• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6363 Воронеж - Графская, расписание

О расписании:

Электричка 6363 по маршруту Воронеж Графская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 00:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Графская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6363 Воронеж Графская останавливается  на станциях Боровская(23:39), Шуберское(23:51), Орлово(00:08) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Сомово(время в пути 0 ч 23 м), Воронеж - Тресвятская(0 ч 42 м), Сомово - Графская(0 ч 36 м), Тресвятская - Графская(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
23:20
2 Березовая Роща
23:26
1 м
23:27
6 м
3 Отрожка
23:33
1 м
23:34
13 м
4 Боровская
23:39
1 м
23:40
19 м
5 Сомово
23:43
1 м
23:44
23 м
6 Дубовка
23:47
1 м
23:48
27 м
7 Шуберское
23:51
1 м
23:52
31 м
8 Синицино
23:56
1 м
23:57
36 м
9 Тресвятская
00:02
1 м
00:03
42 м
10 Орлово
00:08
1 м
00:09
48 м
11 Углянец
00:12
1 м
00:13
52 м
12 Графская
00:20
1 ч
Расписание электрички 6363 Воронеж - Графская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31