• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6585 Воничи - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6585 по маршруту Воничи Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воничи в 15:29 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воничи и Осиповичи 1 составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6585 Воничи Осиповичи останавливается  на станциях Несета(15:53), Елизово(16:17), Осиповичи 2(16:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воничи - Ольховка(время в пути 0 ч 31 м), Воничи - Горожа(1 ч 7 м), Ольховка - Осиповичи(0 ч 50 м), Горожа - Осиповичи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воничи
15:29
2 Суша
15:36
1 м
15:37
7 м
3 Стоялово
15:43
1 м
15:44
14 м
4 Несета
15:53
1 м
15:54
24 м
5 Ольховка
16:00
1 м
16:01
31 м
6 Тачанка
16:06
1 м
16:07
37 м
7 Елизово
16:17
1 м
16:18
48 м
8 Брицаловичи
16:29
1 м
16:30
1 ч
9 Горожа
16:36
1 м
16:37
1 ч 7 м
10 Осиповичи 2
16:43
1 м
16:44
1 ч 14 м
11 Осиповичи 1
16:51
1 ч 22 м
Расписание электрички 6585 Воничи - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31