• Маршрут
  • Станция

Электричка 6322/6402 Волжск - Бирюли, расписание

О расписании:

Электричка 6322/6402 по маршруту Волжск Бирюли согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волжск в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волжск и Бирюли составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6322/6402 Волжск Бирюли останавливается  на станциях Атлашкино(06:21), Обсерватория(06:39), Новое Аракчино(06:56), Вахитово(07:22), Дербышки(07:44), Каменка Санаторий(08:05) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волжск - 766 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Волжск - Врд(1 ч 0 м), Волжск - Адмиралтейская Слобода(1 ч 25 м), Волжск - Компрессорный(1 ч 54 м), Волжск - Каменка Санаторий(2 ч 20 м), 766 Км Остановочный Пункт - Бирюли(1 ч 51 м), Врд - Бирюли(1 ч 30 м), Адмиралтейская Слобода - Бирюли(1 ч 5 м), Компрессорный - Бирюли(0 ч 36 м), Каменка Санаторий - Бирюли(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волжск
05:45
2 Марбумкомбинат
05:51
1 м
05:52
6 м
3 Краснозаринский
05:55
1 м
05:56
10 м
4 Паратск
06:05
1 м
06:06
20 м
5 Зеленый Дол
06:14
2 м
06:16
29 м
6 Атлашкино
06:21
1 м
06:22
36 м
7 766 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
39 м
8 Васильево
06:28
1 м
06:29
43 м
9 771 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
47 м
10 Платформа 774 Км
06:36
1 м
06:37
51 м
11 Обсерватория
06:39
1 м
06:40
54 м
12 Займище
06:42
1 м
06:43
57 м
13 Врд
06:45
1 м
06:46
1 ч
14 Юдино
06:48
1 м
06:49
1 ч 3 м
15 Жбк-2
06:51
1 м
06:52
1 ч 6 м
16 Новое Аракчино
06:56
1 м
06:57
1 ч 11 м
17 Старое Аракчино
07:00
1 м
07:01
1 ч 15 м
18 Лагерная 1
07:05
1 м
07:06
1 ч 20 м
19 Адмиралтейская Слобода
07:10
1 м
07:11
1 ч 25 м
20 Казань-Пасс.
07:15
2 м
07:17
1 ч 30 м
21 Вахитово
07:22
1 м
07:23
1 ч 37 м
22 Ометьево-2
07:27
1 м
07:28
1 ч 42 м
23 Ометьево
07:31
1 м
07:32
1 ч 46 м
24 Новаторов
07:36
1 м
07:37
1 ч 51 м
25 Компрессорный
07:39
1 м
07:40
1 ч 54 м
26 Дербышки
07:44
1 м
07:45
1 ч 59 м
27 804 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
2 ч 4 м
28 807 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
2 ч 8 м
29 Кендери
07:56
1 м
07:57
2 ч 11 м
30 Высокая Гора
08:02
1 м
08:03
2 ч 17 м
31 Каменка Санаторий
08:05
1 м
08:06
2 ч 20 м
32 Калинино
08:10
1 м
08:11
2 ч 25 м
33 Бирюли
08:16
2 ч 31 м
Расписание электрички 6322/6402 Волжск - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30