график рейса

6384/6383 Волоколамск - Столбовая

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6384/6383 Волоколамск - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6384/6383 по маршруту Волоколамск Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Столбовая составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6384/6383 Волоколамск Столбовая останавливается  на станциях Новопетровская(14:41), Манихино 1(15:19), Опалиха(15:51), Покровско-Стрешнево(16:15), Москва-Курская(16:45), Перерва(17:09), Бутово(17:33), Львовская(18:00) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Румянцево(время в пути 0 ч 47 м), Волоколамск - Миитовская(1 ч 31 м), Волоколамск - Пенягино(2 ч 1 м), Волоколамск - Дмитровская(2 ч 28 м), Волоколамск - Люблино-Дачное(3 ч 4 м), Волоколамск - Битца(3 ч 28 м), Волоколамск - Львовская(4 ч 0 м), Румянцево - Столбовая(3 ч 20 м), Миитовская - Столбовая(2 ч 36 м), Пенягино - Столбовая(2 ч 6 м), Дмитровская - Столбовая(1 ч 39 м), Люблино-Дачное - Столбовая(1 ч 3 м), Битца - Столбовая(0 ч 39 м), Львовская - Столбовая(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6384/6383 Волоколамск - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 14:00
2 Дубосеково 14:08 2 м 14:10 8 м
3 Матренино 14:14 1 м 14:15 14 м
4 Чисмена 14:22 1 м 14:23 22 м
5 Лесодолгоруково 14:29 1 м 14:30 29 м
6 91 Км Остановочный Пункт 14:34 1 м 14:35 34 м
7 Устиновка 14:38 1 м 14:39 38 м
8 Новопетровская 14:41 1 м 14:42 41 м
9 Румянцево 14:47 1 м 14:48 47 м
10 Курсаковская 14:50 1 м 14:51 50 м
11 Холщевики 14:57 1 м 14:58 57 м
12 Чеховская 15:05 1 м 15:06 1 ч 5 м
13 Новоиерусалимская 15:09 1 м 15:10 1 ч 9 м
14 Истра 15:12 1 м 15:13 1 ч 12 м
15 Манихино 1 15:19 1 м 15:20 1 ч 19 м
16 Снегири 15:26 1 м 15:27 1 ч 26 м
17 Миитовская 15:31 1 м 15:32 1 ч 31 м
18 Дедовск 15:35 1 м 15:36 1 ч 35 м
19 Малиновка 15:38 1 м 15:39 1 ч 38 м
20 Нахабино 15:42 3 м 15:45 1 ч 42 м
21 Аникеевка 15:48 1 м 15:49 1 ч 48 м
22 Опалиха 15:51 1 м 15:52 1 ч 51 м
23 Красногорская 15:55 1 м 15:56 1 ч 55 м
24 Павшино 15:58 1 м 15:59 1 ч 58 м
25 Пенягино 16:01 1 м 16:02 2 ч 1 м
26 Волоколамская 16:04 1 м 16:05 2 ч 4 м
27 Трикотажная 16:06 1 м 16:07 2 ч 6 м
28 Тушино 16:11 1 м 16:12 2 ч 11 м
29 Покровско-Стрешнево 16:15 1 м 16:16 2 ч 15 м
30 Ленинградская 16:18 1 м 16:19 2 ч 18 м
31 Красный Балтиец 16:21 1 м 16:22 2 ч 21 м
32 Гражданская 16:24 2 м 16:26 2 ч 24 м
33 Дмитровская 16:28 1 м 16:29 2 ч 28 м
34 Ржевская 16:35 1 м 16:36 2 ч 35 м
35 Москва-Каланчевская 16:39 1 м 16:40 2 ч 39 м
36 Москва-Курская 16:45 2 м 16:47 2 ч 45 м
37 Москва-Товарная-Курская 16:51 1 м 16:52 2 ч 51 м
38 Калитники 16:54 1 м 16:55 2 ч 54 м
39 Новохохловская 16:56 1 м 16:57 2 ч 56 м
40 Текстильщики 16:59 1 м 17:00 2 ч 59 м
41 Люблино-Дачное 17:04 1 м 17:05 3 ч 4 м
42 Депо Курcкое направление 17:06 1 м 17:07 3 ч 6 м
43 Перерва 17:09 1 м 17:10 3 ч 9 м
44 Курьяново 17:11 1 м 17:12 3 ч 11 м
45 Москворечье 17:13 1 м 17:14 3 ч 13 м
46 Царицыно 17:17 2 м 17:19 3 ч 17 м
47 Покровское 17:22 1 м 17:23 3 ч 22 м
48 Красный Строитель 17:25 1 м 17:26 3 ч 25 м
49 Битца 17:28 1 м 17:29 3 ч 28 м
50 Бутово 17:33 1 м 17:34 3 ч 33 м
51 Щербинка 17:36 1 м 17:37 3 ч 36 м
52 Остафьево 17:39 1 м 17:40 3 ч 39 м
53 Силикатная 17:42 1 м 17:43 3 ч 42 м
54 Подольск 17:46 1 м 17:47 3 ч 46 м
55 Весенняя 17:52 1 м 17:53 3 ч 52 м
56 Гривно 17:56 1 м 17:57 3 ч 56 м
57 Львовская 18:00 1 м 18:01 4 ч
58 Столбовая 18:08 4 ч 8 м