• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6322 Волжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Волжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волжск в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6322 Волжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(06:13), 771 Км Остановочный Пункт(06:32), Врд(06:45), Старое Аракчино(07:00) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 35 м), Волжск - Обсерватория(0 ч 54 м), Волжск - Новое Аракчино(1 ч 12 м), Атлашкино - Казань(0 ч 55 м), Обсерватория - Казань(0 ч 36 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волжск
05:45
2 Марбумкомбинат
05:50
1 м
05:51
5 м
3 Краснозаринский
05:55
1 м
05:56
10 м
4 Паратск
06:05
1 м
06:06
20 м
5 Зеленый Дол
06:13
2 м
06:15
28 м
6 Атлашкино
06:20
1 м
06:21
35 м
7 766 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
39 м
8 Васильево
06:28
1 м
06:29
43 м
9 771 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
47 м
10 Платформа 774 Км
06:36
1 м
06:37
51 м
11 Обсерватория
06:39
1 м
06:40
54 м
12 Займище
06:42
1 м
06:43
57 м
13 Врд
06:45
1 м
06:46
1 ч
14 Юдино
06:48
1 м
06:49
1 ч 3 м
15 Жбк-2
06:53
1 м
06:54
1 ч 8 м
16 Новое Аракчино
06:57
1 м
06:58
1 ч 12 м
17 Старое Аракчино
07:00
1 м
07:01
1 ч 15 м
18 Лагерная 1
07:05
1 м
07:06
1 ч 20 м
19 Адмиралтейская Слобода
07:10
1 м
07:11
1 ч 25 м
20 Казань-Пасс.
07:16
1 ч 31 м
Расписание электрички 6322 Волжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31