 73 Км Остановочный Пункт 14:27 1 м 14:28 56 м
13 Холщевики 14:32 1 м 14:33 1 ч 1 м
14 Чеховская 14:39 2 м 14:41 1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская 14:44 1 м 14:45 1 ч 13 м
16 Истра 14:47 1 м 14:48 1 ч 16 м
17 Троицкая 14:51 1 м 14:52 1 ч 20 м
18 Манихино 1 14:55 1 м 14:56 1 ч 24 м
19 50 Км Остановочный Пункт 14:58 1 м 14:59 1 ч 27 м
20 Снегири 15:04 1 м 15:05 1 ч 33 м
21 Миитовская 15:08 1 м 15:09 1 ч 37 м
22 Дедовск 15:11 1 м 15:12 1 ч 40 м
23 Малиновка 15:14 1 м 15:15 1 ч 43 м
24 Нахабино 15:18 3 м 15:21 1 ч 47 м
25 Аникеевка 15:24 1 м 15:25 1 ч 53 м
26 Опалиха 15:27 1 м 15:28 1 ч 56 м
27 Красногорская 15:31 1 м 15:32 2 ч
28 Павшино 15:34 1 м 15:35 2 ч 3 м
29 Пенягино 15:37 1 м 15:38 2 ч 6 м
30 Волоколамская 15:40 1 м 15:41 2 ч 9 м
31 Трикотажная 15:42 1 м 15:43 2 ч 11 м
32 Тушино 15:47 1 м 15:48 2 ч 16 м
33 Покровско-Стрешнево 15:51 1 м 15:52 2 ч 20 м
34 Ленинградская 15:54 1 м 15:55 2 ч 23 м
35 Красный Балтиец 15:57 1 м 15:58 2 ч 26 м
36 Гражданская 16:00 1 м 16:01 2 ч 29 м
37 Дмитровская 16:03 1 м 16:04 2 ч 32 м
38 Ржевская 16:11 1 м 16:12 2 ч 40 м
39 Москва-Каланчевская 16:15 1 м 16:16 2 ч 44 м
40 Москва-Курская 16:21 1 м 16:22 2 ч 50 м
41 Москва-Товарная-Курская 16:26 1 м 16:27 2 ч 55 м
42 Калитники 16:29 1 м 16:30 2 ч 58 м
43 Новохохловская 16:31 1 м 16:32 3 ч
44 Текстильщики 16:34 1 м 16:35 3 ч 3 м
45 Люблино-Дачное 16:39 1 м 16:40 3 ч 8 м
46 Депо Курcкое направление 16:41 1 м 16:42 3 ч 10 м
47 Перерва 16:44 1 м 16:45 3 ч 13 м
48 Курьяново 16:46 1 м 16:47 3 ч 15 м
49 Москворечье 16:48 1 м 16:49 3 ч 17 м
50 Царицыно 16:54 10 м 17:04 3 ч 23 м
51 Покровское 17:08 1 м 17:09 3 ч 37 м
52 Красный Строитель 17:11 1 м 17:12 3 ч 40 м
53 Битца 17:14 1 м 17:15 3 ч 43 м
54 Бутово 17:19 1 м 17:20 3 ч 48 м
55 Щербинка 17:22 1 м 17:23 3 ч 51 м
56 Остафьево 17:25 1 м 17:26 3 ч 54 м
57 Силикатная 17:28 1 м 17:29 3 ч 57 м
58 Подольск 17:32 1 м 17:33 4 ч 1 м
59 Кутузовская 17:36 1 м 17:37 4 ч 5 м
60 Весенняя 17:39 1 м 17:40 4 ч 8 м
61 Гривно 17:43 1 м 17:44 4 ч 12 м
62 Львовская 17:47 1 м 17:48 4 ч 16 м
63 Колхозная 17:50 1 м 17:51 4 ч 19 м
64 Столбовая 17:54 1 м 17:55 4 ч 23 м
65 66 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 4 ч 26 м
66 Чепелево 18:01 1 м 18:02 4 ч 30 м
67 Чехов 18:05 1 м 18:06 4 ч 34 м
68 Луч 18:10 1 м 18:11 4 ч 39 м
69 Шарапова Охота 18:15 1 м 18:16 4 ч 44 м
70 92 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 4 ч 49 м
71 Авангард 18:24 1 м 18:25 4 ч 53 м
72 Серпухов 18:30 4 ч 59 м