график рейса

6920/6919/ Волоколамск - Тула

(график указан от начальной станции Волоколамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6920/6919/ Волоколамск - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6920/6919/ по маршруту Волоколамск Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волоколамск в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 00:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волоколамск и Тула-1-Курская составляет 0 д 6 ч 32 м. Электропоезд 6920/6919/ Волоколамск Тула останавливается  на станциях Ядрошино(18:23), Миитовская(19:06), Трикотажная(19:41), Москва-Товарная-Курская(20:27), Царицыно(20:55), Весенняя(21:30), Авангард(22:15), Платформа 153 Км(23:21) - в общей сумме 89 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волоколамск - 73 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 56 м), Волоколамск - Малиновка(1 ч 42 м), Волоколамск - Ленинградская(2 ч 23 м), Волоколамск - Печатники(3 ч 8 м), Волоколамск - Щербинка(3 ч 43 м), Волоколамск - Чепелево(4 ч 24 м), Волоколамск - 132 Км Остановочный Пункт(5 ч 34 м), 73 Км Остановочный Пункт - Тула(5 ч 35 м), Малиновка - Тула(4 ч 49 м), Ленинградская - Тула(4 ч 8 м), Печатники - Тула(3 ч 23 м), Щербинка - Тула(2 ч 48 м), Чепелево - Тула(2 ч 7 м), 132 Км Остановочный Пункт - Тула(0 ч 57 м) и другие.

