график рейса

6384/6383 Волоколамск - Столбовая

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6384/6383 Волоколамск - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6384/6383 по маршруту Волоколамск Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 14:01 и приезжает на конечную станцию в 18:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Столбовая составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6384/6383 Волоколамск Столбовая останавливается  на станциях Румянцево(14:47), Миитовская(15:31), Пенягино(16:01), Дмитровская(16:28), Люблино-Дачное(17:01), Битца(17:26), Гривно(17:54) - в общей сумме 60 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Курсаковская(время в пути 0 ч 49 м), Волоколамск - Малиновка(1 ч 36 м), Волоколамск - Тушино(2 ч 10 м), Волоколамск - Москва(2 ч 49 м), Волоколамск - Царицыно(3 ч 15 м), Волоколамск - Кутузовская(3 ч 46 м), Курсаковская - Столбовая(3 ч 15 м), Малиновка - Столбовая(2 ч 28 м), Тушино - Столбовая(1 ч 54 м), Москва - Столбовая(1 ч 15 м), Царицыно - Столбовая(0 ч 49 м), Кутузовская - Столбовая(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6384/6383 Волоколамск - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 14:01
2 Дубосеково 14:07 2 м 14:09 6 м
3 Матренино 14:13 1 м 14:14 12 м
4 Чисмена 14:22 1 м 14:23 21 м
5 Лесодолгоруково 14:29 1 м 14:30 28 м
6 91 Км Остановочный Пункт 14:34 1 м 14:35 33 м
7 Устиновка 14:38 1 м 14:39 37 м
8 Новопетровская 14:41 1 м 14:42 40 м
9 Румянцево 14:47 1 м 14:48 46 м
10 Курсаковская 14:50 1 м 14:51 49 м
11 Холщевики 14:58 1 м 14:59 57 м
12 Чеховская 15:05 1 м 15:06 1 ч 4 м
13 Новоиерусалимская 15:09 1 м 15:10 1 ч 8 м
14 Истра 15:12 1 м 15:13 1 ч 11 м
15 Манихино 1 15:19 1 м 15:20 1 ч 18 м
16 Снегири 15:27 1 м 15:28 1 ч 26 м
17 Миитовская 15:31 1 м 15:32 1 ч 30 м
18 Дедовск 15:34 1 м 15:35 1 ч 33 м
19 Малиновка 15:37 1 м 15:38 1 ч 36 м
20 Нахабино 15:41 3 м 15:44 1 ч 40 м
21 Аникеевка 15:47 1 м 15:48 1 ч 46 м
22 Опалиха 15:50 1 м 15:51 1 ч 49 м
23 Красногорская 15:54 1 м 15:55 1 ч 53 м
24 Павшино 15:58 1 м 15:59 1 ч 57 м
25 Пенягино 16:01 1 м 16:02 2 ч
26 Волоколамская 16:04 1 м 16:05 2 ч 3 м
27 Трикотажная 16:06 1 м 16:07 2 ч 5 м
28 Тушино 16:11 1 м 16:12 2 ч 10 м
29 Покровско-Стрешнево 16:16 1 м 16:17 2 ч 15 м
30 Ленинградская 16:18 1 м 16:19 2 ч 17 м
31 Красный Балтиец 16:21 1 м 16:22 2 ч 20 м
32 Гражданская 16:25 2 м 16:27 2 ч 24 м
33 Дмитровская 16:28 1 м 16:29 2 ч 27 м
34 Ржевская 16:35 1 м 16:36 2 ч 34 м
35 Москва-Каланчевская 16:39 1 м 16:40 2 ч 38 м
36 Москва-Курская 16:45 1 м 16:46 2 ч 44 м
37 Москва-Товарная-Курская 16:50 1 м 16:51 2 ч 49 м
38 Калитники 16:53 1 м 16:54 2 ч 52 м
39 Новохохловская 16:55 1 м 16:56 2 ч 54 м
40 Текстильщики 16:58 1 м 16:59 2 ч 57 м
41 Люблино-Дачное 17:01 1 м 17:02 3 ч
42 Депо Курcкое направление 17:04 1 м 17:05 3 ч 3 м
43 Перерва 17:06 1 м 17:07 3 ч 5 м
44 Курьяново 17:09 1 м 17:10 3 ч 8 м
45 Москворечье 17:11 1 м 17:12 3 ч 10 м
46 Царицыно 17:16 1 м 17:17 3 ч 15 м
47 Покровское 17:19 1 м 17:20 3 ч 18 м
48 Красный Строитель 17:23 1 м 17:24 3 ч 22 м
49 Битца 17:26 1 м 17:27 3 ч 25 м
50 Бутово 17:30 1 м 17:31 3 ч 29 м
51 Щербинка 17:33 1 м 17:34 3 ч 32 м
52 Остафьево 17:36 1 м 17:37 3 ч 35 м
53 Силикатная 17:39 1 м 17:40 3 ч 38 м
54 Подольск 17:44 1 м 17:45 3 ч 43 м
55 Кутузовская 17:47 1 м 17:48 3 ч 46 м
56 Весенняя 17:50 1 м 17:51 3 ч 49 м
57 Гривно 17:54 1 м 17:55 3 ч 53 м
58 Львовская 17:58 1 м 17:59 3 ч 57 м
59 Колхозная 18:02 1 м 18:03 4 ч 1 м
60 Столбовая 18:06 4 ч 5 м