график рейса

6208/6207 Волоколамск - Щербинка

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6208/6207 Волоколамск - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6208/6207 по маршруту Волоколамск Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 03:32 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Щербинка составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6208/6207 Волоколамск Щербинка останавливается  на станциях Новопетровская(04:13), Новоиерусалимская(04:44), Малиновка(05:12), Волоколамская(05:39), Дмитровская(06:02), Текстильщики(06:35), Царицыно(06:55) - в общей сумме 55 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Румянцево(время в пути 0 ч 47 м), Волоколамск - Троицкая(1 ч 20 м), Волоколамск - Опалиха(1 ч 54 м), Волоколамск - Ленинградская(2 ч 21 м), Волоколамск - Калитники(2 ч 58 м), Волоколамск - Москворечье(3 ч 18 м), Румянцево - Щербинка(2 ч 54 м), Троицкая - Щербинка(2 ч 21 м), Опалиха - Щербинка(1 ч 47 м), Ленинградская - Щербинка(1 ч 20 м), Калитники - Щербинка(0 ч 43 м), Москворечье - Щербинка(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6208/6207 Волоколамск - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 03:32
2 Дубосеково 03:40 1 м 03:41 8 м
3 Матренино 03:46 1 м 03:47 14 м
4 Чисмена 03:54 1 м 03:55 22 м
5 Лесодолгоруково 04:02 1 м 04:03 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 04:07 1 м 04:08 35 м
7 Устиновка 04:10 1 м 04:11 38 м
8 Новопетровская 04:13 1 м 04:14 41 м
9 Румянцево 04:19 1 м 04:20 47 м
10 Курсаковская 04:22 1 м 04:23 50 м
11 Ядрошино 04:25 1 м 04:26 53 м
12 73 Км Остановочный Пункт 04:28 1 м 04:29 56 м
13 Холщевики 04:32 1 м 04:33 1 ч
14 Чеховская 04:40 1 м 04:41 1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская 04:44 1 м 04:45 1 ч 12 м
16 Истра 04:47 1 м 04:48 1 ч 15 м
17 Троицкая 04:52 1 м 04:53 1 ч 20 м
18 Манихино 1 04:55 1 м 04:56 1 ч 23 м
19 Снегири 05:02 1 м 05:03 1 ч 30 м
20 Миитовская 05:06 1 м 05:07 1 ч 34 м
21 Дедовск 05:09 1 м 05:10 1 ч 37 м
22 Малиновка 05:12 1 м 05:13 1 ч 40 м
23 Нахабино 05:17 3 м 05:20 1 ч 45 м
24 Аникеевка 05:23 1 м 05:24 1 ч 51 м
25 Опалиха 05:26 1 м 05:27 1 ч 54 м
26 Красногорская 05:30 1 м 05:31 1 ч 58 м
27 Павшино 05:33 1 м 05:34 2 ч 1 м
28 Пенягино 05:36 1 м 05:37 2 ч 4 м
29 Волоколамская 05:39 1 м 05:40 2 ч 7 м
30 Трикотажная 05:41 1 м 05:42 2 ч 9 м
31 Тушино 05:46 1 м 05:47 2 ч 14 м
32 Щукинская 05:50 1 м 05:51 2 ч 18 м
33 Ленинградская 05:53 1 м 05:54 2 ч 21 м
34 Красный Балтиец 05:56 1 м 05:57 2 ч 24 м
35 Гражданская 05:59 1 м 06:00 2 ч 27 м
36 Дмитровская 06:02 1 м 06:03 2 ч 30 м
37 Ржевская 06:10 1 м 06:11 2 ч 38 м
38 Москва-Каланчевская 06:15 1 м 06:16 2 ч 43 м
39 Москва-Курская 06:21 1 м 06:22 2 ч 49 м
40 Москва-Товарная-Курская 06:27 1 м 06:28 2 ч 55 м
41 Калитники 06:30 1 м 06:31 2 ч 58 м
42 Новохохловская 06:32 1 м 06:33 3 ч
43 Текстильщики 06:35 1 м 06:36 3 ч 3 м
44 Печатники 06:38 1 м 06:39 3 ч 6 м
45 Люблино-Дачное 06:40 1 м 06:41 3 ч 8 м
46 Депо Курcкое направление 06:43 1 м 06:44 3 ч 11 м
47 Перерва 06:45 1 м 06:46 3 ч 13 м
48 Курьяново 06:48 1 м 06:49 3 ч 16 м
49 Москворечье 06:50 1 м 06:51 3 ч 18 м
50 Царицыно 06:55 1 м 06:56 3 ч 23 м
51 Покровское 06:59 1 м 07:00 3 ч 27 м
52 Красный Строитель 07:02 1 м 07:03 3 ч 30 м
53 Битца 07:05 1 м 07:06 3 ч 33 м
54 Бутово 07:09 1 м 07:10 3 ч 37 м
55 Щербинка 07:14 3 ч 42 м