Электричка 6920/6919/ Волоколамск - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волоколамск 17:30
2 Дубосеково 17:38 1 м 17:39 8 м
3 Матренино 17:44 1 м 17:45 14 м
4 Чисмена 17:52 1 м 17:53 22 м
5 Лесодолгоруково 18:00 1 м 18:01 30 м
6 91 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 35 м
7 Устиновка 18:08 1 м 18:09 38 м
8 Новопетровская 18:11 1 м 18:12 41 м
9 Румянцево 18:17 1 м 18:18 47 м
10 Курсаковская 18:20 1 м 18:21 50 м
11 Ядрошино 18:23 1 м 18:24 53 м
12 73 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 56 м
13 Холщевики 18:31 1 м 18:32 1 ч 1 м
14 Чеховская 18:38 1 м 18:39 1 ч 8 м
15 Новоиерусалимская 18:43 1 м 18:44 1 ч 13 м
16 Истра 18:46 1 м 18:47 1 ч 16 м
17 Троицкая 18:50 1 м 18:51 1 ч 20 м
18 Манихино 1 18:54 1 м 18:55 1 ч 24 м
19 50 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 1 ч 27 м
20 Снегири 19:02 1 м 19:03 1 ч 32 м
21 Миитовская 19:06 1 м 19:07 1 ч 36 м
22 Дедовск 19:09 1 м 19:10 1 ч 39 м
23 Малиновка 19:12 1 м 19:13 1 ч 42 м
24 Нахабино 19:17 3 м 19:20 1 ч 47 м
25 Аникеевка 19:23 1 м 19:24 1 ч 53 м
26 Опалиха 19:26 1 м 19:27 1 ч 56 м
27 Красногорская 19:30 1 м 19:31 2 ч
28 Павшино 19:33 1 м 19:34 2 ч 3 м
29 Пенягино 19:36 1 м 19:37 2 ч 6 м
30 Волоколамская 19:39 1 м 19:40 2 ч 9 м
31 Трикотажная 19:41 1 м 19:42 2 ч 11 м
32 Тушино 19:46 1 м 19:47 2 ч 16 м
33 Щукинская 19:50 1 м 19:51 2 ч 20 м
34 Ленинградская 19:53 1 м 19:54 2 ч 23 м
35 Красный Балтиец 19:56 1 м 19:57 2 ч 26 м
36 Гражданская 19:59 1 м 20:00 2 ч 29 м
37 Дмитровская 20:02 1 м 20:03 2 ч 32 м
38 Ржевская 20:10 1 м 20:11 2 ч 40 м
39 Москва-Каланчевская 20:15 1 м 20:16 2 ч 45 м
40 Москва-Курская 20:21 1 м 20:22 2 ч 51 м
41 Москва-Товарная-Курская 20:27 1 м 20:28 2 ч 57 м
42 Калитники 20:30 1 м 20:31 3 ч
43 Новохохловская 20:32 1 м 20:33 3 ч 2 м
44 Текстильщики 20:35 1 м 20:36 3 ч 5 м
45 Печатники 20:38 1 м 20:39 3 ч 8 м
46 Люблино-Дачное 20:40 1 м 20:41 3 ч 10 м
47 Депо Курcкое направление 20:43 1 м 20:44 3 ч 13 м
48 Перерва 20:45 1 м 20:46 3 ч 15 м
49 Курьяново 20:48 1 м 20:49 3 ч 18 м
50 Москворечье 20:50 1 м 20:51 3 ч 20 м
51 Царицыно 20:55 1 м 20:56 3 ч 25 м
52 Покровское 20:59 1 м 21:00 3 ч 29 м
53 Красный Строитель 21:02 1 м 21:03 3 ч 32 м
54 Битца 21:05 1 м 21:06 3 ч 35 м
55 Бутово 21:09 1 м 21:10 3 ч 39 м
56 Щербинка 21:13 1 м 21:14 3 ч 43 м
57 Остафьево 21:16 1 м 21:17 3 ч 46 м
58 Силикатная 21:18 1 м 21:19 3 ч 48 м
59 Подольск 21:23 1 м 21:24 3 ч 53 м
60 Кутузовская 21:27 1 м 21:28 3 ч 57 м
61 Весенняя 21:30 1 м 21:31 4 ч
62 Гривно 21:34 1 м 21:35 4 ч 4 м
63 Львовская 21:39 1 м 21:40 4 ч 9 м
64 Колхозная 21:43 1 м 21:44 4 ч 13 м
65 Столбовая 21:47 1 м 21:48 4 ч 17 м
66 66 Км Остановочный Пункт 21:50 1 м 21:51 4 ч 20 м
67 Чепелево 21:54 1 м 21:55 4 ч 24 м
68 Чехов 21:58 1 м 21:59 4 ч 28 м
69 Луч 22:03 1 м 22:04 4 ч 33 м
70 Шарапова Охота 22:08 1 м 22:09 4 ч 38 м
71 Авангард 22:15 1 м 22:16 4 ч 45 м
72 Серпухов 22:21 13 м 22:34 4 ч 51 м
73 Ока 22:38 1 м 22:39 5 ч 8 м
74 107 Км Остановочный Пункт 22:41 1 м 22:42 5 ч 11 м
75 Приокская 22:46 1 м 22:47 5 ч 16 м
76 118 Км Остановочный Пункт 22:51 1 м 22:52 5 ч 21 м
77 Тарусская 22:58 1 м 22:59 5 ч 28 м
78 132 Км Остановочный Пункт 23:04 1 м 23:05 5 ч 34 м
79 Пахомово 23:10 1 м 23:11 5 ч 40 м
80 Шульгино 23:15 1 м 23:16 5 ч 45 м
81 Платформа 153 Км 23:21 1 м 23:22 5 ч 51 м
82 Ясногорск 23:27 1 м 23:28 5 ч 57 м
83 Шеметово 23:31 1 м 23:32 6 ч 1 м
84 Бараново 23:36 1 м 23:37 6 ч 6 м
85 Ревякино 23:40 1 м 23:41 6 ч 10 м
86 Байдики 23:44 1 м 23:45 6 ч 14 м
87 Хомяково 23:49 1 м 23:50 6 ч 19 м
88 Платформа 191 Км 23:54 1 м 23:55 6 ч 24 м
89 Тула-1-Курская 00:02 6 ч 32 м