• Маршрут
  • Станция

Электричка 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6423/6424/ по маршруту Волжский Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волжский в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волжский и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка останавливается  на станциях Верхнезареченская(07:05), Бакинская(07:25), Завод Имени Петрова(07:46), Завод Им.ермана(07:58), Лесобаза(08:10), Красноармейская(08:23) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волжский - Вишневая(время в пути 0 ч 28 м), Волжский - Волгоград(0 ч 56 м), Волжский - Им. Руднева(1 ч 13 м), Волжский - Лесобаза(1 ч 28 м), Волжский - Заканальная(1 ч 48 м), Вишневая - Шпалопропитка(1 ч 22 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 54 м), Им. Руднева - Шпалопропитка(0 ч 37 м), Лесобаза - Шпалопропитка(0 ч 22 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волжский
06:42
2 Мечетка
06:53
1 м
06:54
11 м
3 Новая Спартановка
06:57
1 м
06:58
15 м
4 Спартановка
07:00
1 м
07:01
18 м
5 Верхнезареченская
07:05
1 м
07:06
23 м
6 Вишневая
07:10
1 м
07:11
28 м
7 Воссоединение
07:15
1 м
07:16
33 м
8 Мамаев Курган
07:22
1 м
07:23
40 м
9 Бакинская
07:25
1 м
07:26
43 м
10 Волгоград 1
07:30
3 м
07:33
48 м
11 Волгоград 2
07:38
1 м
07:39
56 м
12 Ельшанка
07:43
1 м
07:44
1 ч 1 м
13 Завод Имени Петрова
07:46
1 м
07:47
1 ч 4 м
14 Обувная Фабрика
07:49
1 м
07:50
1 ч 7 м
15 Горная Поляна
07:52
1 м
07:53
1 ч 10 м
16 Им. Руднева
07:55
1 м
07:56
1 ч 13 м
17 Завод Им.ермана
07:58
1 м
07:59
1 ч 16 м
18 Бекетовская
08:01
1 м
08:02
1 ч 19 м
19 Волгогрес
08:04
1 м
08:05
1 ч 22 м
20 Завод Им.кирова
08:07
1 м
08:08
1 ч 25 м
21 Лесобаза
08:10
1 м
08:11
1 ч 28 м
22 Железнодорожная
08:13
1 м
08:14
1 ч 31 м
23 Сарепта
08:17
1 м
08:18
1 ч 35 м
24 Судоверфь
08:20
1 м
08:21
1 ч 38 м
25 Красноармейская
08:23
1 м
08:24
1 ч 41 м
26 Заканальная
08:30
1 м
08:31
1 ч 48 м
27 Шпалопропитка
08:33
1 ч 51 м
Расписание электрички 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30