график рейса

6268/6267/ Волоколамск - Шарапова Охота

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6268/6267/ Волоколамск - Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6268/6267/ по маршруту Волоколамск Шарапова Охота согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 15:31 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Шарапова Охота составляет 0 д 4 ч 42 м. Электропоезд 6268/6267/ Волоколамск Шарапова Охота останавливается  на станциях Курсаковская(16:22), 50 Км Остановочный Пункт(16:59), Павшино(17:33), Дмитровская(18:02), Люблино-Дачное(18:40), Бутово(19:09), Колхозная(19:47) - в общей сумме 70 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Ядрошино(время в пути 0 ч 54 м), Волоколамск - Миитовская(1 ч 37 м), Волоколамск - Трикотажная(2 ч 10 м), Волоколамск - Москва(2 ч 56 м), Волоколамск - Царицыно(3 ч 24 м), Волоколамск - Весенняя(4 ч 3 м), Ядрошино - Шарапова Охота(3 ч 47 м), Миитовская - Шарапова Охота(3 ч 4 м), Трикотажная - Шарапова Охота(2 ч 31 м), Москва - Шарапова Охота(1 ч 45 м), Царицыно - Шарапова Охота(1 ч 17 м), Весенняя - Шарапова Охота(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6268/6267/ Волоколамск - Шарапова Охота, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 15:31
2 Дубосеково 15:39 1 м 15:40 8 м
3 Матренино 15:45 1 м 15:46 14 м
4 Чисмена 15:54 1 м 15:55 23 м
5 Лесодолгоруково 16:01 1 м 16:02 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 16:06 1 м 16:07 35 м
7 Устиновка 16:10 1 м 16:11 39 м
8 Новопетровская 16:12 1 м 16:13 41 м
9 Румянцево 16:19 1 м 16:20 48 м
10 Курсаковская 16:22 1 м 16:23 51 м
11 Ядрошино 16:25 1 м 16:26 54 м
12 73 Км Остановочный Пункт 16:28 1 м 16:29 57 м
13 Холщевики 16:33 1 м 16:34 1 ч 2 м
14 Чеховская 16:40 1 м 16:41 1 ч 9 м
15 Новоиерусалимская 16:45 1 м 16:46 1 ч 14 м
16 Истра 16:48 1 м 16:49 1 ч 17 м
17 Троицкая 16:52 1 м 16:53 1 ч 21 м
18 Манихино 1 16:56 1 м 16:57 1 ч 25 м
19 50 Км Остановочный Пункт 16:59 1 м 17:00 1 ч 28 м
20 Снегири 17:04 1 м 17:05 1 ч 33 м
21 Миитовская 17:08 1 м 17:09 1 ч 37 м
22 Дедовск 17:12 1 м 17:13 1 ч 41 м
23 Малиновка 17:15 1 м 17:16 1 ч 44 м
24 Нахабино 17:19 1 м 17:20 1 ч 48 м
25 Аникеевка 17:23 1 м 17:24 1 ч 52 м
26 Опалиха 17:26 1 м 17:27 1 ч 55 м
27 Красногорская 17:30 1 м 17:31 1 ч 59 м
28 Павшино 17:33 1 м 17:34 2 ч 2 м
29 Пенягино 17:36 1 м 17:37 2 ч 5 м
30 Волоколамская 17:39 1 м 17:40 2 ч 8 м
31 Трикотажная 17:41 1 м 17:42 2 ч 10 м
32 Тушино 17:46 1 м 17:47 2 ч 15 м
33 Щукинская 17:50 1 м 17:51 2 ч 19 м
34 Ленинградская 17:53 1 м 17:54 2 ч 22 м
35 Красный Балтиец 17:56 1 м 17:57 2 ч 25 м
36 Гражданская 17:59 1 м 18:00 2 ч 28 м
37 Дмитровская 18:02 1 м 18:03 2 ч 31 м
38 Ржевская 18:10 1 м 18:11 2 ч 39 м
39 Москва-Каланчевская 18:15 1 м 18:16 2 ч 44 м
40 Москва-Курская 18:21 1 м 18:22 2 ч 50 м
41 Москва-Товарная-Курская 18:27 1 м 18:28 2 ч 56 м
42 Калитники 18:30 1 м 18:31 2 ч 59 м
43 Новохохловская 18:32 1 м 18:33 3 ч 1 м
44 Текстильщики 18:35 1 м 18:36 3 ч 4 м
45 Печатники 18:38 1 м 18:39 3 ч 7 м
46 Люблино-Дачное 18:40 1 м 18:41 3 ч 9 м
47 Депо Курcкое направление 18:43 1 м 18:44 3 ч 12 м
48 Перерва 18:45 1 м 18:46 3 ч 14 м
49 Курьяново 18:48 1 м 18:49 3 ч 17 м
50 Москворечье 18:50 1 м 18:51 3 ч 19 м
51 Царицыно 18:55 1 м 18:56 3 ч 24 м
52 Покровское 18:59 1 м 19:00 3 ч 28 м
53 Красный Строитель 19:02 1 м 19:03 3 ч 31 м
54 Битца 19:05 1 м 19:06 3 ч 34 м
55 Бутово 19:09 1 м 19:10 3 ч 38 м
56 Щербинка 19:12 1 м 19:13 3 ч 41 м
57 Остафьево 19:15 1 м 19:16 3 ч 44 м
58 Силикатная 19:18 1 м 19:19 3 ч 47 м
59 Подольск 19:22 6 м 19:28 3 ч 51 м
60 Кутузовская 19:31 1 м 19:32 4 ч
61 Весенняя 19:34 1 м 19:35 4 ч 3 м
62 Гривно 19:38 1 м 19:39 4 ч 7 м
63 Львовская 19:43 1 м 19:44 4 ч 12 м
64 Колхозная 19:47 1 м 19:48 4 ч 16 м
65 Столбовая 19:50 1 м 19:51 4 ч 19 м
66 66 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 4 ч 22 м
67 Чепелево 19:57 1 м 19:58 4 ч 26 м
68 Чехов 20:02 1 м 20:03 4 ч 31 м
69 Луч 20:07 1 м 20:08 4 ч 36 м
70 Шарапова Охота 20:13 4 ч 42 м