• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6423/6424/ по маршруту Волжский Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волжский в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волжский и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка останавливается  на станциях Верхнезареченская(07:05), Бакинская(07:25), Завод Имени Петрова(07:47), Им. Руднева(07:59), Завод Им.кирова(08:11), Судоверфь(08:24) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волжский - Вишневая(время в пути 0 ч 28 м), Волжский - Волгоград(0 ч 57 м), Волжский - Горная Поляна(1 ч 14 м), Волжский - Завод Им.кирова(1 ч 29 м), Волжский - Красноармейская(1 ч 45 м), Вишневая - Шпалопропитка(1 ч 26 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 57 м), Горная Поляна - Шпалопропитка(0 ч 40 м), Завод Им.кирова - Шпалопропитка(0 ч 25 м), Красноармейская - Шпалопропитка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волжский
06:42
2 Мечетка
06:53
1 м
06:54
11 м
3 Новая Спартановка
06:57
1 м
06:58
15 м
4 Спартановка
07:00
1 м
07:01
18 м
5 Верхнезареченская
07:05
1 м
07:06
23 м
6 Вишневая
07:10
1 м
07:11
28 м
7 Воссоединение
07:15
1 м
07:16
33 м
8 Мамаев Курган
07:22
1 м
07:23
40 м
9 Бакинская
07:25
1 м
07:26
43 м
10 Волгоград 1
07:30
4 м
07:34
48 м
11 Волгоград 2
07:39
1 м
07:40
57 м
12 Ельшанка
07:44
1 м
07:45
1 ч 2 м
13 Завод Имени Петрова
07:47
1 м
07:48
1 ч 5 м
14 Обувная Фабрика
07:50
1 м
07:51
1 ч 8 м
15 Платформа Университетская
07:53
1 м
07:54
1 ч 11 м
16 Горная Поляна
07:56
1 м
07:57
1 ч 14 м
17 Им. Руднева
07:59
1 м
08:00
1 ч 17 м
18 Завод Им.ермана
08:02
1 м
08:03
1 ч 20 м
19 Бекетовская
08:05
1 м
08:06
1 ч 23 м
20 Волгогрес
08:08
1 м
08:09
1 ч 26 м
21 Завод Им.кирова
08:11
1 м
08:12
1 ч 29 м
22 Лесобаза
08:14
1 м
08:15
1 ч 32 м
23 Железнодорожная
08:17
1 м
08:18
1 ч 35 м
24 Сарепта
08:21
1 м
08:22
1 ч 39 м
25 Судоверфь
08:24
1 м
08:25
1 ч 42 м
26 Красноармейская
08:27
1 м
08:28
1 ч 45 м
27 Заканальная
08:34
1 м
08:35
1 ч 52 м
28 Шпалопропитка
08:37
1 ч 55 м
Расписание электрички 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31