• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7164/7163 Волоколамск - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 7164/7163 по маршруту Волоколамск Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Царицыно составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 7164/7163 Волоколамск Царицыно останавливается  на станциях Холщевики(06:10), Снегири(06:36), Павшино(07:04), Дмитровская(07:31), Текстильщики(08:04) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - Новоиерусалимская(время в пути 0 ч 55 м), Волоколамск - Нахабино(1 ч 23 м), Волоколамск - Красный Балтиец(2 ч 1 м), Волоколамск - Текстильщики(2 ч 40 м), Новоиерусалимская - Царицыно(2 ч 1 м), Нахабино - Царицыно(1 ч 31 м), Красный Балтиец - Царицыно(0 ч 55 м), Текстильщики - Царицыно(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волоколамск
05:24
2 Чисмена
05:41
1 м
05:42
17 м
3 Новопетровская
05:55
1 м
05:56
31 м
4 Румянцево
06:01
1 м
06:02
37 м
5 Холщевики
06:10
1 м
06:11
46 м
6 Новоиерусалимская
06:19
1 м
06:20
55 м
7 Истра
06:22
1 м
06:23
58 м
8 Манихино 1
06:28
1 м
06:29
1 ч 4 м
9 Снегири
06:36
1 м
06:37
1 ч 12 м
10 Дедовск
06:42
1 м
06:43
1 ч 18 м
11 Нахабино
06:47
3 м
06:50
1 ч 23 м
12 Опалиха
06:55
1 м
06:56
1 ч 31 м
13 Павшино
07:04
1 м
07:05
1 ч 40 м
14 Тушино
07:15
1 м
07:16
1 ч 51 м
15 Ленинградская
07:21
1 м
07:22
1 ч 57 м
16 Красный Балтиец
07:25
1 м
07:26
2 ч 1 м
17 Дмитровская
07:31
1 м
07:32
2 ч 7 м
18 Ржевская
07:40
1 м
07:41
2 ч 16 м
19 Москва-Каланчевская
07:45
1 м
07:46
2 ч 21 м
20 Москва-Курская
07:51
4 м
07:55
2 ч 27 м
21 Текстильщики
08:04
2 м
08:06
2 ч 40 м
22 Люблино-Дачное
08:09
1 м
08:10
2 ч 45 м
23 Царицыно
08:21
2 ч 57 м
Расписание электрички 7164/7163 Волоколамск - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31