график рейса

6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка

(график указан от начальной станции Волжский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6423/6424/ по маршруту Волжский Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волжский в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волжский и Шпалопропитка составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка останавливается  на станциях Верхнезареченская(07:18), Бакинская(07:39), Завод Имени Петрова(08:05), Им. Руднева(08:17), Завод Им.кирова(08:29), Судоверфь(08:42) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волжский - Вишневая(время в пути 0 ч 28 м), Волжский - Волгоград(1 ч 2 м), Волжский - Горная Поляна(1 ч 19 м), Волжский - Завод Им.кирова(1 ч 34 м), Волжский - Красноармейская(1 ч 50 м), Вишневая - Шпалопропитка(1 ч 31 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 57 м), Горная Поляна - Шпалопропитка(0 ч 40 м), Завод Им.кирова - Шпалопропитка(0 ч 25 м), Красноармейская - Шпалопропитка(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волжский 06:55
2 Мечетка 07:06 1 м 07:07 11 м
3 Новая Спартановка 07:10 1 м 07:11 15 м
4 Спартановка 07:14 1 м 07:15 19 м
5 Верхнезареченская 07:18 1 м 07:19 23 м
6 Вишневая 07:23 1 м 07:24 28 м
7 Воссоединение 07:29 1 м 07:30 34 м
8 Мамаев Курган 07:35 1 м 07:36 40 м
9 Бакинская 07:39 1 м 07:40 44 м
10 Волгоград 1 07:44 8 м 07:52 49 м
11 Волгоград 2 07:57 1 м 07:58 1 ч 2 м
12 Ельшанка 08:02 1 м 08:03 1 ч 7 м
13 Завод Имени Петрова 08:05 1 м 08:06 1 ч 10 м
14 Обувная Фабрика 08:08 1 м 08:09 1 ч 13 м
15 Платформа Университетская 08:11 1 м 08:12 1 ч 16 м
16 Горная Поляна 08:14 1 м 08:15 1 ч 19 м
17 Им. Руднева 08:17 1 м 08:18 1 ч 22 м
18 Завод Им.ермана 08:20 1 м 08:21 1 ч 25 м
19 Бекетовская 08:23 1 м 08:24 1 ч 28 м
20 Волгогрес 08:26 1 м 08:27 1 ч 31 м
21 Завод Им.кирова 08:29 1 м 08:30 1 ч 34 м
22 Лесобаза 08:32 1 м 08:33 1 ч 37 м
23 Железнодорожная 08:35 1 м 08:36 1 ч 40 м
24 Сарепта 08:39 1 м 08:40 1 ч 44 м
25 Судоверфь 08:42 1 м 08:43 1 ч 47 м
26 Красноармейская 08:45 1 м 08:46 1 ч 50 м
27 Заканальная 08:52 1 м 08:53 1 ч 57 м
28 Шпалопропитка 08:55 2 ч