• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6423/6424/ по маршруту Волжский Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волжский в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волжский и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка останавливается  на станциях Верхнезареченская(07:18), Бакинская(07:39), Завод Имени Петрова(07:58), Им. Руднева(08:10), Завод Им.кирова(08:22), Судоверфь(08:35) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волжский - Вишневая(время в пути 0 ч 28 м), Волжский - Волгоград(0 ч 55 м), Волжский - Горная Поляна(1 ч 12 м), Волжский - Завод Им.кирова(1 ч 27 м), Волжский - Красноармейская(1 ч 43 м), Вишневая - Шпалопропитка(1 ч 24 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 57 м), Горная Поляна - Шпалопропитка(0 ч 40 м), Завод Им.кирова - Шпалопропитка(0 ч 25 м), Красноармейская - Шпалопропитка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волжский
06:55
2 Мечетка
07:06
1 м
07:07
11 м
3 Новая Спартановка
07:10
1 м
07:11
15 м
4 Спартановка
07:14
1 м
07:15
19 м
5 Верхнезареченская
07:18
1 м
07:19
23 м
6 Вишневая
07:23
1 м
07:24
28 м
7 Воссоединение
07:29
1 м
07:30
34 м
8 Мамаев Курган
07:35
1 м
07:36
40 м
9 Бакинская
07:39
1 м
07:40
44 м
10 Волгоград 1
07:44
1 м
07:45
49 м
11 Волгоград 2
07:50
1 м
07:51
55 м
12 Ельшанка
07:55
1 м
07:56
1 ч
13 Завод Имени Петрова
07:58
1 м
07:59
1 ч 3 м
14 Обувная Фабрика
08:01
1 м
08:02
1 ч 6 м
15 Платформа Университетская
08:04
1 м
08:05
1 ч 9 м
16 Горная Поляна
08:07
1 м
08:08
1 ч 12 м
17 Им. Руднева
08:10
1 м
08:11
1 ч 15 м
18 Завод Им.ермана
08:13
1 м
08:14
1 ч 18 м
19 Бекетовская
08:16
1 м
08:17
1 ч 21 м
20 Волгогрес
08:19
1 м
08:20
1 ч 24 м
21 Завод Им.кирова
08:22
1 м
08:23
1 ч 27 м
22 Лесобаза
08:25
1 м
08:26
1 ч 30 м
23 Железнодорожная
08:28
1 м
08:29
1 ч 33 м
24 Сарепта
08:32
1 м
08:33
1 ч 37 м
25 Судоверфь
08:35
1 м
08:36
1 ч 40 м
26 Красноармейская
08:38
1 м
08:39
1 ч 43 м
27 Заканальная
08:45
1 м
08:46
1 ч 50 м
28 Шпалопропитка
08:48
1 ч 53 м
Расписание электрички 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31