график рейса

6214/6213/ Волоколамск - Шарапова Охота

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6214/6213/ Волоколамск - Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6214/6213/ по маршруту Волоколамск Шарапова Охота согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 04:55 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Шарапова Охота составляет 0 д 4 ч 36 м. Электропоезд 6214/6213/ Волоколамск Шарапова Охота останавливается  на станциях Румянцево(05:42), Троицкая(06:15), Аникеевка(06:47), Щукинская(07:14), Москва-Товарная-Курская(07:51), Курьяново(08:12), Остафьево(08:40), Столбовая(09:10) - в общей сумме 69 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Курсаковская(время в пути 0 ч 50 м), Волоколамск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Волоколамск - Павшино(2 ч 2 м), Волоколамск - Дмитровская(2 ч 31 м), Волоколамск - Люблино-Дачное(3 ч 9 м), Волоколамск - Бутово(3 ч 38 м), Волоколамск - Колхозная(4 ч 11 м), Курсаковская - Шарапова Охота(3 ч 45 м), 50 Км Остановочный Пункт - Шарапова Охота(3 ч 8 м), Павшино - Шарапова Охота(2 ч 33 м), Дмитровская - Шарапова Охота(2 ч 4 м), Люблино-Дачное - Шарапова Охота(1 ч 26 м), Бутово - Шарапова Охота(0 ч 57 м), Колхозная - Шарапова Охота(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6214/6213/ Волоколамск - Шарапова Охота, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 04:55
2 Дубосеково 05:03 1 м 05:04 8 м
3 Матренино 05:09 1 м 05:10 14 м
4 Чисмена 05:17 1 м 05:18 22 м
5 Лесодолгоруково 05:25 1 м 05:26 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 05:30 1 м 05:31 35 м
7 Устиновка 05:33 1 м 05:34 38 м
8 Новопетровская 05:36 1 м 05:37 41 м
9 Румянцево 05:42 1 м 05:43 47 м
10 Курсаковская 05:45 1 м 05:46 50 м
11 Ядрошино 05:48 1 м 05:49 53 м
12 73 Км Остановочный Пункт 05:51 1 м 05:52 56 м
13 Холщевики 05:55 1 м 05:56 1 ч
14 Чеховская 06:03 1 м 06:04 1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская 06:07 1 м 06:08 1 ч 12 м
16 Истра 06:10 1 м 06:11 1 ч 15 м
17 Троицкая 06:15 1 м 06:16 1 ч 20 м
18 Манихино 1 06:18 1 м 06:19 1 ч 23 м
19 50 Км Остановочный Пункт 06:22 1 м 06:23 1 ч 27 м
20 Снегири 06:27 1 м 06:28 1 ч 32 м
21 Миитовская 06:31 1 м 06:32 1 ч 36 м
22 Дедовск 06:34 1 м 06:35 1 ч 39 м
23 Малиновка 06:37 1 м 06:38 1 ч 42 м
24 Нахабино 06:41 3 м 06:44 1 ч 46 м
25 Аникеевка 06:47 1 м 06:48 1 ч 52 м
26 Опалиха 06:50 1 м 06:51 1 ч 55 м
27 Красногорская 06:54 1 м 06:55 1 ч 59 м
28 Павшино 06:57 1 м 06:58 2 ч 2 м
29 Пенягино 07:00 1 м 07:01 2 ч 5 м
30 Волоколамская 07:03 1 м 07:04 2 ч 8 м
31 Трикотажная 07:05 1 м 07:06 2 ч 10 м
32 Тушино 07:10 1 м 07:11 2 ч 15 м
33 Щукинская 07:14 1 м 07:15 2 ч 19 м
34 Ленинградская 07:17 1 м 07:18 2 ч 22 м
35 Красный Балтиец 07:20 1 м 07:21 2 ч 25 м
36 Гражданская 07:23 1 м 07:24 2 ч 28 м
37 Дмитровская 07:26 1 м 07:27 2 ч 31 м
38 Ржевская 07:34 1 м 07:35 2 ч 39 м
39 Москва-Каланчевская 07:39 1 м 07:40 2 ч 44 м
40 Москва-Курская 07:45 1 м 07:46 2 ч 50 м
41 Москва-Товарная-Курская 07:51 1 м 07:52 2 ч 56 м
42 Калитники 07:54 1 м 07:55 2 ч 59 м
43 Новохохловская 07:56 1 м 07:57 3 ч 1 м
44 Текстильщики 07:59 1 м 08:00 3 ч 4 м
45 Печатники 08:02 1 м 08:03 3 ч 7 м
46 Люблино-Дачное 08:04 1 м 08:05 3 ч 9 м
47 Депо Курcкое направление 08:07 1 м 08:08 3 ч 12 м
48 Перерва 08:09 1 м 08:10 3 ч 14 м
49 Курьяново 08:12 1 м 08:13 3 ч 17 м
50 Москворечье 08:14 1 м 08:15 3 ч 19 м
51 Царицыно 08:19 1 м 08:20 3 ч 24 м
52 Покровское 08:23 1 м 08:24 3 ч 28 м
53 Красный Строитель 08:26 1 м 08:27 3 ч 31 м
54 Битца 08:29 1 м 08:30 3 ч 34 м
55 Бутово 08:33 1 м 08:34 3 ч 38 м
56 Щербинка 08:37 1 м 08:38 3 ч 42 м
57 Остафьево 08:40 1 м 08:41 3 ч 45 м
58 Силикатная 08:42 1 м 08:43 3 ч 47 м
59 Подольск 08:47 1 м 08:48 3 ч 52 м
60 Кутузовская 08:51 1 м 08:52 3 ч 56 м
61 Весенняя 08:54 1 м 08:55 3 ч 59 м
62 Гривно 08:58 1 м 08:59 4 ч 3 м
63 Львовская 09:02 1 м 09:03 4 ч 7 м
64 Колхозная 09:06 1 м 09:07 4 ч 11 м
65 Столбовая 09:10 1 м 09:11 4 ч 15 м
66 66 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 4 ч 18 м
67 Чепелево 09:17 1 м 09:18 4 ч 22 м
68 Чехов 09:21 1 м 09:22 4 ч 26 м
69 Шарапова Охота 09:31 4 ч 36 м