график рейса

6866/6865/ Волоколамск - Серпухов

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6866/6865/ Волоколамск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6866/6865/ по маршруту Волоколамск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Серпухов составляет 0 д 4 ч 56 м. Электропоезд 6866/6865/ Волоколамск Серпухов останавливается  на станциях Курсаковская(14:21), Снегири(15:02), Пенягино(15:36), Ржевская(16:10), Депо Курcкое направление(16:43), Щербинка(17:13), Столбовая(17:50) - в общей сумме 72 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - 73 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 56 м), Волоколамск - Дедовск(1 ч 40 м), Волоколамск - Тушино(2 ч 16 м), Волоколамск - Калитники(3 ч 0 м), Волоколамск - Покровское(3 ч 29 м), Волоколамск - Гривно(4 ч 7 м), Волоколамск - Авангард(4 ч 50 м), 73 Км Остановочный Пункт - Серпухов(3 ч 59 м), Дедовск - Серпухов(3 ч 15 м), Тушино - Серпухов(2 ч 39 м), Калитники - Серпухов(1 ч 55 м), Покровское - Серпухов(1 ч 26 м), Гривно - Серпухов(0 ч 48 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6866/6865/ Волоколамск - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 13:30
2 Дубосеково 13:38 1 м 13:39 8 м
3 Матренино 13:44 1 м 13:45 14 м
4 Чисмена 13:53 1 м 13:54 23 м
5 Лесодолгоруково 14:00 1 м 14:01 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 14:05 1 м 14:06 35 м
7 Устиновка 14:09 1 м 14:10 39 м
8 Новопетровская 14:11 1 м 14:12 41 м
9 Румянцево 14:18 1 м 14:19 48 м
10 Курсаковская 14:21 1 м 14:22 51 м
11 73 Км Остановочный Пункт 14:26 1 м 14:27 56 м
12 Холщевики 14:30 1 м 14:31 1 ч
13 Чеховская 14:38 1 м 14:39 1 ч 8 м
14 Новоиерусалимская 14:43 1 м 14:44 1 ч 13 м
15 Истра 14:46 1 м 14:47 1 ч 16 м
16 Троицкая 14:50 1 м 14:51 1 ч 20 м
17 Манихино 1 14:54 1 м 14:55 1 ч 24 м
18 50 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 1 ч 27 м
19 Снегири 15:02 1 м 15:03 1 ч 32 м
20 Миитовская 15:07 1 м 15:08 1 ч 37 м
21 Дедовск 15:10 1 м 15:11 1 ч 40 м
22 Малиновка 15:13 1 м 15:14 1 ч 43 м
23 Нахабино 15:17 3 м 15:20 1 ч 47 м
24 Аникеевка 15:23 1 м 15:24 1 ч 53 м
25 Опалиха 15:26 1 м 15:27 1 ч 56 м
26 Красногорская 15:30 1 м 15:31 2 ч
27 Павшино 15:33 1 м 15:34 2 ч 3 м
28 Пенягино 15:36 1 м 15:37 2 ч 6 м
29 Волоколамская 15:39 1 м 15:40 2 ч 9 м
30 Трикотажная 15:41 1 м 15:42 2 ч 11 м
31 Тушино 15:46 1 м 15:47 2 ч 16 м
32 Щукинская 15:50 1 м 15:51 2 ч 20 м
33 Ленинградская 15:53 1 м 15:54 2 ч 23 м
34 Красный Балтиец 15:56 1 м 15:57 2 ч 26 м
35 Гражданская 15:59 1 м 16:00 2 ч 29 м
36 Дмитровская 16:02 1 м 16:03 2 ч 32 м
37 Ржевская 16:10 1 м 16:11 2 ч 40 м
38 Москва-Каланчевская 16:15 1 м 16:16 2 ч 45 м
39 Москва-Курская 16:21 1 м 16:22 2 ч 51 м
40 Москва-Товарная-Курская 16:27 1 м 16:28 2 ч 57 м
41 Калитники 16:30 1 м 16:31 3 ч
42 Новохохловская 16:32 1 м 16:33 3 ч 2 м
43 Текстильщики 16:35 1 м 16:36 3 ч 5 м
44 Печатники 16:38 1 м 16:39 3 ч 8 м
45 Люблино-Дачное 16:40 1 м 16:41 3 ч 10 м
46 Депо Курcкое направление 16:43 1 м 16:44 3 ч 13 м
47 Перерва 16:45 1 м 16:46 3 ч 15 м
48 Курьяново 16:48 1 м 16:49 3 ч 18 м
49 Москворечье 16:50 1 м 16:51 3 ч 20 м
50 Царицыно 16:55 1 м 16:56 3 ч 25 м
51 Покровское 16:59 1 м 17:00 3 ч 29 м
52 Красный Строитель 17:02 1 м 17:03 3 ч 32 м
53 Битца 17:05 1 м 17:06 3 ч 35 м
54 Бутово 17:09 1 м 17:10 3 ч 39 м
55 Щербинка 17:13 1 м 17:14 3 ч 43 м
56 Остафьево 17:16 1 м 17:17 3 ч 46 м
57 Силикатная 17:18 1 м 17:19 3 ч 48 м
58 Подольск 17:23 4 м 17:27 3 ч 53 м
59 Кутузовская 17:30 1 м 17:31 4 ч
60 Весенняя 17:33 1 м 17:34 4 ч 3 м
61 Гривно 17:37 1 м 17:38 4 ч 7 м
62 Львовская 17:42 1 м 17:43 4 ч 12 м
63 Колхозная 17:46 1 м 17:47 4 ч 16 м
64 Столбовая 17:50 1 м 17:51 4 ч 20 м
65 66 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 4 ч 23 м
66 Чепелево 17:57 1 м 17:58 4 ч 27 м
67 Чехов 18:01 1 м 18:02 4 ч 31 м
68 Луч 18:06 1 м 18:07 4 ч 36 м
69 Шарапова Охота 18:11 1 м 18:12 4 ч 41 м
70 92 Км Остановочный Пункт 18:16 1 м 18:17 4 ч 46 м
71 Авангард 18:20 1 м 18:21 4 ч 50 м
72 Серпухов 18:26 4 ч 56 м