график рейса

7111/7113 Воронеж - Белгород

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7111/7113 Воронеж - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7111/7113 по маршруту Воронеж Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Белгород составляет 0 д 3 ч 58 м. Электропоезд 7111/7113 Воронеж Белгород останавливается  на станциях Старый Оскол(08:32), Ржава(09:52), Прохоровка(10:13) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Губкин(время в пути 2 ч 8 м), Воронеж - Прохоровка(3 ч 23 м), Губкин - Белгород(1 ч 49 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 7111/7113 Воронеж - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 06:50
2 Касторная-Новая 07:47 1 м 07:48 57 м
3 Старый Оскол 08:32 1 м 08:33 1 ч 42 м
4 Губкин Пассажирский 08:58 1 м 08:59 2 ч 8 м
5 Ржава 09:52 1 м 09:53 3 ч 2 м
6 Музейный Комплекс 10:09 1 м 10:10 3 ч 19 м
7 Прохоровка 10:13 1 м 10:14 3 ч 23 м
8 Белгород 10:48 3 ч 58 м