график рейса

6382/6381/ Волоколамск - Серпухов

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6382/6381/ Волоколамск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6382/6381/ по маршруту Волоколамск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Серпухов составляет 0 д 4 ч 55 м. Электропоезд 6382/6381/ Волоколамск Серпухов останавливается  на станциях Курсаковская(14:21), 50 Км Остановочный Пункт(14:57), Павшино(15:34), Дмитровская(16:04), Депо Курcкое направление(16:40), Щербинка(17:20), 66 Км Остановочный Пункт(17:54) - в общей сумме 71 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Ядрошино(время в пути 0 ч 52 м), Волоколамск - Миитовская(1 ч 35 м), Волоколамск - Трикотажная(2 ч 10 м), Волоколамск - Москва(2 ч 54 м), Волоколамск - Покровское(3 ч 34 м), Волоколамск - Львовская(4 ч 11 м), Ядрошино - Серпухов(4 ч 2 м), Миитовская - Серпухов(3 ч 19 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 44 м), Москва - Серпухов(2 ч 0 м), Покровское - Серпухов(1 ч 20 м), Львовская - Серпухов(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6382/6381/ Волоколамск - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 13:32
2 Дубосеково 13:38 2 м 13:40 6 м
3 Матренино 13:44 1 м 13:45 12 м
4 Чисмена 13:53 1 м 13:54 21 м
5 Лесодолгоруково 14:00 1 м 14:01 28 м
6 91 Км Остановочный Пункт 14:05 1 м 14:06 33 м
7 Устиновка 14:09 1 м 14:10 37 м
8 Новопетровская 14:12 1 м 14:13 40 м
9 Румянцево 14:18 1 м 14:19 46 м
10 Курсаковская 14:21 1 м 14:22 49 м
11 Ядрошино 14:24 1 м 14:25 52 м
12 73 Км Остановочный Пункт 14:27 1 м 14:28 55 м
13 Холщевики 14:32 1 м 14:33 1 ч
14 Чеховская 14:39 1 м 14:40 1 ч 7 м
15 Новоиерусалимская 14:43 1 м 14:44 1 ч 11 м
16 Истра 14:46 1 м 14:47 1 ч 14 м
17 Троицкая 14:50 1 м 14:51 1 ч 18 м
18 Манихино 1 14:54 1 м 14:55 1 ч 22 м
19 50 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 1 ч 25 м
20 Снегири 15:03 1 м 15:04 1 ч 31 м
21 Миитовская 15:07 1 м 15:08 1 ч 35 м
22 Дедовск 15:10 1 м 15:11 1 ч 38 м
23 Малиновка 15:13 1 м 15:14 1 ч 41 м
24 Нахабино 15:17 3 м 15:20 1 ч 45 м
25 Аникеевка 15:23 1 м 15:24 1 ч 51 м
26 Опалиха 15:26 1 м 15:27 1 ч 54 м
27 Красногорская 15:30 1 м 15:31 1 ч 58 м
28 Павшино 15:34 1 м 15:35 2 ч 2 м
29 Пенягино 15:37 1 м 15:38 2 ч 5 м
30 Волоколамская 15:40 1 м 15:41 2 ч 8 м
31 Трикотажная 15:42 1 м 15:43 2 ч 10 м
32 Тушино 15:47 1 м 15:48 2 ч 15 м
33 Покровско-Стрешнево 15:52 1 м 15:53 2 ч 20 м
34 Ленинградская 15:54 1 м 15:55 2 ч 22 м
35 Красный Балтиец 15:57 1 м 15:58 2 ч 25 м
36 Гражданская 16:01 2 м 16:03 2 ч 29 м
37 Дмитровская 16:04 1 м 16:05 2 ч 32 м
38 Ржевская 16:11 1 м 16:12 2 ч 39 м
39 Москва-Каланчевская 16:15 1 м 16:16 2 ч 43 м
40 Москва-Курская 16:21 1 м 16:22 2 ч 49 м
41 Москва-Товарная-Курская 16:26 1 м 16:27 2 ч 54 м
42 Калитники 16:29 1 м 16:30 2 ч 57 м
43 Новохохловская 16:31 1 м 16:32 2 ч 59 м
44 Текстильщики 16:34 1 м 16:35 3 ч 2 м
45 Люблино-Дачное 16:37 1 м 16:38 3 ч 5 м
46 Депо Курcкое направление 16:40 1 м 16:41 3 ч 8 м
47 Перерва 16:42 1 м 16:43 3 ч 10 м
48 Курьяново 16:45 1 м 16:46 3 ч 13 м
49 Москворечье 16:47 1 м 16:48 3 ч 15 м
50 Царицыно 16:52 12 м 17:04 3 ч 20 м
51 Покровское 17:06 1 м 17:07 3 ч 34 м
52 Красный Строитель 17:10 1 м 17:11 3 ч 38 м
53 Битца 17:13 1 м 17:14 3 ч 41 м
54 Бутово 17:17 1 м 17:18 3 ч 45 м
55 Щербинка 17:20 1 м 17:21 3 ч 48 м
56 Остафьево 17:23 1 м 17:24 3 ч 51 м
57 Силикатная 17:26 1 м 17:27 3 ч 54 м
58 Подольск 17:31 1 м 17:32 3 ч 59 м
59 Весенняя 17:36 1 м 17:37 4 ч 4 м
60 Гривно 17:39 1 м 17:40 4 ч 7 м
61 Львовская 17:43 1 м 17:44 4 ч 11 м
62 Колхозная 17:47 1 м 17:48 4 ч 15 м
63 Столбовая 17:50 1 м 17:51 4 ч 18 м
64 66 Км Остановочный Пункт 17:54 1 м 17:55 4 ч 22 м
65 Чепелево 17:59 1 м 18:00 4 ч 27 м
66 Чехов 18:06 1 м 18:07 4 ч 34 м
67 Луч 18:10 1 м 18:11 4 ч 38 м
68 Шарапова Охота 18:15 1 м 18:16 4 ч 43 м
69 92 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 4 ч 47 м
70 Авангард 18:22 1 м 18:23 4 ч 50 м
71 Серпухов 18:27 4 ч 55 м