график рейса

6322 Волжск - Казань

(график указан от начальной станции Волжск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322 Волжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Волжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волжск в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6322 Волжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(06:13), 771 Км Остановочный Пункт(06:31), Врд(06:45), Старое Аракчино(06:59) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 36 м), Волжск - Обсерватория(0 ч 54 м), Волжск - Новое Аракчино(1 ч 11 м), Атлашкино - Казань(0 ч 55 м), Обсерватория - Казань(0 ч 37 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6322 Волжск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волжск 05:44
2 Марбумкомбинат 05:49 1 м 05:50 5 м
3 Краснозаринский 05:54 1 м 05:55 10 м
4 Паратск 06:04 1 м 06:05 20 м
5 Зеленый Дол 06:13 2 м 06:15 29 м
6 Атлашкино 06:20 1 м 06:21 36 м
7 766 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 39 м
8 Васильево 06:27 1 м 06:28 43 м
9 771 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 47 м
10 Платформа 774 Км 06:35 1 м 06:36 51 м
11 Обсерватория 06:38 1 м 06:39 54 м
12 Займище 06:42 1 м 06:43 58 м
13 Врд 06:45 1 м 06:46 1 ч 1 м
14 Юдино 06:48 1 м 06:49 1 ч 4 м
15 Жбк-2 06:51 1 м 06:52 1 ч 7 м
16 Новое Аракчино 06:55 1 м 06:56 1 ч 11 м
17 Старое Аракчино 06:59 1 м 07:00 1 ч 15 м
18 Лагерная 1 07:04 1 м 07:05 1 ч 20 м
19 Адмиралтейская Слобода 07:10 1 м 07:11 1 ч 26 м
20 Казань-Пасс. 07:16 1 ч 32 м